Сообщение от Игоря Ивановича Стрелкова

"У нас полтысячи народа неодеты и необуты на данный момент... И количество их растет с каждым пополнением - то есть с каждым днем."

P.S. В связи с возросшим числом добровольцев, у ополчения не хватает обмундирования и обуви. Просим всех неравнодушных любыми способами доставлять ополчению любое обмундирование (сгодится даже ношеная "Березка", "Афганка" и даже любой охотничий камуфляж) и любую обувь, пригодную для ведения боевых действий (берцы, военные полевые ботинки).

 

 

Желающие оказать помощь СБОР СРЕДСТВ ЮГО-ВОСТОКУ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

GizmO
GizmO 12 июля 2014 11:05

Хотя бы гуманитаркой можно помочь и нужно!!!

    
Опричник
Опричник 12 июля 2014 11:14

А ему некогда. Надо футбольный матч с фашисткой Меркель смотреть.

    
zmey
zmey 12 июля 2014 11:58

Когда Путин молчит запад впадает в истерику, а мы впадаем в недоумение, а все потому что сам Путин это время просто впал в ступор ))

    
pro_spero
pro_spero 12 июля 2014 12:02

сколько сразу навальнят набежало

    
Helena
Helena 12 июля 2014 12:48

Цитата: zmey


Да Путиноидов все меньше, тенденция однако :)


Просто надоело отвечать "диванным" оплаченным "умникам" - все-равно ничего вам не докажешь. Тренируйтесь в своей злобе на Обаме, Меркель, а также подключите ООН, ОБСЕ. Или один Путин виноват?

    
ricitikitavi
ricitikitavi 12 июля 2014 13:05

Уверен что эти пацриоты "Путин все слил" еще пол года назад писали о партии жуликов и воров и замках Путина.
Всегда в тренде,прихвостни вашингтонского обкома.

    
4776
4776 12 июля 2014 13:48

Цитата: mikhail.schaporow
Господин Путин, Вы что, объвили блокаду Новороссии?!

Его друзья остались без точки вывоза бесплатного сжиженного газа - Крыма.
Все договоренности порушились. А Путин сам не могет вопросы решать.

    
ААББ
ААББ 12 июля 2014 16:19

Настоящие патриоты обладают, присущими русским выдержкой, упорством, терпением, собственной инициативой и самоорганизацией. Это и позволяло нам побеждать, несмотря на недостатки центральной власти. Неудачи и просчёты не уменьшили исторического и практического значения обеих оборон Севастополя. Необходимо отделиться от маргиналов-истериков поц-реотов. Кто бы мог структурировать этот благородный процесс?

    
aleksanplyusnin
aleksanplyusnin 12 июля 2014 19:16

А причём тут Путин! Стрелков просит комки да берцы и как их передать вот какая задача постановлена.

    
Аштри
Аштри 13 июля 2014 03:01

Цитата: Cokolov-1963
путин во главе РФ уже 15 лет, так что он сделал для страны хорошего????

================

Вот не люблю бандеровцев, не сложилось как-то... но когда я читаю таких, как ты, Цоколоф, хочется на недельку арендовать их беспредела в отношении вас - Цоколойферов болотных.
Для максимально возможной дератизации России!...
Как же вы, бездельники, уже остопиздели, как же надоели всему здоровому населению свои бесконечным скулежом и недовольством...