Массовые нарушения прав человека в ходе гражданского противостояния на Украине (книга)

Недавно в городе Москве была выпущена книга под редакцией А.Р. Дюкова «Массовые нарушения прав человека в ходе гражданского противостояния на Украине».

Задачей настоящего издания является последовательное изложение фактов о преступлениях против личности, нарушениях гражданских прав и свобод, совершенных в ходе гражданского противостояния на Украине в период с 22 февраля до 22 мая 2014 г. В нем содержится обобщающая информация о нарушающих международные нормы в области прав человека действиях государственных органов власти, негосударственных структур и вооруженных формирований.

 

http://igcp.eu/sites/default/files/monitoringi/ukrainei-net1.pdf

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

11 июня 2014 23:35

Все правильно, но авторы временами ссылаются на данные ангажированных сми, достоверность которых сомнительна.

    
Стас Токарев
Стас Токарев 12 июня 2014 00:10

А почему бы молодым и образованым по волеизлеянию народа республикам ДНР и ЛНР не подать иск в тот же Страсбургский суд за тот геноцид и творящееся киевской хунтой на Юго-Востоке???!!!! Доказательств и жертв уже в начале мая было более чем предостаточно!!!!

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 12 июня 2014 01:46

Их еще официально не признали, поэтому обращение от их имени как бы невозможно. Поэтому Россия изо всех сил пытается убедить остальной мир, что ЮВ является равноценным субъектом отношений.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.