Бандеровцы пытаются разжечь майдан в России!

Как и предпологалось уже ранее,что Украина- это коридор на пути захвата Соединенными Штатами Америки территории России, и искреннего стремления улучшить жизнь простого украинского народа не имеет. Но опьяненная американскими долларами и заоблачными иллюзиями сладкой жизни в Евросоюзе часть украинского народа не видит этого, и сама себе стелит дорогу в никуда.Как оказалось что и в России также имеются сторонники фашизма и незаконных кровавых действий против русского народа, проживающие в самой России,а точнее в ее столице городе Москве.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии62

Anton Korovaev
Anton Korovaev 13 июня 2014 05:16

Двадцать человек с тремя флагами - это по вашему митинг? Да еще по их поведению видно, что собрались на десять минут для съемки да разбежались потом как крысы. Обычные провокаторы, скорей всего и не москвичи вовсе, пару организаторов - собрать кучку народца в метро, нарядить в вышиванки трех хохлушек с ленинградки, заплатить по штуке и заставить сказать "хероям сала" в конце речи одного из "подготовленных". Пустышка это

    
Фывап Фывап
Фывап Фывап 13 июня 2014 05:44

как показывает видео, убогие людишки собрались

    
13 июня 2014 05:49

Новое личико, а то Навальный уже всем приелся... Видно бедолаги торопятся, как бы им не надавали тумаков. Место тоже нелюдное, в целях безопасности... А насчет разжечь майдан - получили россияне такую прививку противомайданную, что ...

    
Дмитрий Лукшин
Дмитрий Лукшин 13 июня 2014 06:23

На кол ублюдков!

    
Ольга Худякова
Ольга Худякова 13 июня 2014 07:07

Шавки на гастролях... Эти придурки приехали в Москву и провели митинг "москвичей" в поддержку майданутого правого сектора. Бабок хватило чтобы нанять лишь 20 человек. (что поделать - гривна упала, а предатели нынче стоят дорого). Может Госдеп обанкротился? ..или распилили?

    
Ольга Худякова
Ольга Худякова 13 июня 2014 07:14

Шавки на гастролях... Эти придурки приехали в Москву и провели митинг "москвичей" в поддержку майданутого правого сектора. Бабок хватило чтобы нанять лишь 20 человек. (что поделать - гривна упала, а предатели нынче стоят дорого). Может Госдеп обанкротился? ..или распилили?

    
Геннадий
Геннадий 13 июня 2014 07:49

Люди! Молитесь Богу кто может о воинах Новороссии, о их победе! Они проливают кровь за нас! За Россию. Вступайте в ряды региональных НОД. Национальный лидер НОД-Путин В. В. Сейчас у Путина нет реальной власти для решительных действий. Ему нужна поддержка народа России. Наше дело правое. С нами Бог!!!

    
Сахалин.
Сахалин. 13 июня 2014 08:36

Всё по делу,но хочу добавить Москва это не вся Россия... Мышь "бандЭРОВСКАЯ" которую так хояли и лелеяли в "уСраине" там и останется...И те глупые считающие себя гениями своего безумного и чёрного дела.ОНИ ЖИВОТНЫЕ смотрящие сквозь пальцы и надеющиеся на УРА светлое будущее,просто безумцы. ПРАВДА ОДНА И ЕЁ НЕ ИСКОРЕНИТЬ!

    
Nadezhda Fomina
Nadezhda Fomina 13 июня 2014 09:03

Высказался, иуда? Полегчало? Что же ты живешь в "путинской России", перебирайся в Украину и там митингуй, причем перебирайся сейчас, не дожидаясь "светлого будущего" Украины, так как из-за таких, как ты, оно может уже никогда не наступить.

    
Леонид Ковалев
Леонид Ковалев 13 июня 2014 09:20

А что видео нет? Где можно посмотреть?

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 13 июня 2014 09:22

Как хорошо кричать "Героям слава" находясь за тысячи километров! Жить в России, пользоваться всеми благами России и поддерживать фашистскую хунту, это что-то иезуитское. Неблагодарные, ничтожество! Большинство населения России поддерживает борцов ДНР и ЛНР.

    
Алексей Меркель
Алексей Меркель 13 июня 2014 09:31

Двадцать проплаченных моральных уродов - это не вся Москва!! Их счастье, что народ не заметил этого выступления, иначе бы отгребли по полной.

    
Юрий Весельев
Юрий Весельев 13 июня 2014 09:32

Москва столица, вот для большого резонанса в ней и устраивают такие провокации.

    
Юрий Весельев
Юрий Весельев 13 июня 2014 09:49

Сборище проамериканских либерастов это было, которые за деньги ходят на поддержку педофилов, гомиков и прочей нечисти.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 13 июня 2014 09:54

Покупные провокаторы. Ситчаю Путину надо затянуть гайки для люберастов по полной. Тюрьмы, лагеря для провокаторов. По другому нельзя. Ибо США постарается сделать все ,чтоб навредить нашей Родины. США - враг России.

    
Сахалин.
Сахалин. 13 июня 2014 09:54

Простите за минус,случайно кликнул! Считаю просто,перенести столицу на УРАЛ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК и всё обретёт иные формы!

    
Юрий Весельев
Юрий Весельев 13 июня 2014 09:59

переносить можно куда угодно, а результат будет, тот же. Всегда найдутся моральные уроды готовые за деньги продаться и от региона, это не зависит.

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 13 июня 2014 10:04

Я Болгар.Методи манипулации США и всех силы. которы. использовать етат держава,как мировые полицейсками частами успели убедит Украинские славяни ненавидетЬ Руские.Первое Рукое государсва етот Киевска Рус....А если говорим для благополучия общество, в США преди кризе(етот банковая криза,изкуствено создадена для уничтожение общество и преход к новы мровой порядок ,рабства) имело 10% бедность,с кризе милиони американци потеряли 10мил дома.Тоже самое получилос в Европе.Болгария находиться из 7 лет в ЕС и в етот райский садь много пенсионеров получает 75-100 евро пенсии(если что для нормалнова кушение человека нужни у нас 150евро и не говорим для високие цена електричества,горива,лекарства...)Та воть для етая ЛОЖь манупулатори из США заставить братски славянские норода убивать друг друга.Десетелетия в прошламу назвали СССР царства зло,но вдействителност истиское царства зла етот США!

    
13 июня 2014 10:17

Нажмите на "Download File".

    
13 июня 2014 10:19

И почему они показались мне дэбылами? :) Особенно в самом в конце, когда кричали "Слава Украине! Героям Слава!"

    
Dmitry Kinchev
Dmitry Kinchev 13 июня 2014 10:23

Разогнать!!!

    
Григорий Агошко
Григорий Агошко 13 июня 2014 10:27

твари продажние

    
Михаил Громов
Михаил Громов 13 июня 2014 10:39

Вместо мозгов бычки в томате ... А ведь считают себя Людьми ...

    
сибирцев григорий
сибирцев григорий 13 июня 2014 10:47

Их не разгонять нужно а сразу уничтожить.Пожар легче предотвратить чем тушить.

    
Александр Морозов
Александр Морозов 13 июня 2014 11:03

у Рогожкина в одном известном фильме сказано - "На Руси дураков лет на 100 запасено..." и уровень образованности сегодня не показатель ума.

    
Дмитрий Туркумянц
Дмитрий Туркумянц 13 июня 2014 11:08

Я посмотрев ролик с кучкой либеральных бандеро-фашистов иуд написал в фсб и выразил своё возмущение действиями пятой колонны в самом центре Москвы на набережной тарасика шевченки, главного антирусского идеологогического идола бывшей укруины.

    
Геннадий
Геннадий 13 июня 2014 12:06

Ситуация внутри России тяжелейшая! Президент Путин не имеет реальной власти- только представительная! Враги России внутри: 5-ая колонна во власти, проамериканские СМИ, отсуствие сувернитета-управление важнейших вопросов страны послом США, ежедневно выплачивается дань Америке 1 млрд $, олигархи- все на крючке у ЦРУ, уличные "деятели", майданутые типа навального-проплачены госдепом США-ждут команды из Америки. Все имена, действующие лица известны ФСБ. И сделать ничего нельзя! Народу кажется, что все само рассосется, каждый ковыряется в своих какашках и ждет неизвестно чего. Одним словом- Россия 100% колония США. Вступайте в региональный НОД! Лидер НОД- ПУТИН В, В. Вспомним историю. Более 1000 лет чудесным образом существует Русская Православная Цивилизация-Россия. И как недавно в 1941-1945 годах Россия победила чудесно, так и победим всех врагов сейчас. Наше дело правое! С нами Бог!!!

    
Aaleksandr Karpov
Aaleksandr Karpov 13 июня 2014 12:16

На ролике сразу видно что некоторые из них думают: давайте скорей, я хочу получить свое бабло за массовку и свалить отседова, пока пиХХюлей не дали.

    
Алексей Скребнёв
Алексей Скребнёв 13 июня 2014 14:04

Я не москвич, но если в моём городе будет такая акция, я пойду бить этих идиот

    
Алексей Скребнёв