Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Бандеровцы пытаются разжечь майдан в России!

Бандеровцы пытаются разжечь майдан в России!

13.06.2014, 04:30
(голосов: 6)

Как и предпологалось уже ранее,что Украина- это коридор на пути захвата Соединенными Штатами Америки территории России, и искреннего стремления улучшить жизнь простого украинского народа не имеет. Но опьяненная американскими долларами и заоблачными иллюзиями сладкой жизни в Евросоюзе часть украинского народа не видит этого, и сама себе стелит дорогу в никуда.Как оказалось что и в России также имеются сторонники фашизма и незаконных кровавых действий против русского народа, проживающие в самой России,а точнее в ее столице городе Москве.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Двадцать человек с тремя флагами - это по вашему митинг? Да еще по их поведению видно, что собрались на десять минут для съемки да разбежались потом как крысы. Обычные провокаторы, скорей всего и не москвичи вовсе, пару организаторов - собрать кучку народца в метро, нарядить в вышиванки трех хохлушек с ленинградки, заплатить по штуке и заставить сказать "хероям сала" в конце речи одного из "подготовленных". Пустышка это
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
как показывает видео, убогие людишки собрались
  • 13 июня 2014 05:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Новое личико, а то Навальный уже всем приелся... Видно бедолаги торопятся, как бы им не надавали тумаков. Место тоже нелюдное, в целях безопасности... А насчет разжечь майдан - получили россияне такую прививку противомайданную, что ...
  • Дмитрий Лукшин

  • 13 июня 2014 06:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На кол ублюдков!
  • Ольга Худякова

  • 13 июня 2014 07:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Шавки на гастролях... Эти придурки приехали в Москву и провели митинг "москвичей" в поддержку майданутого правого сектора. Бабок хватило чтобы нанять лишь 20 человек. (что поделать - гривна упала, а предатели нынче стоят дорого). Может Госдеп обанкротился? ..или распилили?
  • Ольга Худякова

  • 13 июня 2014 07:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Шавки на гастролях... Эти придурки приехали в Москву и провели митинг "москвичей" в поддержку майданутого правого сектора. Бабок хватило чтобы нанять лишь 20 человек. (что поделать - гривна упала, а предатели нынче стоят дорого). Может Госдеп обанкротился? ..или распилили?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Люди! Молитесь Богу кто может о воинах Новороссии, о их победе! Они проливают кровь за нас! За Россию. Вступайте в ряды региональных НОД. Национальный лидер НОД-Путин В. В. Сейчас у Путина нет реальной власти для решительных действий. Ему нужна поддержка народа России. Наше дело правое. С нами Бог!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всё по делу,но хочу добавить Москва это не вся Россия... Мышь "бандЭРОВСКАЯ" которую так хояли и лелеяли в "уСраине" там и останется...И те глупые считающие себя гениями своего безумного и чёрного дела.ОНИ ЖИВОТНЫЕ смотрящие сквозь пальцы и надеющиеся на УРА светлое будущее,просто безумцы. ПРАВДА ОДНА И ЕЁ НЕ ИСКОРЕНИТЬ!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Высказался, иуда? Полегчало? Что же ты живешь в "путинской России", перебирайся в Украину и там митингуй, причем перебирайся сейчас, не дожидаясь "светлого будущего" Украины, так как из-за таких, как ты, оно может уже никогда не наступить.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А что видео нет? Где можно посмотреть?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как хорошо кричать "Героям слава" находясь за тысячи километров! Жить в России, пользоваться всеми благами России и поддерживать фашистскую хунту, это что-то иезуитское. Неблагодарные, ничтожество! Большинство населения России поддерживает борцов ДНР и ЛНР.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Двадцать проплаченных моральных уродов - это не вся Москва!! Их счастье, что народ не заметил этого выступления, иначе бы отгребли по полной.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Москва столица, вот для большого резонанса в ней и устраивают такие провокации.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сборище проамериканских либерастов это было, которые за деньги ходят на поддержку педофилов, гомиков и прочей нечисти.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Покупные провокаторы. Ситчаю Путину надо затянуть гайки для люберастов по полной. Тюрьмы, лагеря для провокаторов. По другому нельзя. Ибо США постарается сделать все ,чтоб навредить нашей Родины. США - враг России.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Простите за минус,случайно кликнул! Считаю просто,перенести столицу на УРАЛ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК и всё обретёт иные формы!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
переносить можно куда угодно, а результат будет, тот же. Всегда найдутся моральные уроды готовые за деньги продаться и от региона, это не зависит.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я Болгар.Методи манипулации США и всех силы. которы. использовать етат держава,как мировые полицейсками частами успели убедит Украинские славяни ненавидетЬ Руские.Первое Рукое государсва етот Киевска Рус....А если говорим для благополучия общество, в США преди кризе(етот банковая криза,изкуствено создадена для уничтожение общество и преход к новы мровой порядок ,рабства) имело 10% бедность,с кризе милиони американци потеряли 10мил дома.Тоже самое получилос в Европе.Болгария находиться из 7 лет в ЕС и в етот райский садь много пенсионеров получает 75-100 евро пенсии(если что для нормалнова кушение человека нужни у нас 150евро и не говорим для високие цена електричества,горива,лекарства...)Та воть для етая ЛОЖь манупулатори из США заставить братски славянские норода убивать друг друга.Десетелетия в прошламу назвали СССР царства зло,но вдействителност истиское царства зла етот США!
  • 13 июня 2014 10:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нажмите на "Download File".
  • 13 июня 2014 10:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И почему они показались мне дэбылами? :) Особенно в самом в конце, когда кричали "Слава Украине! Героям Слава!"
  • Dmitry Kinchev

  • 13 июня 2014 10:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разогнать!!!
  • Григорий Агошко

  • 13 июня 2014 10:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
твари продажние
  • Михаил Громов

  • 13 июня 2014 10:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вместо мозгов бычки в томате ... А ведь считают себя Людьми ...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Их не разгонять нужно а сразу уничтожить.Пожар легче предотвратить чем тушить.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
у Рогожкина в одном известном фильме сказано - "На Руси дураков лет на 100 запасено..." и уровень образованности сегодня не показатель ума.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я посмотрев ролик с кучкой либеральных бандеро-фашистов иуд написал в фсб и выразил своё возмущение действиями пятой колонны в самом центре Москвы на набережной тарасика шевченки, главного антирусского идеологогического идола бывшей укруины.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ситуация внутри России тяжелейшая! Президент Путин не имеет реальной власти- только представительная! Враги России внутри: 5-ая колонна во власти, проамериканские СМИ, отсуствие сувернитета-управление важнейших вопросов страны послом США, ежедневно выплачивается дань Америке 1 млрд $, олигархи- все на крючке у ЦРУ, уличные "деятели", майданутые типа навального-проплачены госдепом США-ждут команды из Америки. Все имена, действующие лица известны ФСБ. И сделать ничего нельзя! Народу кажется, что все само рассосется, каждый ковыряется в своих какашках и ждет неизвестно чего. Одним словом- Россия 100% колония США. Вступайте в региональный НОД! Лидер НОД- ПУТИН В, В. Вспомним историю. Более 1000 лет чудесным образом существует Русская Православная Цивилизация-Россия. И как недавно в 1941-1945 годах Россия победила чудесно, так и победим всех врагов сейчас. Наше дело правое! С нами Бог!!!
  • Aaleksandr Karpov

  • 13 июня 2014 12:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На ролике сразу видно что некоторые из них думают: давайте скорей, я хочу получить свое бабло за массовку и свалить отседова, пока пиХХюлей не дали.
  • Алексей Скребнёв

  • 13 июня 2014 14:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: