Коломойский предложил конфисковать активы "сторонников сепаратизма" и их спонсоров

Конфисковать активы сторонников федерализации Украины и лиц, их финансирующих, в пользу специального ОАО, акционерами которого станут участники силовой операции и родственники погибших военнослужащих на востоке Украины, предлагает глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский.

 

 

"Государство сегодня просто обязано провести конфискацию имущества, заводов, акций сторонников сепаратизма. Всех тех, кто финансировал и продолжает финансировать террор в стране", - цитирует губернатора его заместитель Борис Филатов на своей странице в Facebook.

 

"Мало того, что они уперли на бесконкурсной основе, фактически безоплатно, десятки заводов, энергокомпаний, "Укртелеком", но сегодня за счет этих предприятий Янукович и его приспешники фактически спонсируют убийство наших граждан", - добавил Коломойский.

 

Филатов также написал, что заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан, присутствовавший при этом совещании, вызвался придумать схему реализации этой идеи.

Источник

 

 

Смотрите также: Краматорск. Вышедшие из окружения 05.07.2014 (видео)

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Мила
Мила 8 июля 2014 14:43

Государство сегодня просто обязано провести конфискацию имущества, заводов, акций сторонников сепаратизма. Всех тех, кто финансировал и продолжает финансировать террор в стране", ---------О каком государстве идет речь,если его нет в наличии? А конфискацию имущества свинокоманды поросянко будет проводить народ ЮВ. Заодно народ и укоротит туши свиней ровно на размер их голов. Так что саломойше лучше удалиться в свой хлев и не хрюкать.

    
GizmO
GizmO 8 июля 2014 15:02

"кто финансировал и продолжает финансировать террор в стране"
Так тебя в первую очередь касается иуда....

    
Аштри
Аштри 8 июля 2014 17:43

Уркаине куда более необходима жидодератизация, нежели "люстрация".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.