Красный Крест ищет 9 миллионов долларов для юго-востока Украины

"Мы готовы оказывать больше помощи в случае, если потребности возрастут, — цитирует замглавы представительства МККК в Киеве Жака Барбери . 


 


 

В то же время мы нуждаемся в сотрудничестве всех, кто вовлечен в насилие, а также в гарантиях безопасности для того, чтобы добраться до некоторых городов, таких как Славянск или Краматорск, где существует срочная потребность в медицинской помощи".


 


 

По информации Красного Креста, с начала мая этого года тысяче человек, которые были ранены в боях в Донецкой и Луганской областях, была оказана медицинская помощь в 20 больницах, которые получили партии медикаментов и перевязочных материалов от МККК.

 

Красный Крест открыл свое постоянное представительство на Украине в конце 2013 года и на настоящий момент располагает 25 сотрудниками в Киеве, Харькове, Донецке и Одессе.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Jevgeni  Levik
Jevgeni Levik 12 июня 2014 00:09

боюсь, что все собранные через МКК средства Киев заберет на нужды бойцов -карателей...

    
Rafik Fayzulin
Rafik Fayzulin 12 июня 2014 00:14

кто-нибудь ещё верит в красный крест? половина - агенты ЦРУ, другая половина - трансплантологи пытающие срубить бабки, и немного бескорыстных энтузиастов для создания имиджа

    
Rafik Fayzulin
Rafik Fayzulin 12 июня 2014 00:18

кто-нибудь ещё верит в Красный Крест? половина агентов цру, половина трансплантологов делающих деньги и немного бескорыстных энтузиастов для придания имиджа

    
Кот
Кот 12 июня 2014 00:29

а еще используется для доставки хунте припасов и подрывной деятельности красный крест

    
Елена Ленчик
Елена Ленчик 12 июня 2014 05:53

Этот "Красный крест" Пора разогнать к чертовой матери! Точно так же как ООН, ОБСЕ и другие подобные организации. Совершенно ничего полезного не делают, только бабло собирают.

    
Сергей Муралов
Сергей Муралов 12 июня 2014 05:56

Продажные твари эти кресты также как и зелёные ! - все под патронажем америкосовских тварей !

    
Ольга
Ольга 12 июня 2014 08:39

Не давайте рекламу этим уродам. Это они нациков лечили. Скажите кто кроме предателей посадит борт с гуманитаркой на аэродром занятый нациками. Надеюсь им особенно пригодятся памперсы, детские гы..

    
12 июня 2014 15:23

Вы продажные твари! Руки прочь от Донбасса!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.