НАТО потрясено тем, как эффективно Россия ведет информационную войну

Поздравляем всех патриотов и интернет-ополченцев, наша эффективная работа признана врагом! 

"НАТО потрясено тем, как эффективно Россия ведет информационную войну"-http://ria.su/index.php?item=16730

Но нельзя расслабляться! Нужно наращивать информационное наступление, особенно на иностранных Интернет-ресурсах. Все, кто мало-мальски знает иностранные языки - заходите в иностранные паблики и распространяйте правду о войне против Руси! Оставляйте в комментариях многомиллионных пабликов 
- демотиваторы, 
- ссылки на статьи, 
- сами статьи на иностранных языках,
- хэштеги. 

Пример массированных атак:

Заходим на рейтинговый сайт http://www.socialbakers.com/ выбираем социальную сеть, страну, тематику. Оставляем информационные фугасы с правдой в комментариях к постам. Выбирайте самые популярные паблики! 

Меры предосторожности

-Не оставляйте более 1 комента в каждой группе/сообществе/странице. 
-Что бы не попасть в список спаммеров делайте все комментарии разными за счет добавления любых простых символов, например "-" "+" "=" "_" и т. д.


-В некоторых пабликах размещать инфу наиболее опасно и чревато блокировкой аккаунта. Замечены повышенные риски в пабликах "фэйсбук", "ю-туб", "нато", "барак обама". 

Таким образом иностранные пользователи, находящиеся в блокаде официальных СМИ в разнообразных частопосещаемых пабликах волей-неволей будут натыкаться на наши информационное бомбы и статистически предопределенно некоторый процент людей ознакомится с правдой. 

Неминуемо, рано или поздно, мы одержим победу по всему спектру обобщенных средств управления/оружия!

 

 

Смотрите также: Наблюдатели ОБСЕ в Луганске (видео)

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Dobermann
Dobermann 16 июля 2014 18:33

Информационные войска вперёд!

P/S/
Не забываем скидывать копеечку в помощь ополченцам!
Раз не хватает сил/возможности воевать, то деньгами и информацией помочь можем!

P/P/S
Небольшая помощь даже 500 рублей или 100 гривен, тоже помощь когда нас миллионы!!!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 16 июля 2014 19:20

А к чему в тексте ссылка, которая ведёт на ria.su через вконтакт? Это какой-то метод слежения за теми кто бездумно тыкнул по ссылке, не разлогинившись вконтакте? Или это накрутка каких-нибудь вконтактовых рейтингов просмотра?

    
def
def 17 июля 2014 03:58

Обсуждал украинский кризис на американском сайте. Как нормальный мыслящий независимый индивидуалист отстаивал позицию, основанную в основном на информации преимущественно с Голоса Севастополя. Я получал удовольствие от спора и общения. Но через пару недель меня обвинили в троллинге и вербовке в web-бригадах Путина, и это было неприятно. Меня обвинили в том, что я пишу не то, что сам думаю, а то, за что мне заплатили деньги.

Все, кто мало-мальски знает иностранные языки - заходите в иностранные паблики и распространяйте


Это нехорошо. Язык нужно знать не мало-мальски, а достаточно, чтобы не прослыть идиотами, не способных учить иностранные языки. Украинцы уже известны этим в комментах Меркель.

-Что бы не попасть в список спаммеров делайте все комментарии разными за счет добавления любых простых символов, например "-" "+" "=" "_" и т. д.


Не одобряю копирование текста в разные места общения. Такая примитивная агрессия даст имидж аналогичный имиджу тупых бойцов информационного сопротивления секты Сути Времени.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.