Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Кадыров приказал Дещице просить на коленях прощения у Путина (Видео)

Кадыров приказал Дещице просить на коленях прощения у Путина (Видео)

17.06.2014, 10:14
(голосов: 16)

14 июня вместе с толпой погромщиков российского посольства допустил грубую и оскорбительную выходку в адрес президента России Владимира Путина. Однако он не был за это отправлен в отставку, – написал глава Чечни на своей страничке в социальной сети.

По его словам, инцидент свидетельствует о том, что в Киеве к власти пришли люди, не имеющие понятия о политике, дипломатии, этике, признанных мировым сообществом принципах взаимного уважения между политиками разных стран.

– Украинские чиновники не знают, что такое государственное строительство, демократия, сотрудничество. Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок, – уверен Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что Дещица оскорбил весь российский народ и за это ему придется ответить, и ему не удастся отделаться "детским лепетом" о том, что он просто подпевал толпе.

Владимир Путин наш национальный лидер, президент, Верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет, – резюмировал Рамзан Кадыров.









Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я думаю с Дещицей поговорят.
  • Игорь Богатюк

  • 17 июня 2014 10:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кадыров очень мягко сказал.
  • Михаил Громов

  • 17 июня 2014 10:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кроме того, что Рамзан неплохой политик ... Он ещё и настоящий! Воин Своей Страны ...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поговорят это однозначно,а может и автокатастрофа по дороге домой.
  • Эрик Картман

  • 17 июня 2014 11:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
зарэжут как барана !!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь, он слов на ветер не бросает.. А то получится, что только пугать умеем!
  • Алексей Анатольевич

  • 17 июня 2014 12:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А что у Рамзана с большим пальцем?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так он теперь публичное лицо и лидер своего народа, и уподобляться идиоту думаю не станет.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я думаю вполне вероятно что Дещица может разрезая дома кусок спла случайно вырезать свой поганый язык
  • Михаил Воротников

  • 17 июня 2014 13:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Рамзан! Не проси этого подонка! Лучше заставь сделать это!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Рамзан сказал Брылёву,что это травма на тренеровке
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А есть это дщешидзе Дещице не выполник указания, то он сделает еще одно заявление! А потом еще одно! Войны потихоньку переходят из фейсбука в инстограмм. Растем, хули!
  • Vicctoor Meell

  • 17 июня 2014 21:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Звездоболить Кадырову не надоело?Где дела?
  • Татьяна

  • 18 июня 2014 17:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: