"Моторола" рассказал, как ополченцы сбили украинский Су-25 (Видео)

Командир ополчения Донбасса под позывным "Моторола" рассказал, что украинская пехота несет большие потери, поэтому всячески уклоняется от прямого боестолкновения. По его словам, авиация также подвергается большому урону из-за того, что совершает массу ошибок во время боевых действий. Недавний пример - сбитый под Славянском украинский штурмовик Су-25.

 

- При штурме Семеновки каратели использовали авиацию. Не рассчитывая на серьезный отпор при первом заходе вдоль населенного пункта ведущий самолет летел очень низко и разворачивался с сильным креном фюзеляжа. Я дал команду пулеметчику "отработать" самолет. Через 15 минут мы получили подтверждение, что самолет уничтожен, - сообщил "Моторола".

Третьего июня ополченцам удалось подбить штурмовик Су-25 украинских вооруженных сил. Также, по данным штаба армии Юго-Востока, сбит военный вертолет Ми-24 и подбит один танк. В ходе боестолкновения был подбит БТР украинских карателей. Со стороны вооруженных сил Украины сообщается об одном погибшем и 13 раненых.

Кроме того, 14 июня в 4:30 утра по местному времени украинский самолет Су-25, под прикрытием другого, нанес авиаудар по зданию управления внутренних дел в селе Горловка. По словам ополченцев, авиаудар был нацелен таким образом, чтобы пострадала медчасть и жилой сектор, где отдыхал личный состав штаба. Ополченцы открыли по улетающим самолетам ответный огонь.

- Информация о том, что "сушка" сбита подтвердилась. Пилот взят на допрос, с ним ведется беседа, - сообщил 14 июня руководитель информационного центра “Юго-Восточный фронт” Константин Кнырик. - Сказать точное местоположение разбившегося самолета не смогу, пилота мы "взяли" на месте падения парашюта.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Дикаев Руслан
Дикаев Руслан 17 июня 2014 10:24

Герой нашего времени.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 10:32

Они могут позволить себе любые потери. Такова специфика режима

    
reolog
reolog 17 июня 2014 10:32

Спасибо за видео!

    
17 июня 2014 10:53

Чем больше груза 200 поедет домой на запад, тем быстрее они получат майдан 2 во львове

    
Степан Кусков
Степан Кусков 17 июня 2014 10:55

Вот таких боится и ненавидит Гейропа. Витязь.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 17 июня 2014 13:40

На Мариуполь было сделано уже 4 нападения. После каждого нападения, за так называемым "Пентагоном" экскаватором ночью рыли котлован, куда нацгвардейцы сбрасывали трупы собственных бойцов и зарывали.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 17 июня 2014 13:42

Что нам их потери!? Тфу на них! Чем больше, тем лучше! У нас гибнут люди!!!!! Вот в чём и горе и беда!!!! И не только бойцы Народного ополчения. Гибнут гражданские лица, в первую очередь старики, женщины дети! Вот о чём нужно трубить, что бы весь Мир знал, с кем воюет фашистская хунта!

    
НЗ
НЗ 17 июня 2014 14:18

Где-то здесь совсем недавно встречал информацию о том, что именно военнослужащие из Львова - единственные из всех укров-военных(вот про дислокацию и часть не могу вспомнить), отказались стрелять-воевать против мирного населения...

    
Михаил неважно
Михаил неважно 18 июня 2014 12:33

вчера наши дали просраться нацыкам. 6 танков 4 бтр сбито т64 взят целым 6 бтр захвачено, уничтожено 51 ганс 32 ранены 12-плен.3 снайпера бабы в плену с прибалтики. 10:20 еще град захвачен

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.