Лавров выступает с заявлением, хунта включает «игнор»

Всякие нелепые заявления от неграмотных авантюристов киевской хунты, угнездившейся в Киеве, уже мало кто принимает во внимание.

Но, не таков Министр Иностранных дел РФ, Сергей Лавров. Каждое безответственное  заявление представителей хунты он тщательно анализирует и обдумывает… Пытается понять, так что конкретно они хотели этим сказать? Так и в крайний случай, когда самозваные власти Киева пообещали закрыть границу с РФ. Вообще закрыть и повесить большой амбарный замок.

Лавров начинает переспрашивать и уточнять:

- Что касается заявления представителей киевских властей о намерениях полностью закрыть границу с РФ, то я не совсем понимаю, что имеется в виду и о чем идет речь. Если там вознамерились перекрыть вообще любые каналы для свободного передвижения наших граждан, включая трудовых мигрантов, то мы хотели бы понимать конкретно, что имеется в виду сделать? (с)

Но, как водится у бандерлогов, они все время что то хотят сделать плохого, однако… Как еще прозорливо писал Киплинг: «У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.» (с) Так и в данном случае, вряд ли они вспомнят, что конкретно они там хотели и что замышляли…

Источник

Источник про Лаврова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии40

Бор
Бор 17 июня 2014 18:18

Чего вы удивляетесь он же ЕВРей

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 18:30

Теперь войска вводить нельзя, но оружие - можно. А по ночам обстреливать с нашей территории противника у границы - нужно.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 18:43

Почему "незльзя вводить"? по первому каналу сказали?

    
Провидец
Провидец 17 июня 2014 18:44

Ничего тупее я не читал. Войска не вводить, а только обстреливать противника у границы... бред... так надо делать только если ты идиот и если предатель России жующий печеньки госдепа.

    
Антиамер
Антиамер 17 июня 2014 18:47

Не нам решать "вводить или не вводить армию" К нас десятки Институтов, тысячи узкоспециолизированных в данном вопросе спецов, по прогнозированию работают. Уже не первую сотню прогнозов наверняка прогоняют по ситуации с Украиной. Это бред думать, что один Путин и кучка людей решают, что делать - воевать или бросить всё нафиг в Донбассе. Не ссыте, прорвемся, главное людей берегите, выводите их оттуда любыми способами.

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 18:52

Прежде, чем вводить войска, нужно победить в информационной войне, а также прижать все несогласные внутриполитические силы в самой России, включая пятую колонну и высший экономический эшелон.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 18:55

Ясно. Но т.к. это невозможно, то и вводить не надо. Само рассосется. Типа "отбивайтесь, мы с вами". Очень разумно. Очень. Особенно в среднесрочной перспективе

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 18:57

Путин главнокомандующий. В армии ЕДИНОНАЧАЛИЕ. Генштаб разрабатывает операции, а не предлагает их. Путин решает военные вопросы ЕДИНОЛИЧНО. Если же нет, то он не главнокомандующий и зицпредседатель, что маловеротно всё же

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 18:59

Вводить было нужно 2 месяца назад, даже три. Сейчас этого не произойдёт ни в какую.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 19:01

2 месяца назад думали точно также. Когда началось первое "Великое молчание". Прекрасно помню.

    
Сергей Васильев
Сергей Васильев 17 июня 2014 19:01

Твоя хата с краю. Так какого мужского полового органа ты здесь верещищь? Иди в свою хату и не отсвечивай.

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 19:01

Вот если бы они вместе с Крымом сразу отрезали пол-Украины, то не погибли бы тысячи русских. А теперь ставки увеличились.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 19:03

Это да, но решение возможно. Если тянуть то вводить придётся в гораздо более худших условиях. Либо потерять крым и получить риск потери государственности РФ.

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 19:05

Так и есть. Третьего не дано и Рубикон так и остался Рубиконом. А риски увеличиваются и ставки (уже на десятки тысяч) русских жизней всё растут.

    
unclek
unclek 17 июня 2014 19:07

Евгений просто не досказал - "а утром делать невинные глазки и говорить, что да, слышали мы выстрелы, но не догадывались, что они там сами в себя стреляют и поджигают" ))) А еще Провидец )) Шучу.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 19:08

Чувствую, что скоро даже намёки о такой операции будут опасны для намекающего.

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 19:11

Так у нас у власти - те же фашисты, мучить будут не хуже. А СМИ наши тон поменяли конкретно.

    
Yago
Yago 17 июня 2014 19:14

"Хороша к обеду ложка К ночи дорог унитаз.." Всему свое время. ЮВ не думал, что так серьезно. Русские же. Пока раскачались... Юлаго Крым во-время чухнул, что к чкму. Старая с закалкой интеллигенция...

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 19:19

Воевать всё равно придётся, чем позже, тем и при более плохом раскладе.

    
Провидец
Провидец 17 июня 2014 19:24

Евгений, ты почему в разных комментариях диаметрально противоположные вещи пишешь? Одним пишешь надо вводить войска типо иначе никак, другим пишешь вводить нельзя и это не произойдёт.

    
Антиспам Антиспамов
Антиспам Антиспамов 17 июня 2014 19:31

Старая с закалкой интеллигенция в Харькове. Вот и сейчас, продолжают клепать бронетехнику хунте и, одновременно, ходить маршами мира. Не понимаю, ждут, чтоб как в Одессе пожгли, что ли?!

    
Yago
Yago 17 июня 2014 19:33

По нашей истории, русские всегда платили дорого за такое "счастье". И как правило кровью. Такова цена беспечности. Впереди паравоза не побежишь. Мы же не амеры....

    
НЗ
НЗ 17 июня 2014 19:43

Почитай аналитику, доводы серьёзных людей, которым сам доверяешь... может тогда сам всё поймёшь. Если коротко, то: Независимо от своего личного желания, Путин со своей командой обязан просчитывать все возможные риски для страны. После чего принимает решения, основываясь на существующих на данный момент реалиях. Возмущаться геноцидом укро-фашистов в Новороссии и кричать о предательстве Путина в интернете - бывает легче, чем принятие не всегда очевидных, не всегда популярных, но вполне обоснованных решений в масштабах страны. Недовольных Путиным укропейсов, обдолбанных укро-СМИ, Внаукраине навалом. Благожелательно настроенных к России, но чрезвычайно индифферентных, робких моя-хата-с-краю-ников тоже много, но часть из них может переметнуться в противоположный лагерь на волне патриотического угара.... Да и - окажись страна в блокаде, скажем, ты можешь гарантировать, что через полгода после резкого падения личного жизненного уровня, ты не окажешься сам уже на Болотной площади бок о бок с немцовыми-шендеровичами-шнеерсонами-макаревичами-и-прочими-гудковыми с матерными кричалками в адрес Путина? Можешь гарантировать? А за своего соседа - тоже отвечаешь? А за коллегу по работе? Разумно сейчас - просто доверять.

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 19:58

Все идёт к войне с фашистской Украиной и фашистская армия через полгода будет многочисленной, обстрелянной и подготовленной. Но эту армию можно разгромить прямо сейчас с меньшими потерями. Есть такой шанс.

    
Гекуба Троянская
Гекуба Троянская 17 июня 2014 20:08

Пока они достаточно вооружат и подготовят свою армию (а это немалые деньги) - им придется повернуть ее против оставшейся части Украины, которая к тому моменту оголодает

    
тот, кто
тот, кто 17 июня 2014 20:27

Приветствую всех севастопольцев и жителей Крыма. Народ, вам не кажется, что присоединение Крыма к России было ошибкой? Нужно было, отсоединившись, оставаться независимым государством, к которому потом присоединялись бы новые территории. У армии такого государства была бы вся та техника, что была в Крыму, чего так не хватает. Но тогда бы вам пришлось сейчас воевать. Может, я туплю. Что думаете?

    
Alexander  Nazarov
Alexander Nazarov 17 июня 2014 20:29

Всё стреляющее сейчас на востоке, северная граница окраины открыта. Пара блок-постов - и Киев. Входи - не хочу).

    
Виталий Корольков
Виталий Корольков 17 июня 2014 20:44

Неужели не видно, что вся европа и украина ждет и прямо таки делает все, чтобы путин ввел войска. А раз ждут - значит там ловушка. Возможно, существует сговор сша с европой о физическом уничтожении россии, нужен повод. Поэтому сидим тихо, как мыши под веником и наращиваем потенциал.

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 17 июня 2014 21:22

Нужно воевать. Прямо сейчас будет массовое убийство и нужно воевать прямо сейчас.

    
*** STAль ***
*** STAль *** 17 июня 2014 22:33

а я вам скажу на хрена им это надо)))им ЕС на строительства забора вдоль границы деньгу выделило и они чудейственным образом пропали))а и куда й-то делись?)))...