Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Они везли смерть в Амвросиевку (видео)

Они везли смерть в Амвросиевку (видео)

16.06.2014, 16:40
(голосов: 9)

Ночью пятнадцатого июня войска украинских карателей расстреляли 20-тысячный город Амвросиевка из реактивных установок Град. При этом украинская хунта  заявила, что удары по городу наносили чуть ли не сами жители населённого пункта.

 

 

 


 

 

 Видеофакт перемещения под Амвросиевку колонны из РСЗО "Град" с боеприпасами, состоявшегося накануне.   

Площадь поражения 1 установки 145 000м[2]

дальность стрельбы 30-40км

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Гражданская война в цвете. Интересно как чувствует себя армия? Как понимаю власти Руины не нацелены на восстановление страны - все идет к разрушению руками США. Как былоб хорошо, если б доллар просто рухнул бы. И все отказались бы от этой бумажки. Весь мир против США. Госдеп превращает свою страну - в страну агрессоров. Нигде США не жалуют и США не добилась ни мира, ни демократии, ни свободы слова.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Т.е., весь мир банально продажен, вы это хотели сказать? Ну и чем будет лучше? Продадутся другому, и все будет по-прежнему, только Хозяин другой. Свои цвета, своя культура - вот это все.
  • 16 июня 2014 19:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лучше Китай, чем США.
  • Катюша Благий

  • 16 июня 2014 19:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ЭТОТ мир да, продажен. Но не изначально. За 25-ть лет Россия поняла, что врага надо душить его же методами, а не доводить до того, что бы спасать мир за счёт русских жизней. Украина - рубеж, линия фронта. И здесь по любому назад хода нет.
  • 16 июня 2014 19:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ничего Россия не поняла. Если бы поняла, то вместо Квачкова, сидел бы Чубайс.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Украина всегда была стеной которая принимала первый удар врага
  • Катюша Благий

  • 16 июня 2014 19:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чубайс, как и Сердюков, просто механизмы для ныканья бабла от мировых завидущих глазёнок. Они, даже не подозревая, нормально отыграли на своих ролях, служа олицетворением бардака в России для пиндосии. Щас главное, гнездо пиндосовское, их лежбище на украине раздербанить. А внутренние резервы для этого видать у Кремля имеются.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чехов не хватает, такие колонны на марше жечь.
  • 16 июня 2014 20:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я в шесть лет, таким наивным не был. На кого рассчитана подобная лапша? Неужели, твои работодатели, держат население РФ, совсем за полных идиотов?
  • Михаил Воротников

  • 16 июня 2014 20:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Миротворческий" план Порошенко в действии!
  • Валерий Платонов

  • 16 июня 2014 21:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Оооо! Как далеко и глубоко "копнул" ! ...дела давно минувших дней! Сейчас другие времена.
  • Наталья Ростовская (Паутова)

  • 17 июня 2014 22:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: