Украинские военные рассказали в каких условиях проходит служба

Украинские военные рассказали об условиях службы.
Они пожаловались на то, что, по словам и.о. президента Украины Александра Турчинова, 51-й бригады не существует, хотя сами служащие, по их словам, базируются именно на 51-й бригаде. Солдаты выразили возмущение подобным "недоразумением".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

диван
диван 11 июня 2014 21:56

немецкая губная гармошка? символично.

    
11 июня 2014 22:22

Сваливать им надо, раз говорят, что не готовы убивать людей.

    
11 июня 2014 22:51

очень правильно говорит.

    
Константин
Константин 11 июня 2014 23:15

Смысл всех этих репортажей, что украинских военных держат в скотских условиях? Они всё равно не способны за себя решать. Скажут жить в говне - будут жить в говне, скажут идти стрелять в людей - пойдут стрелять в людей. И главное постоянно при этом будут жаловаться. Но не свалят и не перейдут в ополчение. Увы, но это и есть среднестатистический украинец жизненным лозунгом "моя хата с краю".

    
валерий мищенко
валерий мищенко 11 июня 2014 23:16

Если этот западенець говорит правду, то , скорее всего, ждите ГОСПОДА, социальную революцию.

    
Дмитрий Свиридов
Дмитрий Свиридов 11 июня 2014 23:20

ГОУ хоум BANDERA S!!!

    
Дмитрий Свиридов
Дмитрий Свиридов 11 июня 2014 23:26

ГОУ НОУМ BANDERAsЫ!!! В чем оцениваете патриотизм, в долярях или евриках? ВАС не звали! ВАС ПОСЫЛАЮТЬ!!! БОЛЬШЕ трупов, меньше платить ВАШИМ мамкам!! СалА ухраине, ХЕРоям сала!!!

    
Vicctoor Meell
Vicctoor Meell 11 июня 2014 23:30

Так развернулись - и на Хуев через Изюм и Чугуев.Там все это и объясните перед Зрадой и домиком кровавого кулевлобого кроля.А так, жаловаться - так нем вас так жалко, так жалко, что похоронить можем бесплатно.

    
Алексей Николаев
Алексей Николаев 12 июня 2014 00:18

+1 за все хотят жить под солнцем у всех есть семья ,друзья ...но некоторые считают что только такие как они имеют право жить и диктовать условия ,считая тем самым себя самыми правильными ( и не важно русский или еврей или хохол не суть(ведь везде в любой рассе есть свои уррооды!как и Россия и многие страны и Украина в том числе многонациональная страна так давайте оставаться людьми (можно убить в себе русского-но главное не убить в себе человека )...во всем виновата власть не имение совести и тд.и тп.

    
Алексей Николаев
Алексей Николаев 12 июня 2014 00:36

РЕСПЕКТ 100% ЧЕЛОВЕК (не было малолетнее типа с выкриками типа москли или ааа бандерлоги )Мир!

    
Павлиг Марозаф
Павлиг Марозаф 12 июня 2014 00:41

Ну не скажи! Они все хором убеждены, что смогут и эту власть убрать, раз с Януковичем прокатило. У них теперь конкретная вера в силу Майдана! Не понимают, что витя с малодушничал, побоялся силовикам дать приказ на разгон этого быдла, дождался пока запад прочухал и воткнулся в замес, направив ситуацию в свое русло, одного не учли, что Крым так внезапно отскочит. Народ реально думает, что стоит им снова на Майдан придти и они снова сменят власть. Не понимают, свидомые, что петя даст команду Фас! и их как сепаратистов с Юго-Востока в братсой могиле закопают. У Юго-Востока то есть чем огрызаться и довольно успешно они это делают, а Майдаунов на раз сметут вместе с зажигалками и покрышками.

    
Павлиг Марозаф
Павлиг Марозаф 12 июня 2014 00:45

http://www.youtube.com/watch?v=B72n7zdyHPM&list=LLQHg3u0APPkHgYf8scPbxjQ&index=12

    
Maverick
Maverick 12 июня 2014 01:56

Наконец-то до людей начинает доходить, что не врага они бьют, а в своих стреляют. Ласт Бог, в конечном итоге объединятся военные, кадровые ВВшники и армия Юго-Востока и начнут чистить авгиевы конюшни от Изюма с Бердянском до польской границы.

    
Алексей Фролов
Алексей Фролов 12 июня 2014 02:49

наивные. "новый" президент устроит войну еще хлеще

    
Тарам Тарамов
Тарам Тарамов 12 июня 2014 06:00

"по словам и.о. президента Украины Александра Турчинова, 51-й бригады не существует" - то ли Турчинов поторопился, то ли ополченцы не успевают.

    
Влад Выборов
Влад Выборов 12 июня 2014 09:14

Скажите мне пожалуйста, ПОЧЕМУ я понимаю украинскую речь, которую говорят укро-солдаты, и ни разу не могу понять, что говорят по УКРО-СМИ?