Псаки считает себя жертвой "российской пропаганды"

Широкую известность Псаки получила благодаря ее громким заявлениям относительно Украины, где США одобряет карательную силовую операцию Киева, несмотря на гибель мирных жителей в ходе боевых действий..

 

 

По словам Псаки, она "стала объектом атак со стороны российской пропаганды". По мнению "светлейшей головы" Госдепартамента, подобные усилия предпринимаются потому, что "США поддерживают сильную, демократическую Украину". Она также заявила, что видела (!) в интернете личные нападки против себя. "Они, похоже, концентрируются на одежде, которую я ношу, на цвете одежды, а мою голову приклеивают к фотографиям. Вот и нужно их спросить — ведут ли себя так великие державы на международной арене", — сказала Псаки. По ее словам, подобные нападки не пристали богатой российской культуре.

 

На замечание журналиста о том, что с американской стороны поступали резкие и откровенно глупые заявления в адрес россиян и то, что США также занимаются пропагандой в этом вопросе, Псаки ответила: «Я не думаю, что мы равны в этом. Таково мое мнение». Сразу после этого она завершила брифинг.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии24

Виталий Голубев
Виталий Голубев 11 июня 2014 14:02

это уже клиника

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 11 июня 2014 14:04

Ну она теперь имя нарицательное - с её мозгами страуса не суждено ничего понять.

    
11 июня 2014 14:04

Ура... она возвращается !!!! Хоть поржать....

    
Борис Донской
Борис Донской 11 июня 2014 14:14

Вернули клоуна, спасибо !!! :)

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 11 июня 2014 14:15

Предлагаю ввести официальную шкалу Псаки. Принцип такой-любое стороннее высказывание оценивается в Псаках по шкале от 0 до 1, где 1-инфа про карусель. Любое высказывание самой Псаки измеряется в Псаках от 1 до бесконечности, где 1-инфа про карусель

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 11 июня 2014 14:26

эх..её бы на гастроли вместе с Кличко по России)))

    
georg
georg 11 июня 2014 14:26

цирк уехал, клоуны остались))) Как там с газом ситуация? Европа нам продолжит его поставлять или, в связи с тем, что 6й флот США направляется к берегам Белоруссии, уже перекрыли вентиль?

    
Константин Гавриков
Константин Гавриков 11 июня 2014 14:33

Интересно,сколько раз ее роняли мимо кляски в детстве?

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 11 июня 2014 14:43

мне кажется когда её речи переводит электронный переводчик-он это делает как можно деликатнее))) (бедняга и как не ломается)...в оригинале наверное это покруче чем в переводе...

    
Ирина Гребёнкина
Ирина Гребёнкина 11 июня 2014 14:43

Сволочи америкосовские! Верните людям Псаки!

    
11 июня 2014 14:52

грешно смеяться над убогой - её нуна пожалеть и приласкать, а вось и поумнеет :)

    
Князев Владимир
Князев Владимир 11 июня 2014 15:00

Ана тупая дура

    
НЗ
НЗ 11 июня 2014 15:07

По словам Псаки, она "стала объектом атак со стороны российской пропаганды". ======================= Забавно. Как легко, оказывается, возможно объяснить собственную глупость и некомпетентность - "это российская пропаганда". Хотя, на самом деле, должна благодарить ироничных россиян, ценителей её таланта, за крутейший пиар.

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 11 июня 2014 15:34

Лучший клоун Америки, спешите видеть... Убивать мирных людей на Украине можно и допустимо. Трогать Псаки - почти террор...

    
Денис Прозоров
Денис Прозоров 11 июня 2014 18:00

про США: http://www.youtube.com/watch?v=7qGig72bEZg

    
vuger buger
vuger buger 11 июня 2014 18:07

Да что она такое говорит! Большинство русских кричит "Верните Псаки!", русские люди не пропаганда, это люди, они существуют, это не миф! Русские люди наоборот - хотят что бы таких как Псаки в США было побольше, особенно на самых важных постах и должностях! Я бы лично хотел, что бы она была вообще президентом США и собрала команду из таких же как она. Даёшь Псаки в оборонку и экономику США! Я думаю многие меня в этом поддержат

    
ivan ivanov
ivan ivanov 11 июня 2014 18:13

вылитая собчак на фото в ленте новостей

    
Саша Белый
Саша Белый 11 июня 2014 18:24

Как в "Даешь молодежь" - Ну почему меня не любят мужчины? - Да потому что ты дура!! Такая история и с Псаки только в этом случае ее все любят потому что она дура))). Да и мир веселит своими высказываниями))

    
Тимур Крыжановский
Тимур Крыжановский 11 июня 2014 19:21

Без комментариев. ПРОСТО ДУРА!!!!

    
Oleg
Oleg 11 июня 2014 20:24

Вроде и не красавица, а тупая?

    
11 июня 2014 23:13

А она ведь так ничего и не поняла...Удивительно...а значит, измерение уровня глупости в псаках - верно на 1000%!

    
шакуро николай
шакуро николай 12 июня 2014 08:07

Из заключения психиатра - Здоров. Просто дурак. (Здесь дура)

    
Виталий Стрельницкий

псаки vs кличко

    
igor makarevich
igor makarevich 18 июня 2014 15:53

Она, далеко не дура, все делается так, что бы всем было видно, что якобы дура, так ведь проще отвечать на острые вопросы. янки спецом ее туда посылают. как говорится ,**какой с дурака спрос ?**