Общий состав группировки Карателей в Донбассе - около 26 тысяч человек

Общий состав группировки Карателей в Донбассе - около 26 тысяч чел.

 


Любопытно, что только военнослужащие из Западной Украины (51 механизированная бригада) отказались воевать против мирного населения Донбасса 


1. Подразделения Национальной гвардии Украины - около 14 тысяч. 


2. Украинские наемники Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского "Днепр", "Донбасс" и "Азов" и т.д.) - около 5 тысяч. 


3. Подразделения СБУ Украины (Сумская "Альфа", Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа" и т.д.) - около 400 человек.


4. Иностранные наемники: польская ЧВК «ASBS Othago», , американские ЧВК «Грейстоун» и «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 670 чел. Прибалтийские женщины снайперы - около 30 человек. 


5. 95 аэромобильная Житомирская бригада - около 1000 человек. 


6. 25 аэромобильная Днепропетровская бригада - около 1000 человек.


7. 79 аэромобильная бригада (г.Николаев) - 1000 человек


8. 3 полк спецназа (г.Кировоград) - 200 человек


9. 93 механизированная бригада (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области) - около 1000 человек


10. 16 бригада армейской авиации (г.Броды, Львовская область)


11. 831 бригада тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)


12. 114 бригада тактической авиации (г. Ивано-Франковск)


13. Спецподразделения МВД - около 500 человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии38

15 июня 2014 22:44

Братоубийственная война это ужас... Убили у тебя всю семью, сложно будет удержаться от мести, дадут данные участников, тех же альфовцов, с местом проживания их семей, и уже не спасут их ни какие уговоры... А мира уже точно без уничтожения населения Луганска и Донецка и его расселения по всей стрене не обойдеться, а на восток переселят истинных "украинцев" из львовской обл.

    
Игорь
Игорь 15 июня 2014 22:44

Если половина из этих 26 тыс. вернется домой это будет хорошо! Хотя что хорошего, в том что оставшаяся половина будет покалечена, без рук, без ног!!!

    
Игорь
Игорь 15 июня 2014 22:46

Каждому кто придет на Донецкую землю ждет бонус - бесплатная посылка на родину вашей головы!

    
Денис Хизуненко
Денис Хизуненко 15 июня 2014 22:52

В аду места хватит всем!

    
liol
liol 15 июня 2014 22:56

А цифры и номера частей откуда берутся?

    
валерий мищенко
валерий мищенко 15 июня 2014 23:02

Не переселят - ящики с дерьмом от ублюдков, пришедших на нашу землю - это то, что , в лучшем случае , переселят.

    
15 июня 2014 23:03

Внушительно, но не для войны с ополченцами=партизанами, которых поддерживает местное население. Выиграть войну с партизанами практически невозможно. Мы это знаем по Вьетнаму и т.п.

    
диван
диван 15 июня 2014 23:06

как там на майдане говорили: беркут жгли - армия не вмешивается:) как только люди стали защищаться - армия укропов атакуэ. мне из этого всего нравятся каратели и чвк. они ездят и возбуждают армию, расстреливают мирных жителей. потом уезжают. армия работает по ополченцам.

    
диван
диван 15 июня 2014 23:09

не, это схемы проверенного геноцида американцев. они там перемололи индейцев в северной америке. вот потому они и форматируют культуру, то есть стирают её. она им мешает выходить на психобиологию человека. они в принципе это на украине и сделали через ненависть. плюс их ещё священники-майдана подначивают. грехи им прощают.

    
валерий мищенко
валерий мищенко 15 июня 2014 23:10

Как долго они воняют( трупы всу) и разлагаются на нашей земле - действительно: качественное г...но не требует искусственных стабилизаторов. Сдохнут все, кто пришел. Ну, а , насчет мести, она , естественно, будет за всех погибших и будет очень жестокой. Это всегда было и будет. А как повелись западенские бараны на всякие обещания, ну стадо бездельников - оно и есть стадо.

    
Провидец
Провидец 15 июня 2014 23:12

Пару месяцев назад этих 14000 нацистов с нацгвардии не было! Ещё пару месяцев назад могли всё решить разом и фактически без крови. Сейчас нацики получили бронетехнику и активно обучаются воевать против русских, каждый день убивают русских на ЮВУ. В армии провели чистки, не лояльных расстреляли, поставили надзорщиков из правосеков и цру наёмников. Если не ввести войска, будущее будет такое: укры с помошью пиндосов укрепят войска всех кто убивает русских дадут героя, будет уже не 26тыч, а 100 тыч фашистов натренированных исключительно воевать против России. Через несколько лет укры при поддержки запада начнут убивать русских на границе, будут вторгаться на нашу территорию, и тогда уже придётся воевать то чего сейчас идиоты боятся, только тогда уже потери будут в тысячи раз больше чем могут быть сейчас.

    
Taci Turn
Taci Turn 15 июня 2014 23:13

Где вы там партизан видите? Колонны с боеприпасами катаются где хотят. Никто их из зеленки не обстреливает.

    
Dmitri
Dmitri 15 июня 2014 23:17

26 000... а сколько у ополчения? 5000? Меньше?

    
garry89
garry89 15 июня 2014 23:22

В основном нумерация советских воинских частей от которых и идёт образование частей и соединений ВСУ. Например "79 аэромобильная бригада (г.Николаев)" - бывшая советская 79 ДШБ. А "93 механизированная бригада" - бывшая 93-я МСД

    
Ким Филби
Ким Филби 15 июня 2014 23:32

Уж больно пленные разговорчивые. :)

    
Юго Восток
Юго Восток 15 июня 2014 23:36

На востоке надо работать в шахтах, на коксохимах, металлургических заводах. Те кто скачут этого делать не умеют. Это для них не поощрение, а наказание. Особенно при той экологии, которая обещает быть, после начала добычи сланцевого газа. Так что, добро пожаловать :-)

    
15 июня 2014 23:38

хочу спросить как Вы будете жить после того как будете убивать мирных людей ,как смотреть будете своим детям в глаза после бойни или пойдете в церковь смывать свои грехи БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ ,а ведь БОГ ЕСТЬ МАМА ГОВОРИТ БОГ НЕ СВИНЬЯ ВИДЕТ ВИТЕЛЯ пока не поздо можна вернутся домой

    
Зфтсук
Зфтсук 15 июня 2014 23:44

На последней фотке 2 и 3 танки это не укр "оплоты"?

    
Егор Потапенко
Егор Потапенко 15 июня 2014 23:45

Пару месяцев нахад и ополчения-то небыло.

    
Maverick
Maverick 16 июня 2014 00:11

Сколько их поналезло! И кто только их всех хоронить будет?

    
диван
диван 16 июня 2014 00:17

да нормально они будут жить. вы видели интервью с толстыми кабанятами-десантниками (8 человек поймали). убили ополченца и одного ранили. за зарплату приехали. дебилы. где они были когда майдан был? по частям сидели. а тут вспухли значится. вспомнили, что у педрил "крым отжал Путин", вылезли. 2 млн. человек проголосовали за вхождение в состав России, а они вылезли из части своей.дебилы.

    
Ruslan  Kosechenko
Ruslan Kosechenko 16 июня 2014 00:19

месяц назад сушки летали над Славянском на высоте 15 метров и ничего не боялись. Теперь они боятся летать на высоте 4 000 метров. Нада помнить науку великого Сунь-цзы. Если на Донбассе сосредоточено 30 000 человек и вля техника Украины, то это значит что на остальной территории страны ничего нет

    
Elena Savenkova
Elena Savenkova 16 июня 2014 00:36

Всё равно ополченцы победят! Потому что они правы.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 00:39

"Через несколько лет укры при поддержки запада начнут убивать русских на границе". Не согласен. Судя по динамике, это начнется через пару месяцев (как бы я не ошибся в большую сторону!). Но и сейчас возможна молниеносная интервенция с одновременным захватом всех городов, включая Киев. Пока основная группировка войск на Юго-Востоке, вся остальная Украина оголена. А группировку на Юго-Востоке достаточно легко блокировать, разделить на малые и уничтожить. Наибольшие проблемы могут вызвать лишь подразделения, расквартировавшиеся по населенным пунктам, т.к. по ним невозможно будет применить тяжелое вооружение.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 00:44

Не было бы Одессы 2 мая и Мариуполя 9 мая, то очень многие сегодняшние ополченцы сидели бы сегодня дома. Но американцам очень надо проредить население Украины, вот они и провоцируют фашистов на массовые убийства, а нормальных людей - на защиту.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 00:44

Ну не скажи...

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 00:46

Тебе нравятся каратели и чвк?

    
Oleh Petrov
Oleh Petrov 16 июня 2014 00:49

Нет, это Т-64БВ

    
диван
диван 16 июня 2014 01:02

а тебе?

    
Sergey  Donehtsky
Sergey Donehtsky 16 июня 2014 01:10

НЕ ВЕРЮ ( по крайней мере , что причина отказа - не желание воевать с мирным населением ) , видел здесь много таких , что от ненависти к нам слюна бежит .