Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Псаки считает себя жертвой «российской пропаганды»

Псаки считает себя жертвой "российской пропаганды"

11.06.2014, 13:55
(голосов: 3)

Широкую известность Псаки получила благодаря ее громким заявлениям относительно Украины, где США одобряет карательную силовую операцию Киева, несмотря на гибель мирных жителей в ходе боевых действий..

 

 

По словам Псаки, она "стала объектом атак со стороны российской пропаганды". По мнению "светлейшей головы" Госдепартамента, подобные усилия предпринимаются потому, что "США поддерживают сильную, демократическую Украину". Она также заявила, что видела (!) в интернете личные нападки против себя. "Они, похоже, концентрируются на одежде, которую я ношу, на цвете одежды, а мою голову приклеивают к фотографиям. Вот и нужно их спросить — ведут ли себя так великие державы на международной арене", — сказала Псаки. По ее словам, подобные нападки не пристали богатой российской культуре.

 

На замечание журналиста о том, что с американской стороны поступали резкие и откровенно глупые заявления в адрес россиян и то, что США также занимаются пропагандой в этом вопросе, Псаки ответила: «Я не думаю, что мы равны в этом. Таково мое мнение». Сразу после этого она завершила брифинг.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Виталий Голубев

  • 11 июня 2014 14:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
это уже клиника
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну она теперь имя нарицательное - с её мозгами страуса не суждено ничего понять.
  • 11 июня 2014 14:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ура... она возвращается !!!! Хоть поржать....
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вернули клоуна, спасибо !!! :)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Предлагаю ввести официальную шкалу Псаки. Принцип такой-любое стороннее высказывание оценивается в Псаках по шкале от 0 до 1, где 1-инфа про карусель. Любое высказывание самой Псаки измеряется в Псаках от 1 до бесконечности, где 1-инфа про карусель
  • Татьяна Крылова(Лунёва)

  • 11 июня 2014 14:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
эх..её бы на гастроли вместе с Кличко по России)))
  • georg

  • 11 июня 2014 14:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
цирк уехал, клоуны остались))) Как там с газом ситуация? Европа нам продолжит его поставлять или, в связи с тем, что 6й флот США направляется к берегам Белоруссии, уже перекрыли вентиль?
  • Константин Гавриков

  • 11 июня 2014 14:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно,сколько раз ее роняли мимо кляски в детстве?
  • Татьяна Крылова(Лунёва)

  • 11 июня 2014 14:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
мне кажется когда её речи переводит электронный переводчик-он это делает как можно деликатнее))) (бедняга и как не ломается)...в оригинале наверное это покруче чем в переводе...
  • Ирина Гребёнкина

  • 11 июня 2014 14:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сволочи америкосовские! Верните людям Псаки!
  • 11 июня 2014 14:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
грешно смеяться над убогой - её нуна пожалеть и приласкать, а вось и поумнеет :)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ана тупая дура
  • НЗ

  • 11 июня 2014 15:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
По словам Псаки, она "стала объектом атак со стороны российской пропаганды". ======================= Забавно. Как легко, оказывается, возможно объяснить собственную глупость и некомпетентность - "это российская пропаганда". Хотя, на самом деле, должна благодарить ироничных россиян, ценителей её таланта, за крутейший пиар.
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 11 июня 2014 15:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лучший клоун Америки, спешите видеть... Убивать мирных людей на Украине можно и допустимо. Трогать Псаки - почти террор...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
про США: http://www.youtube.com/watch?v=7qGig72bEZg
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да что она такое говорит! Большинство русских кричит "Верните Псаки!", русские люди не пропаганда, это люди, они существуют, это не миф! Русские люди наоборот - хотят что бы таких как Псаки в США было побольше, особенно на самых важных постах и должностях! Я бы лично хотел, что бы она была вообще президентом США и собрала команду из таких же как она. Даёшь Псаки в оборонку и экономику США! Я думаю многие меня в этом поддержат
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
вылитая собчак на фото в ленте новостей
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как в "Даешь молодежь" - Ну почему меня не любят мужчины? - Да потому что ты дура!! Такая история и с Псаки только в этом случае ее все любят потому что она дура))). Да и мир веселит своими высказываниями))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Без комментариев. ПРОСТО ДУРА!!!!
  • Oleg

  • 11 июня 2014 20:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вроде и не красавица, а тупая?
  • 11 июня 2014 23:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А она ведь так ничего и не поняла...Удивительно...а значит, измерение уровня глупости в псаках - верно на 1000%!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Из заключения психиатра - Здоров. Просто дурак. (Здесь дура)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
псаки vs кличко
  • igor makarevich

  • 18 июня 2014 15:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: