Что может предложить "Едина Украина" населению Новороссии?

Украинская армия бомбит жилые кварталы городов и сёл Донбасса, а Киевская хунта продолжает делать заявления об освобождении народа юго-востока от террористов и прекращении террора. При этом в Киеве стараются не акцентировать внимание на основном источнике террора. Армия Украины, да и сама страна доказала своими действиями: сформированная за 23 года власть пришла к своим истокам УНА-УНСО и УПА, а Украина может нести только смерть народу от нацистских карателей.


Выбора у юго-востока уже не осталось. "Едина Украина" слишком дорого обходится шахтёрскому региону. Кроме террора, развалин и гражданской войны – бандеровской хунте предложить населению Донбасса нечего. На западной Украине от бандеровцев в качестве «капитальных инвестиций» остались только схроны времён ВОВ.

За какие средства "Едина Украина" собирается восстанавливать города, разрушенные своей же авиацией и артиллерией? 

На кого списывать ответственность за тысячи убитых мирных жителей?

Что делать с десятками тысяч беженцев, которые знают правду о карателях и действиях в зоне АТО?

Говорящие головы - порошенки, яценюки и турчиновы продолжают нести заученные фразы с экранов ТВ, абсолютно не имея никаких рычагов влияния на ситуацию не только на Донбассе, но и в стране в целом. Политический и экономический кризис пришедшей вновь команды мы наблюдали с 2005 по 2010 года. Сейчас эти же исполнители пытаются сохранить олигархическую модель Украины. Они натравливают скупленных националистов на простой народ юго-востока с целью сохранения власти и своих активов в бунтующих регионах.
За свои «обицянки» киевские хунтята так же никакой ответственности не несут. Иннаугурационная речь Порошенко и газовые переговоры Яценюка - последние яркие тому подтверждения. Поэтому вопроса о единении с Украиной, 23 года издевавшейся над населением у народа юго-востока, уже не стоит. Донбасс сейчас защищают от бандеровцев в рядах ополченцев и представители юга и Крыма. Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Николаев и Херсон стоят в очереди на выход из Украины в Новороссию.

Гос-во Украина может гарантировать на своей территории только вечный перманентный кризис. На выбор предложены: экономический, гуманитарный, военный или все из перечисленных вариантов вкупе. Проворовавшаяся верхушка вчерашней страны спешит снова перекраситься под грядущие внеочередные выборы и заручиться поддержкой национально-свидомой массы, оккупировавшей Киев. Ярким примером служит приезд «социалиста –регионала» Рудьковского к посольству РФ. Конъюнктурщик решил пойти по идиотским стопам Парубия и Ляшко, отправившись к майдаунам. Но «забрататься» с правильно-расовой массой экс-социалисту с первой попытки не удалось – пришлось скакать со всеми, получить порцию зелёнки и кидать булыжник в посольство.
На последних выборах в Раду киевляне показали рекордный результат «СВОБОДы». Киевская интеллигенция голосовала за наци со словами «Все надоели, пусть хоть эти наводят в Раде кипиш». Кипиша навести бандеровцам удалось не только в Раде. Многомиллионный Киев продолжает делать вид, что всё хорошо, стараясь не замечать выходок свидомых «заробитчан». Миллионы киевлян готовы приспосабливаться под новые реалии националистов. Едына Украина готова терпеть посаженную Америкой хунту, новых и старых олигархов, кредиты МВФ и экономические кризисы, Раду с ляшками и парубиями, вечное стремление в ЕС и поиски нацидеи (пора углублённо изучать развитие молодых демократий африканских стран).

В идеализированном образе Едыной Украины есть место всем, даже ЕС с НАТО, вот только обычному народу юго-востока, устремленному взором в единое с Евроазиатским союзом будущее, места в ней нет. Для Едыной есть только два выхода борьбы с непокорными: или перекроить интеллектуально, или истребить, отфильтровать натурально этот народ. Похоже, в ход запущен второй сценарий.

Но у народа Новороссии есть, чем ответить Украине. В Новороссии по-настоящему единый народ, сплоченный истинным патриотизмом, лишенным двуликих героев и переписанной истории. Новороссии не нужно звать на помощь НАТО, неравнодушные люди со всей огромной исторической Родины уже спешат на помощь.
Едыная Украина готова использовать экономический опыт ЕС (материальный ресурс), военный опыт НАТО (частные армии), концептуальный опыт США (гегемония Запада в мировом порядке). У Новороссии же свой путь – путь очищения от грязного кабального капиталистического устройства общественной жизни. И она его пройдет достойно. Осталось решить проблему с объятиями псевдо-Едыной Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 18 июня 2014 20:30

Самые большие потери русские несут в информационной войне. Эти потери определяют гибель людей. Все, ответственные за информационную войну на юго-востоке, включая и администрацию этого сайта, обязаны осуществить свой призыв всех, кто способен оказать хоть какое-то воздействие в прорыве информационной блокады на территории врага (Украина и страны запада). Необходимо организовать призыв интернет-добровольцев, как это делают в ополчении юго-востока. Должна быть комиссия по приёму таких добровольцев, координаторы, грамотно спланированные многочисленные и постоянные информационные акции, под руководством грамотных людей в области русского языка и других, включая мову и английский. Очень многие действуют стихийно и наобум, а нужно грамотно и в командах, под руководством специалистов из единого центра, когда задачи ставятся чёткие и конкретные. Я во всём этом не специалист, но вижу большое упущение, которое прямо, или косвенно влияет негативно.

    
18 июня 2014 20:33

Ни о какой "единой Украине" уже не может быть и речи. После такой крови. Вся Европа разделена по этническому признаку, в Бельгии, например, во многих районах с вами даже в магазине не заговорят по-французски, только на фламандском. Пусть живут как хотят, на свои деньги. Огороды у большинства есть. Заодно пусть погребы поглубже накопают, на всякий случай. Ну, а тем кто сейчас убивает людей в Донбассе - в Ад.

    
romani4
romani4 18 июня 2014 20:45

нужно выходить из интернета в реальный мир, все страсти на веб страницах, а выключишь компьютер и вроде как ничего и не происходило....рутина повседневной жизни, куча равнодушных граждан и...тишина

    
Максим нету
Максим нету 18 июня 2014 20:58

Вопрос владельцам сайта и авторам. А не пробовали создать зеркало или несколько с хостингом в разных странах, и переводом всей выкладываемой тут информации на пару тройку языков ? Ведь наверняка если тут кликнуть, то найдутся люди, способные грамотно и правильно перевести это на другие языки...

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 18 июня 2014 21:02

Какое доверие к украинской власти может быть.Они даже не спросили ,хотим мы в ЕС или нет.Очередная уловка фашистов.Кто ответит за всех убитых?Власть нужно отдать на самосуд в руки народа.Вот это справедливо.

    
Влад Макеев
Влад Макеев 18 июня 2014 21:20

Прекрасная галерея фотографий в статье. По моему ее следовало бы проредить, начиная с нижнего края. Начало положено, кто следующий?

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 18 июня 2014 21:28

Тут какая-то системная проблема и недоработка, без преодоления которой всё это будет неэффективно. Например, на сайте "Русская весна" происходит очень активный обмен мнениями в русском сегменте, а в сегментах на других языках ноль комментариев. Работать надо на территории противника и на его языке, но не с самыми одиозными информационными ресурсами, а с самыми популярными, и вовсе не в понятиях "банить" и "троллить". Должны быть специалисты и очень грамотные стилисты и вообще хорошо владеющие русским языком.

    
18 июня 2014 22:29

Подскажите пожалуйста, кто изображен на плакате "15 хероев- 1" первым во второй строке? Внешне похож на "ещё легитимного" главу СБУ Якименко или как его там.

    
18 июня 2014 22:34

Крайне ВАЖНО. Смотреть ВСЕМ до конца, особенно БАНДЕР - ЛОХАМ : http://fct-altai.ru/?p=5118

    
boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 18 июня 2014 23:32

Бог все видит , и не оставит виновных без наказания.

    
boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 18 июня 2014 23:40

Мирное решение здесь одно - остановить и обезвредить . И тогда будет мир. А миротворцы любимы у Бога.

    
Ъ
Ъ 18 июня 2014 23:44

Почему не будет мира от хунты 1 Даже без ДНР с ЛНР экономическое состояние страны значительно ухудшается, падает количество трудоспособного населения и доходы украины 2 значительное количество ресурсов, что может быть продано, уходит из под контроля, опять же падает доходность 3 Возрастает возможность отделения всего ЮВ, что вообще приведет к коллапсу экономики украины 4 долги набранные украиной обеспечены в том числе всем вышеперечисленным и если не будет обеспечения, то их врятли отработает запукрия 5 для реструктуризации долга и пополнения оборота за счет кредитов, нужны основания для возврата. к моменту кризиса Украина была на грани обеспечения кредитов, сейчас ситуация еще хуже. Вывод: хунта не позволит мирно выйти ЮВ из под контроля. Это для них вопрос выживания в прямом и переносном смыслах. Работающее население просто перейдет в ранг рабов. Скоро все будут работать как в конц лагере, а спец роты поддерживать порядок. Модель сталинской экономики еще ни кто не отменял. Только сливки слижут все, кто притерся и присосался, а не страна, как у Сталина. ПС: продолжайте корячится на олигархов, планктон офисный, а пока вас немного ощиплют и в суп подготовят ...

    
boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 19 июня 2014 00:10

Вас ( нас) никто в расчет и не брал. Как в старом кино,помните : урка приграл чужой золотой зуб в карты . Владелец говорит - это мой зуб! А урка ему : " неет- это не твой зуб, и не мой зуб . Это - его зуб." Бени, ковичи, феллеры играют, а потом к нам в рот своими сифилитическими пальцами лезут. Это можно остановить только одним понятным им способом.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 19 июня 2014 00:35

Хунта предложила. Народ ответил https://www.youtube.com/watch?v=aVC1UBcSyZ4

    
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov 19 июня 2014 01:22

да знаешь, я повоюю. былобы за кого

    
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov 19 июня 2014 01:26

ребят, мы готовы помочь, но нас не пускают

    
boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 19 июня 2014 01:41

На фото у посольства физиономии, как в учебнике по психиатрии.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.