Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Хунта планирует фильтровать народ Донбасса в концлагерях (Видео)

Хунта планирует фильтровать народ Донбасса в концлагерях (Видео)

11.06.2014, 16:54
(голосов: 16)

По словам и. о. министра обороны хунты, на Украине будут созданы специальные фильтрационные лагеря для того, чтобы выявлять тех, кто был связан с сепаратистами.

Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль на заседании Кабмина заявил, что к жителям Юго-Востока будут применены «специальные фильтрационные меры», в результате которых людей будут расселять в разные регионы.

Что будет с остальными неугодными хунте людьми стыдливо умалчивается.

Министр подчеркнул, что в фильтрационные лагеря будут помещены все совершеннолетние жители мятежных областей, включая женщин. По его словам, в них будут выявлять тех, кто связан с сепаратистами и кто совершал преступления на территории Украины.
Фильтрационные пункты (тюрьмы) массового содержания - по сути своей те же самые, знакомые нам со времен Второй мировой войны, концентрационные лагеря немецких фашистов, в которых заключенные в них жители будут подвергаться проверкам на благонадежность. О степени пристрастности этих проверок и методах, которыми они будут осуществляться, можно только догадываться.  «Славные наследники Бандеры» осуществят свою многолетнюю мечту расправляться с беззащитными русскими, евреями и людьми прочих, не угодных им национальностей.

Слушая выступления главного карателя хунты, вспоминается древняя латинская мудрость "Vae victis" (горе побежденным), — крылатое выражение, которое подразумевает, что условия всегда диктуют победители, а побеждённые должны быть готовы к любому трагическому повороту событий. Если Донбасс (и Луганщина) падёт или сдастся, миллионы жертв в кабинете Министров уже заранее кладут на плаху фашистов








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не знают что придумать уже.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Думаю надо коваля отловить и дать ему Гулага лет 5 для начала только за такие высказывания. Майдан привел к валсти еще больших упырей чем были.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
О каком мире, после всего, что уже сделано и таких заявлений, может идти речь? Животные!
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 11 июня 2014 17:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обыкновенный фашизм. Ничего нового не изобрели эти уроды. Лагеря они начали строить еще в марте, есть фильм Аркадия Мамонтова. У хунты есть план, который придумали уже давно и целенаправленно его осуществляют. Как похожа ситуация перед началом Великой Отечественной. Только тогда против СССР был весь мир. Не зря сейчас наши дипломаты по всему миру проводят консультации, заключают договора и пытаются выиграть время.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Круто! Что тут сказать! Люди себе жили всю жизнь на своей земле, а их теперь в лагеря. С какой стати - они вообще должны куда-то переселяться?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Это шутка какая-то? А когда они судить будут тех выродков, которые убивали этих женщин? А что с пилотом, который сбросил кассетную бомбу на Луганск?
  • Стас Токарев

  • 11 июня 2014 18:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так себе и настроили, им же после Нюрнбергског трибунала нужно будет где то жить когда будут восстанавливать Новороссию!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я в шоке!!! Они реально душевно больные люди!!! НО у меня в голове не укладывается откуда их так много????? Неужели за 23 года полоскания мозгов пропагандой США можно так изменить людей. Тем более не молодых, а в полне взрослых людей, которым липовую историю как молодежи уже не подсунешь!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
по секрету - еще в прошлом году эту славную "процедуру" отрабатывали во время учений НАТО в прибалтике, только предполагая применить к местному русскоязычному населению в случае конликта с РФ. Так что в европе это нормальная процедура, чего вы возмущаетесь??? В свое время прочитал Старый завет и категорически перестал понимать христиан, которые считают богом того, чьи деяния и желания там описаны. Теперь наслаждаюсь деяниями европы и размышляю, а на что то хорошее они вообще способны???
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
каждого фашиста на ликвидацию! Константин Симонов - Убей фашиста: http://www.youtube.com/watch?v=AxdhOP7XVPg
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Такие уроды до суда не доживают.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
сегодня от знакомого услышал, а тот услышал от батюшки, который отвечал с чего надо начинать изучение христианства. Батюшка ответил: ну не с ветхого завета. Надо быть подготовленным к ветхому завету.
  • 11 июня 2014 21:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
история показывает что это обычная практика во время военного конфликта двух стран, граждане этих стран проживающие на территории противника, всегда подвергались аресту, а если не арестовывались, то им доставлось от местных, так было в первую мировую в России: торговые лавки немцев разграблялись, а их самих избивали, и во многих других странах такое было, много даже рассказов на эту тему написано и фильмов снято. так что иностранным гражданам в стране противника не позавидуешь
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это как так?!! Какие 5 лет?!!! Девочку 12-летнюю в Славянске, которая держала плакат на митинге детей "Боже! Как хочется жить!" ПОМНИШЬ? 19 мая её убил снайпер. Не осколок, не шальная пуля. Её убил снайпер. Кто послал этого снайпера на гору Карачун? А помнишь мальчика, который на 9 мая прицепил георгиевскую ленточку на грудь справа (слава Богу, что не слева!). Снайпер выстрелил ему в ленточку. Ранил, не убил (слава Богу). Кто послал этого снайпера? А умирающую женщину после авиаудара в Луганске помнишь? Кто послал этого летчика? А кто послал карателей в "освобожденный" Красный Лиман, которые перестреляли все мужское население старше 18? Да Коваль расстрела не заслуживает. Он и виселицы не заслуживает. На растерзание народу отдать? Мало, народ его от ярости слишком быстро убьет. В будущем всех главарей хунты надо казнить ихними же бандеровскими способами. У бандеровцев есть даже специальные учебники-пособия по способам убийств, около 400. Например, как на фото с детьми. А если применить к Ковалю?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а что такого плохого хочет Бог в ветхом завете?тем более,что с приходом Христа ветхий завет стал именно ветхим!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а что такого плохого хочет Бог в ветхом завете?тем более,что с приходом Христа ветхий завет стал именно ветхим!
  • Людмила Рихерт (Жихарева)

  • 11 июня 2014 22:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"так что иностранным гражданам в стране противника не позавидуешь" Каким бл..ть иностранным гражданам? Речь идет о формально своих гражданах, т.е. киевская клика собирается проводить очистку территории от населения (лояльных переселять, а нелояльных ...х.з.). Привет горючим слезам укропСМИ по крымским татарам.
  • 11 июня 2014 23:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нет слов...Неужели это все действительно правда? Значит то, что писали раньше о странных лагерях, строящихся в Украине, так похожих на фашистские ( несколько рядов проволочных заграждений) и вдали от цивилизации.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
серьезно - не серьезно. Он министр обороны.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эти концлагеря не вдали от цивилизации, а на Донбассе.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ФАШИСТЫ! ((( Донбасс - не сдаёмся!!!
  • Vicctoor Meell

  • 11 июня 2014 23:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обычный нацизм или бандэровщина?А какая разница?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я так же фигею от реалий. Они считают воинами летчиков которые стреляли 2 мая в Луганске ракетами по людям. Женщины знают, что их мужья, призванные на военные сборы стреляют в людей. Их не смущает то, что их мужья убийцы, оправдывая это тем, что они приказ выполняют. Если бы таких было мало, а их же много.
  • 12 июня 2014 00:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Евросоюз и Пендостан ещё в 2012 году начали финансирование постройки концлагерей , вот видео http://www.youtube.com/watch?v=62fGYnBC5hY
  • Максим Палий

  • 12 июня 2014 00:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот я не понимаю! И КАК, О ЧЁМ, СКОЛЬКО ЕЩЁ могут наши главнюки договариваться с этими ублюдочными укронациками??????!!!!! СКОЛЬКО РОССИЯ ещё будет пасивно лить воду на мельницу этой ХУ@ТЫ?!?! А по факту - один толерантный пи$дёж! А люди гибнут...((((((
  • Constantine

  • 12 июня 2014 01:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Подумай, куда делись те, кого воспитали за много-много-много лет на ветхом завете? А живущие по новому завету им еще и щеки до сих пор подставляют! Нужен ли воспитанным на ветхом завете новый завет, если они управляют теми кто воспитан на новом завете?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лагеря начали строить в 2012 году. Заказчик МВД Украины, платит Евросоюз, строят турки.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все верно Вы сказали. Поддерживаю полностью. Фото с детьми не единичны, вдоль дороги привязывали проволокой к деревьям с табличкой - дорога к независимости Украины. И ничего им не помешает заняться зверствами на Луганщине и в Донецке.Одесса как предтеча. Какие пять лет, им пожизненное давать нельзя. Ещё в одном люди заблуждаются, не за 23 года просрали воспитание молодежи на западной Руине, западенцы всегда жили с камнем за пазухой , даже если в компартию вступали. Они и детей воспитывали так же. Они ВСЕГДА ненавидели русских (москалей). Первая фраза услышанная мной там в 90 годах - лучший москаль - мертвый москаль. Это после того, как Москва отпустила Украину в вольное плавание без боя. И долги её взяла на себя. И ещё, однажды я пыталась поговорить с молодой и очень привлекательной молодой деушкой с западной Украины. В личном плане у неё все хорошо. Обеспечена родителями, удачный и по любви брак, маленький сынок. Все по ходу в шоколаде, но как тока речь зашла о единстве наших народов, она в ведьму из Вия превратилась, куда че подевалось. Вылезла злобная фурия с дрожавшим от ненависти к москалям голосом. И тада я себе сказала - мы разные и это навсегда. Их ничем не проймешь. Мы разные и лучше нам жить врозь. С границей.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
зря минусуете гостя. И в прибалтике на учениях это подтверждают. Кстати, эстонцы единственные, кто во время 2 мировой войны отчитался перед германией о ПОЛНОМ уничтожении ВСЕХ евреев на территории страны. Вдумайтесь.. Теперь они же готовятся интернировать русских. Кому как, а у меня там родственники и подмывает уже их оттуда вывозить.
  • Александр ********

  • 13 июня 2014 16:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: