Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Как принудить Украину к миру с Новороссией

Как принудить Украину к миру с Новороссией

6.07.2014, 11:11
(голосов: 7)

Вся совокупность врагов Русского Мира пытается использовать моральные ценности, позволявшие ему выстоять в любых испытаниях, как слабость. Рассчитывая, что изуверские провокации и жестокость  вынудят общественное мнение  требовать государственной защиты новороссов, руководство России подталкивают к вводу войск  на Донбасс. Психологический обстрел гораздо точнее оружейного – прямо в душу. Не знаю чего стоит Путину удержаться от силовой реакции на демонстративное истребление  соотечественников, но как-то больно на него смотреть, и на Стрелкова больно. Возможно, первый шок от одесского зверства у нас притупился, людям приходится привыкать к войне и жертвам. Но боль нарастает, а противоречие нашего «коллективного бессознательного» с благоразумием и долгосрочной экономической стратегией становится  нестерпимым.

Предположим, потом мы всех победим. Ценой жизни славянского ополчения сбережём остальной Русский Мир и его благосостояние. Ведь у нас когда-то были неизмеримо большие потери. Но как будущая совесть народа будет жить в мире с жертвоприношением самой концентрированной её капли в настоящем? Что: «мало их там в ополчение вступило на такой крупный регион»? А сколько советских  офицеров, сознательно выбравших профессию защитника Родины,  давших  присягу «... до последней капли крови...», деятельно встали на её защиту от беловежского предательства в декабре 91-го? Сколько, на всю уже открыто разграбляемую Россию, набралось защитников её парламента от «пиночетовского» расстрела в 93-м?

Неважно теперь кто какие иллюзии питал минувшей весной. Коль они сейчас там на Донбассе готовы умирать за себя и за Нас Всех, то и мы Все за Них и за себя обязаны подняться! Разве не так?! Россия должна немедленно поставить киевское руководство и его спонсоров перед простым и понятным политическим выбором:

 

1)      Безотлагательно, в течение суток реально прекращается огонь, отводятся на 10 км войска,  обеспечиваются  гуманитарные коридоры и возможность восстановления инфраструктуры жизнеобеспечения. В соответствии с конституционным актом конфедерации ЛНР и ДНР,  инициируются переговоры о законодательных основах сосуществования этой конфедерации в общих границах с оставшейся Украиной. То есть,  сходно внутренним субъектам нынешней Боснии и Герцеговины, на основе признания Киевом внутреннего суверенитета Новороссии. Основы такого подхода были изложены в предыдущей статье «Украинный компромисс» от 23 июня. Судя по всему на Донбассе и в России из неё были сделаны практические выводы , и первым шагом стало создание конфедерации двух республик

 

2)      Иначе народ России, в лице её руководства, сознавая свою моральную ответственность,  инициирует процедуру признания полной независимости Новоросии от Украины. В соответствии  с русским культурным кодом и принципами, учитывая провозглашавшееся НАТО  «право защищать», без оглядки на ООН,  незамедлительно устанавливается беспилотная зона над территорией боевых действий, наносятся умиротворяющие удары по артиллерии и бронетехнике ВСУ, уничтожающей гражданских лиц и ополчение. Принимая любые возможные последствия своего шага, Президент и и Парламент России проводят в кратчайшие возможные сроки всенародный референдум о поддержке признания Новороссии.

Вспомним уничтожение ливийской государственности. В той ситуации президент Медведев, проигнорировал своё юридическое образование и понятие презумпции невиновности. Не обладая достоверными фактами, на основе голословных медийных обвинений известных лжецов он  конъюнктурно объявил Муамара Каддафи «нерукопожатным»  и фактически содействовал  агрессии НАТО  против Ливии. Тогда достаточно был сказать «нет» в СБ ООН, не пытаясь играть с шулерами в «маленькую политику». Не посылать войска или военную технику – просто сказать «НЕТ», как в случае с Ираком, опираясь на независимое мнение России и международное право.  Поскольку Россия, как минимум, старалась следовать международным правовым нормам даже в непредвиденных ситуациях,  нам было невыгодно допускать их нарушение кем бы то ни было. Те более , что устойчивая моральная подоплёка внешнеполитических действий  является  естественной основой русской цивилизации. Удалось бы тогда  врагу создать хаос с такой скоростью в ближневосточной зоне интересов России?  Успел бы хаос подобраться к её  непосредственным границам до завершения строительства того же Южного Потока?

 

 

В качестве дополнительного аргумента для руководства России.  Вне зависимости от вашей информированности о первоначальном  источнике, современные действия РФ фактически происходят в русле доктрины Евразийской Конфедерации тезисно анонсированной в феврале 2003 года. Она, в свою очередь является частью работы подготовленной к «Международному финансовому конгрессу» проводившемуся  под патронажем управделами президента РФ в марте 2001 года. Тогда же работа была передана без обнародования на рассмотрение заинтересованных госструктур России и Казахстана. Например, ещё недавно пункт второй этой доктрины намечался к исполнению лишь на 2025 год. Сейчас каждый дополнительный день «переваривания»  советниками и помощниками сбалансированности рецептуры для Новороссии будет превращаться в новые трупы и разобщение народа.  Предлагаю не тонуть в сомнениях и месяцах, но использовать сложившуюся ситуацию столь же оперативно, решительно и творчески, как в Крыму. Надеюсь вскоре предоставить антисанкционный финансовый «инструментарий» как для Новороссии, так и.для России. 

 

Александр Босых








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • дед

  • 6 июля 2014 11:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 30 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно, кто автор данной статьи?
Не этот = Босых Александр Владимирович, также известный по кличке "Философ
  • Corwin

  • 6 июля 2014 12:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Очередной ХПП? "Слушайте грозное молчание"?
Почему-то ХППшникам не приходит в голову, что идеальное развитие событий для противника это не ввод войск РФ, а как раз отсутствие реакции не смотря на все возможные провокации. Потому и щемят нашу "элиту санкциями" и прочим. Одним выстрелом двух зайцев - и с Украиной сотворят что хотят - и Путина в России дискредитируют ниже плинтуса.
Так что да. ничего неделание - самый верный путь. Чего только стоит по нему идти... - главное мышцы не перетрудить.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Да Олигарх он потому и медлит,боится за свою мошну.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
1. Автор - Босых Александр Александрович, оставивший клички в детстве.

2. Фото к статье выбирал редактор.

3. Стрелков не президент России, но пассивным избирательным правом он обладает наравне с любым гражданином России, не исключая нынешнего президента.
  • дед

  • 6 июля 2014 13:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 30 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: ААБ
1. Автор - Босых Александр Александрович, оставивший клички в детстве.

2. Фото к статье выбирал редактор.

3. Стрелков не президент России, но пассивным избирательным правом он обладает наравне с любым гражданином России, не исключая нынешнего президента.


Спасибо за информацию!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 173 комментария
  • 0 публикаций
^
Вова! Хватит ныть! Отправляй нас на Украину! Нашу страну всегда считали и считают ВРАГОМ. Хватит озабоченность выражать! Ваши с олигархами миллиарды нас мало интересуют! Хвалился на Красной площади парадом войск! Обещал своих не бросать! У нас по контракту набирают не для того, чтобы бабло рубить и иномарки покупать, а для того , что бы воевать! Мамаши, которые отправили своих сынков в армию по контракту, должны знать, что сынки должны в нужный момент пойти в бой по приказу! И не надо тут кричать про провокацию. Хватит играть по правилам, которые устанавливает один игрок! Украина должна быть нашей! Либо мы остаемся озабоченными чушками, либо покажем зубы Америке. И тогда нас весь мир зауважает. Плевать мне на конституцию ООН! Выпердыш США! По этой конституции, практически все президенты США, должны сидеть в тюрьме! Отдайте приказ! Владимир Владимирович! Перестаньте считать деньги! Раньше надо было. Вся эта тупая Московия, понятно, воевать не будет, но простой народ, не в пример гламурным подонкам, возьмется за оружие и поставит на карачки и европу и америку!
P.S. Вас унижают- унижают и нас. Ссыте- уйдите в отставку. Я могу воевать бесплатно, как и многие другие нормальные люди. Покажи, что у тебя есть яйца!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
А может - это хытрый план такой, с народной демократией покончить, как с несостоятельной государственной системой.
Прямо по Ленину...всякое Государство только тогда чего нибудь стоит,когда оно умеет себя защищать
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 173 комментария
  • 0 публикаций
^
[quote=irina72][quote=vitalich]Покажи, что у тебя есть яйца![/quote]
Да не может он показать то, чего нет.[/quote]
[quote=irina72][quote=vitalich]Покажи, что у тебя есть яйца![/quote]
Да и не говорите. Получу пулю в лоб- судьба. Я знал, куда шел. Но вот это блеяние меня раздражает! Нас дрючат во все дыры, а мы говно толкаем в ступе. Надеюсь, что наши особисты это читают. Однако хер ему скажут- протокол. Скорее меня уволят со службы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Ведвой
А может - это хытрый план такой, с народной демократией покончить, как с несостоятельной государственной системой.
Прямо по Ленину...всякое Государство только тогда чего нибудь стоит,когда оно умеет себя защищать


В точку. Почему-то все обижаются на Путина, однако один в поле не воин.
Путин говорит: "Комплектуем армию".
Силуанов (минфин) говорит: "денег нет".
Улюкаев спрашивает: "куда деньги дели с НПФ?". Силуанов говорит: "На кризис ушли и на Крым" (купили облигации значит у сшп)
Казалось бы Улюкаев свой.
Е.Федоров говорит: "99% ушли на облигации и 1% на обмен гривен в Крыму", "...дак правительство РФ наварилось на этом обмене сильно, об этих деньгах Улюкаев и спрашивал"(мимо сшп денюжки ушли)
Дак как относиться спрашивается к Путину, который "Враг№1" для сшп и к правительству рф в целом? Я выбираю Путина в роли Сталина
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
А сейчас уже ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ РАЗВЯЗАННУЮ ЖИДОБАНДЕРОВСКОЙ ХУНТОЙ И ОСТАЛСЯ! И он так ОЧЕВИДЕН, что и называть его не требуется!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
новороссиижить,полностью согласен...легендарные руссы оставили нам только имя,канула в лету воинственность им присущая,когда они славян своею грудью защищали,за то им власть и воеводство и вручали...лингвисты пишут русский слово -прилагательное,во всем мире дескать имя народа существительное,а прилагательные -типа генетическую память утрачивают...вот может потому и нет того порыва: НАШИХ БЬЮТ!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
" Не стреляйте в пианиста - он играет как может!"

Какой практический смысл орать на первого и требовать спустить портки?
Не маршал он пока, а разведчик + гражданский руководитель, несущий ответственность по всем фронтам. И за будущее. Сталин также по совокупности объективных причин колебался, и проморгал 22 июня.

Надо побуждать их в первопрестольной. Поддерживать массовостью, соборностью уличных требований защиты и признания Новороссии по всей стране... Уже завтра и ежедневно. Что, по крайней мере, должно отразится на активности Думы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
Читаешь комментарии и становится не посебе-коментарии людей нашей страны.Наверно просто с купленным высшим образованием,да и ,что греха таить малообразованными не хрена не понимающими в политике,не читающими книг живушими одной "деревней" .Отдать должное Путину , он делает все возможное,а ВЫ вместо того чтобы помогать всеми силами и возможностями трете и умничаете как бабки на базаре.
  • Фил

  • 6 июля 2014 18:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 66 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо признаться, что нынче даже ленивый попинывает Володьку за его пиз.добольство и страусинную политику на украине. Но санкции, санкции, санкции...
  • Andrik

  • 6 июля 2014 19:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Я раньше думал так же ... что Вова должен принять силовые меры не бросая своих. Их никто не бросает однозначно. Вчера смотрел и слушал Михалкова и понял что все Вова делает правильно. Блокада почти прорвана информационная. Отступив ополченци собрали всю силу в кулак продолжая ввести портизанскую войну. Вскоре поверте совсем скоро все измениться. Он призедент и далеко не дурак. Мы просто хотим всего и сразу это война и тут сломя голову показывая все что мы вот такие тоже нельзя. А говорить что Путин виновен это глупо и подло. Все скоро очень скоро тот кто понимает эту ситуацию увидит сам что все скоро обернется бумерангом. Параша на посту будет самым коротким сроком на посту. Если бы я мог все описать что слышал с уст Михалкова то меня бы поняли те кто этого не слышал. Очень жаль наших братьев погибших деток матерей и отцов. Нам отведенно что весь мир всегда был против нас так есть и будет. А вся продажная власть киева утонит в собственной крови и все встанет на места.Сама вся обстановка на Юго Востоке улаживаться будет годами. Но згаю на все 100% до зимы все будет кончено победой Новорусов
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 234 комментария
  • 0 публикаций
^
Всем жаждущим немедленного ввода ВС РФ на территорию
киевской хунты: это называется агрессия на территории другого государства. Потому, что правительство страны не просит помощи. США и Запад поднимут волчий вой.
Будет литься кровь русских парней. Матери наших солдат взвоют от горя. А что будет дальше? 5-ая колонна Госдепа США во власти России скинет Путина
и его соратников возрождения сверхдержавы Россия.
Будет создано проамериканское правительство и Россия
из колонии (что имеем сейчас) перейдет в разряд индейской резервации,
предназначенной на истребление населения.

Кто может молитесь, как призывает Патриарх Кирилл
о мире в России и на Украине.

По-человечески разрулить ситуацию невозможно.
Налицо интервенция США и Запада-это богоборцы.

Увидите чудо Божие!

Русский мир, Россия победит как победила в 1945 году
немецких фашистов и почти всю Европу!

Наше дело правое!

С нами БОГ!!!
  • azqqaz

  • 6 июля 2014 21:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 49 комментариев
  • 0 публикаций
^
Геннадий сказал :Всем жаждущим немедленного ввода ВС РФ на территорию
киевской хунты: это называется агрессия на территории другого государства. Потому, что правительство страны не просит помощи. Ну откуда ты такой вылез? Во первых идёт геноцид русских мирных убивают и запрещённым оружием ,а убивает власть действующая так о чём ты тут троллятина пишешь? Ты кому пудришь мозги неоправданным вводом войск? Пшёл вон отсюда.
  • Eva

  • 6 июля 2014 21:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.05.2014
  • Статус: Пользователь offline