Бой со стороны противника. У них серьезные проблемы.

Бой со стороны противника. У них серьезные проблемы. Украинский солдат рассказывает о потерях киевкой хунты, которая всеми силами старается скрыть правду об истинном положении вещей на Юго-Восточном фронте

 

Смотрите также: Осталось сбить всего 10 вертолётов!

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии27

Сергей Васильев
Сергей Васильев 11 июня 2014 20:21

Байки из склепа)))

    
Антиамер
Антиамер 11 июня 2014 20:26

Хватило меня на полторы минуты, блин явно дебилов в нацгады берут?

    
Борис Донской
Борис Донской 11 июня 2014 20:36

Западенские чудаки. Послушать так они только с чеченцами и неграми воюют. Да в роликах видел одного негра, ну так и в России и в Украине есть африканцы причем с нашим гражданством (наследие СССР) и кавказцев, но это какая-то малая часть, а этих послушать так только одни негры и чеченцы, не иначе негры на подводной лодке из Африки приплывают :))

    
Bims Bims
Bims Bims 11 июня 2014 20:43

Это ж они специально так болтают,что бы испытывать психологическую "пидтрымку","воюем,мол,с наёмниками,с неграми и чеченцами".

    
Bims Bims
Bims Bims 11 июня 2014 20:47

Да ничего необычного не увидел,обыкновенная солдатская,невесёлая байда окопной жизни.Да ещё и в нищей,голодной армии

    
Valeriy  Klimov
Valeriy Klimov 11 июня 2014 21:27

обыкновенная окопная жизнь. что режет слух -это украинский язык среди солдат. явно ребята с "настоящих украинских областей" . это вариант "едына краина"?

    
Vladimir Stepanenko
Vladimir Stepanenko 11 июня 2014 21:30

где этот мудак негров сдесь увидел

    
Максим Пппппп
Максим Пппппп 11 июня 2014 21:51

Всех рогуль согнали.

    
aurora rus
aurora rus 11 июня 2014 21:53

Ночью все кошки серые

    
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев 11 июня 2014 22:20

А вокруг, мертвые с косами стоят и тишина...

    
Денис Золотухин
Денис Золотухин 11 июня 2014 22:20

Через территорию Беларуси..

    
Xenia Ryabchun
Xenia Ryabchun 11 июня 2014 22:23

Да конечно ополченцы негры - за 2 недели бомбежек прокоптились напрочь.

    
Eвгений Kулaкoв
Eвгений Kулaкoв 11 июня 2014 22:31

конечно ему проще воевать думая, что там негры, он сам обманываться рад.

    
евгений
евгений 11 июня 2014 22:35

ну и сказочник! генерал гуманитарку вез, у наших негры с марроко. какие сказки слышал такие и распространяет. это нацгады, по прическе видно, они правды и не скажут из принципа.

    
Бабай Бабаевич
Бабай Бабаевич 11 июня 2014 22:50

понравилось на 6 минуте - генералы забыли и тд. так какого ху.... там делаете????

    
Polydamas
Polydamas 11 июня 2014 23:00

Ну что тут можно сказать, на войне врут почище чем на охоте. Что этот чучмек, "увидевший" пятьсот негров и чеченцев в зеленке, что недавний ополченец, рассказавший, как три пацана с Крыма "завалили 18 "Блекуотеров"". Война отключает солдатам мозги...

    
Алексей Дупленко
Алексей Дупленко 11 июня 2014 23:26

негры))) увидел просто заросших грязных ополченцев,а у страха глаза велики). Тем более с той стороны мужики под 40 воюют а здесь пацанята глупые по 20 лет

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 11 июня 2014 23:36

Ну вообще-то три пацана реально могут 18 других пацанов завалить, могут и больше. Зависит от уровня профессионализма исполнителей и таланта штабистов, планирующих операцию. Помнится, в 79-м пятьдесят четыре наших профессионала напали на две с лишним тысячи гвардейцев Амина и забодали их напрочь.

    
Vicctoor Meell
Vicctoor Meell 11 июня 2014 23:47

150 доблестных гуцулов отбили 2 блокпоста у сирийцев,чеченцев,ливанцев и прочих негров...Без комментов.Кстати, я не понял его обид, когда ему пожелали, чтоб деньги только на лекарства были - интересно,та самка, которая ему мамка,если бы ее дом разбомбили, что бы пожелала?Кстати, на спор - этот хэрой там находится добровольно.

    
макар сомов
макар сомов 12 июня 2014 03:10

це смышно.ето ортыст какой опэры?

    
макар сомов
макар сомов 12 июня 2014 03:11

ЦЕ смэшно.Ето ортыст какой опэры?

    
Di Ze
Di Ze 12 июня 2014 05:14

в балаклаве - все негры будут ))

    
Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич 12 июня 2014 06:56

Да самое главное не то что негры, а то что бегали вокруг танка - вот это вообще ржачь

    
BRAVO NAM
BRAVO NAM 12 июня 2014 07:15

во укроп заливает придурок тебе никто за эту ложь не заплатит вы полностью обложили славянск какие негры урод то у вас наёмники всего мира они хоть что то могут а такие как ты чмошники с цыплячими ножками могут только расказывать всякую херню мама этого придурка вам должно быть стыдно за эту пародию на сына и солдата фуууу

    
BRAVO NAM
BRAVO NAM 12 июня 2014 07:16

опера цыплёнок сказочник укропии

    
Ланочка Славяночка
Ланочка Славяночка 12 июня 2014 10:48

Ему и в голову не приходит, что убивают мирное население и за это придется отвечать. Дебилы !!!! Слов нет.

    
КА
КА 12 июня 2014 12:49

>какие негры Шахтеры прямо из забоя, мб?