Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Посол США на Украине назвал Дещицу «умелым дипломатом»

Посол США на Украине назвал Дещицу «умелым дипломатом»

15.06.2014, 21:17
(голосов: 10)

Посол США на Украине назвал Дещицу «умелым дипломатом»

В США оскорбление лидеров соседних стран считается примером дипломатического искусства. 

 


Посол США на Украине Джеффри Пайетт выразил одобрение действиям украинского министра иностранных дел Андрея Дещицы во время беспорядков возле здания российского посольства. В своем микроблоге в Twitter он назвал Дещицу «умелым дипломатом».

Андрей Дещица приехал к зданию посольства, чтобы поддержать протестующих. Разговаривая с манифестантами он нецензурно отозвался о российском президенте Владимире Путине. Позже Дещица объяснил свой поступок желанием успокоить людей в экстремальной ситуации. Однако никаких извинений с его стороны вслед за этим не последовало.



Москва не скрывает своего возмущения поступком украинского министра. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков порекомендовал президенту Украины сместить Дещицу с занимаемой должности. А уполномоченный по правам человека МИД России Константин Долгов связал поведение министра с отсутствием политической культуры.

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
IMHO. Действия Пушкова в корне неправильны. В данном случае РФ нельзя реагировать протестами и еще как-то. Потому что нельзя вообще признавать хунту как законную власть. И нечего с ними вести дела. Ответом на беспорядки у посольства и прочие провокации должен быть разрыв дип. отношений.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А кого тогда вообще признавать законной властью? Янука что ли? Как ни крути, как минимум следующие десять лет дела придётся вести именно с этим сборищем дегенератов.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Логичный ответ, если не знать, что это то, что они добиваются. Любой даже отдаленно "недружественный" шаг будет воспринят, как агрессия.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если бы были готовы к разрыву отношений- то давно бы ввели войска и не жевали сопли с газом.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
пендосы и каклы стоят друг-друга.. Раньше отношение было индифферентным,теперь и те,и другие осточертели до рвоты
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
забрать дип миссию и переместить ее в Донецк. ДНР признать а признание Украины отозвать. Границы не утверждены до сих пор, так что по закону это все еще территория России. Соответственно обвинить б/у Украину в терроризме. И начать контртеррористическую операцию.
  • Eвгений Kулaкoв

  • 15 июня 2014 21:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
думаю если-бы Лавров назвал обаму так, вони-бы было, на весь ЕС, понятно, что это детица поступил непрофессионально, потому, что боялся власть толпы.
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 15 июня 2014 21:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если США нравится, когда Президентов других стран дипломаты оскорбляют, может и Лаврову как-нибудь сказать про Обаму правду, что Обама - дерьмо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А если встать в "позу терпилы", то станет лучше? Станут меньше убивать, провоцировать и позорить Россию? У любо позиции, даже пассивной, должна быть какая-то преследуемая цель. Может подскажете чего можно добиться подставляя то правую, то левую щёки? Может ждём помощи от инопланетян, с которыми уже договорились?
  • Eвгений Kулaкoв

  • 15 июня 2014 22:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ага, Лаврову нужно сказать "обама-обезьяна", но всетаки нужно делать скидку, Детица действительно пытался уберечь посольство от вандалов.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Помнится для США ельцин самый демократический президент России во всей истории. Поэтому что тут удивляться?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Думаю не стоит опускаться и называть плохо пахнущее правительство США и госдеп - это итак всем понятно. Просто при встрече не здороваться с этими кусками и не пачкать свои руки об них.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
смешной вы.а они про Россию все эти месяцы что говорят?ярлык давно повесили и все равно,что зверьки будут говорить.странно одно,почему с абхазией и осетией получилось,а тут столько обещаний и в результате тишина.может силенки не так велики?так и нечего тогда было говорить,что сами всех задушим и тп...страно...как-то.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И что в результате? Словесно - обоюдный понос? А дуэль? Вспомните как честь защищать надо.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какая страна, такой и посол... Более того, я более чем уверен, что у этого министра , ума бы не хватило составить столь сложное предложения. Как пить дать. этот посол ему шпаргалку написал.
  • Zen

  • 15 июня 2014 23:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обязательно. Вот Ростов укропы возьмут, тогда наши и начнут КТО.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Посла можно понять: Дещица матерится, совсем как его начальница (Fuck the EU).
  • Вера Васильева

  • 15 июня 2014 23:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Конечно "умелым", а как же еще? Виктория Нуланд на таком сленге говорила с этим послом о Евросоюзе. Так что у пиндосов это называется " умелая дипломатия". А на языке нормальных людей - хамство!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Костя,в абхазии и Осетии стояли миротворцы,с мандатом ООН,как ни крути,Собакашвили напал на миссию ООН в лице российских миротворцев.Поэтому Россия отреагировала вводом войск. Если вы помните все последнее время идет борьба в ООН цель которой в итоге ввод миротворцев в ЮВ.Пиндосня прекрасно понимает,что российские миротворцы на ЮВ это 100% повторение событий 2008 года,тогда прощай сланцевый газ и европейский рынок сбыта. Поэтому блокируют вообще любые резолюции от российской стороны. А европейские политики,Меркель,Олланд и еже с ними,на крючке у пиндосов( прослушка АНБ сделала свое дело), поэтому с упорством гробовщика забивают гвозди в гроб своей политкарьеры.
  • Elena Savenkova

  • 16 июня 2014 00:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Причём здесь политическая культура, хотя и это правильно. Он, как и его президент, ненавидят Россию, русский народ и Путина, само собой.
  • Elena Savenkova

  • 16 июня 2014 00:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
+ Поддерживаю.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
С другой стороны,смотря на то сколько здоровых мужиков и молодых,но трусливых на донбассе либо снимает видео либо бегут беженцами,и не хочется за них воевать.видео,где в Мариуполе постреляли,а на следующий день твари разьежают по городу,а мужики ездят и дальше на работу.может и не нужно им днр и лнр и устроит поросенок?вопросы,скорее,риторические.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Представь, что весь этот форум проходит не в интернете, а, скажем в мужской общественной бане. И вот после этих твоих слов по идее я должен ради твоего спасения сказать: "Да, ладно. Он известный мудак. Бла-бла-бла!" Глядишь, уберегу тебя от пиндюлей. Тебе это как?
  • 16 июня 2014 01:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: