Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Лидер хунты Порошенко испугался российских вертолетов

Лидер хунты Порошенко испугался российских вертолетов

17.06.2014, 10:37
(голосов: 8)

 На прошедшем заседании Совета национальной безопасности и обороны, так называемый президент Украины Петр Порошенко полностью запретил сотрудничество с Россией в сфере военно-промышленного комплекса. До этого момента Украина продолжала поставлять для России двигатели собственного производства. Их можно использовать как для гражданской авиации, так и для военных вертолетов.



 

Порошенко заявил: "С этого дня мы практически прекратили всякое сотрудничество в сфере военно-промышленного комплекса с Российской Федерацией. Имея такую военную технику Россия является опасным врагом, и мы не будем участвовать в собственном уничтожении путем продолжения данных поставок".

Член его хунтовской банды вице-премьер Ярема так же отметил, что после прошлого решения Киева прекратить поставки продукции ВПК в Россию, продолжалось сотрудничество в рамках заказов на продукцию двойного использования. То есть, поставки продолжались, но использовать их можно было как для гражданской авиации, так и для военных вертолетов.



 

Теперь запрет будет касаться и такого рода продукции украинских предприятий.

Ранее этого приказа, кровавый лидер Украины обращался в  Евросоюз с просьбой ввести секторальные санкции против Российской Федерации, включающие прекращение военно-технического сотрудничества с РФ, в случае, если Москва не перестанет поддерживать непокорный киевской хунте народ на Донбассе.

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Михаил Громов

  • 17 июня 2014 10:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Недоумок ...
  • Алексей Белов

  • 17 июня 2014 10:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
о дебилы
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сам себе приговор подписал.......... Чем народ кормить будешь? Американскими обещаниями? От руки своих же украинцев и сгинешь....
  • Михаил Громов

  • 17 июня 2014 10:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
У него, походу, оперативное задание - УБИТЬ УКРАИНУ ... Думаю, знаете от кого ...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Беда на ЩЭ-Окраине это сам народ ,спрятал голову как страус в землю да по глубже,авось пронесёт.НЕ ПРОНЕСЁТ!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мне тоже хотелось бы что бы было так ,но эти парашинцы задумали 3 миллиона дешёвых и послушных китайцев запустить в расчёте на подъём экономики и это может весьма даже получиться. Так что кто дебил это мы потом посмотрим. Хотелось бы верить в обратное.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Каклы как были придурками так и остались. То что в раде и руля враги страны это понятно. Хочется спросить а за счет чего они жить будут и долги отдавать. ВПК - основная доля потребитель Россия, газа - нет(кроме сворованного или неоплаченного), продукты - скоро как понимаю запрет на ввоз или сильное ограничение, в Европе их продукция не нужна - своего хватает. И???
  • Nabokin

  • 17 июня 2014 11:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Китайцев) откуда такая информация? Сами придумали? Ни какого подъёма украинской экономики не будет. По поводу чем кормить народ и тд.. Парашня совсем не озабочен. У него задача другая от его хозяев : уничтожать народ украины всеми способами. Пиндосам нужно сокращение населения. Так было всегда в истории колоний и колониальных империй.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Парашенцы мерзавцы и негодяи,но считать они умеют и недооценивать врага это значит проиграть. Пора прекратить сыпать на них оскорбления,поскольку им как мы видим всё по хрену. А вот какие они могут придумать выкрутасы из экономического тупика - это было бы услышать полезно.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну что ж не сразу ,но Россия будет делать свои движки. Тем более уже часть спецов с Украины в Россию уехали и ещё звали, а теперь тем паче уедут.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Порошенко - это говорящая кукла Фашингтона. Абсолютно продажная и несамостоятельная фигура.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот спецы уезжают - это вроде плохо,но и из России много спецов разъехалось по планете в период 1991 - 2005г. Может кто правду не знает,так вот информации немного: в Сибири китайцы и помидоры и огурцы и картофель выращивают,изготавливают кирпичи и пиломатериалы и это не предел их возможностей. А в Германии так же на тяжёлых работах африканцы пашут и во Франции афрорабсила.
  • Игорь Зорин

  • 17 июня 2014 11:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот вот..
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А как же Юзовская газовая пустошь - это и есть тот камень раздора - кнут и пряник для всех политиканов "официального" Киева...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Война (тактика и стратегия) - силовая - информационная - политическая - экономическая. Где главный фронт и... кто враг?!?!? Пора разделять всю мутную кашу!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хочется спросить, ты такой наивный? Такое чувство что некоторые даже когда в них будут стрелять из автомата пытаясь убить, они будут вопрошать, "неужели они меня хотят убить? ведь убивать не хорошо как они могут я маме пожалуюсь" ...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Администрация сайта, ИЗВЕЩАЮ, хунта прекратила поставки даже деталей для ВПК уже в середине МАРТА! де факто! несмотря на их предоплату, деньги за не поставленный товар ессесно не вернули.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Остается сказать запорожцам и харьковчанам "видите чье это решение? не наше. теперь продавайте свою продукцию не знаем куда. но с Россией восстановить сотрудничество будет очень тяжело". Это пиндосы типа так напакостили- запретили движки поставлять. Ну значит отсудить уплаченные деньги, а укры пускай с железками остаются.
  • андрей ступаков

  • 17 июня 2014 12:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Запорожский завод тех самых двигателей он чей? Не Коломойского ли? Порошенко возможно просто укрепляет свою личную финансовую устойчивость понижая чужие. Пользуясь положением устраивает западло.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 410 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот только наличие там газа в товарных количествах далеко не факт. Польша в подобной ситуации уже обломалась (подтвержденные запасы газа оказались на порядки ниже прогнозных, не оправдывая затраты на разработку). А геологические условия очень схожие. Кроме того, добыча сланцевого газа в разы дороже добычи "обычного", т.е. прибыльность ниже.
  • Eвгений Kулaкoв

  • 17 июня 2014 13:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
так еще раньше раздрай был на счет этих двигателей, в России уже вроде начали строить завод, чтобы у себя такие собирать, тема старая, просто на ней шоколадный решил поиметь политические очки.
  • Eвгений Kулaкoв

  • 17 июня 2014 13:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
в итоге Украина остается без завода, а в России появятся новые рабочие места, возможно даже рабочие украинского предприятия просто переедут в Россию. ЕС эти двигатели покупать не будет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильно! Порошенко! Попробуй поставить эти двигатели(вертолетные) куда- нибудь еще. Думаю, что виселицу тебе уже готовят.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В апреле приняли решение начать производство в подмосковье. Ща спецы из хохляндии потянутся с чертежами в Мордор.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бугагушечки-буга! ПАРАШАнко совсем дебил? Стоимость годового контракта с Россией всех предприятий ВПК Украины - в районе 19 МИЛЛИАРДОВ долларов! Газ про и пал, снисхождение про и пал, теперь про и пал 19 миллиардов зелени (а сейчас посыпятся иски по неисполнению контракта, в подробности не посвящён, но, исходя из подобных контрактов, никак не менее 50% от контракта), т.е. ещё минус 10 ярдов. К тому же оставил тысяч сто своих сограждан без работы! Ай, маладца ПАРАШАнка! Слава ПАРАШАнке! Хероям саван!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А тем временем Харьков с упоением выполняет заказ хунты на восстановление законсервированной бронетехники, из которой потом будут стрелять по оплченцам в Донбасс. А че? Работа подвалила, грех грошей не срубить...
  • 17 июня 2014 14:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Известия, 21 декабря 2012 г, "Российские оборонщики, похоже, решили проблему зависимости российской вертолетной отрасли от украинских двигателей. Как рассказал «Известиям» генеральный директор Объединенной двигателестроительной компании (ОДК) Владислав Масалов, к 2015 году российские производители полностью вытеснят украинский завод "Мотор Сич", наладив выпуск в Санкт-Петербурге 600 двигателей в год — именно столько нужно, чтобы полностью покрыть потребности "Вертолетов России". 19 Декабрь 2013 г. пресс-конференция президента России В. Путина: "Вертолётные двигатели мы почти на 100 процентов закупали до сих пор на Украине для наших Вооружённых Сил. Почти на 100 процентов. Мы много раз предлагали различные варианты кооперации. Договориться не удалось. К чему это привело? Мы сейчас под Петербургом начали строить второй завод по производству авиационных двигателей. Первый уже работает, продукция выпускается, причём это же двигатели следующего поколения. Куда украинский производитель пойдёт с тем, что они производят у себя? В Европу будет продавать? Я очень сомневаюсь. Наверное, это возможно, но очень сложно". Годовой отчет "Мотор Сич" за 2013 г. (официальный сайт http://www.motorsich.com/userfiles/otchet-2013_small.pdf) О перспективах на 2014 г. "Спрос на продукцию предприятия на украинском рынке до настоящего времени остается небольшим. У представителей украинской авиационной отрасли недостаточно средств для финансирования строительства новых летательных аппаратов и модернизации старых, поэтому АО «МОТОР СИЧ» все больше приходится сотрудничать с предприятиями России и стран Дальнего зарубежья. Благодаря государственному финансированию федеральных целевых программ по развитию авиастроения в Российской Федерации продукция АО «МОТОР СИЧ» востребована в данном регионе более всего" Унтер-офицерская вдова сама себя высекла
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Из одного завода по производству деталей и др. для военной техники для РФ (не буду говорить какого) не территории ДНР все рабочие ушли на территорию РФ, и среди них мой знакомый, я созвонился с ним он сказал: что им дали жилье, всех забрали на новые цеха в Ростовской области и Воронеже.
  • mika-moon

  • 17 июня 2014 15:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как вовремя "Климов" заработал.
  • mika-moon

  • 17 июня 2014 15:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: