По проверенной схеме

Если в программе нет «багов» и «глюков», её не надо менять или улучшать – будет только хуже. И все многочисленные «апдейты» и «новые версии», разрабатываемые по требованию маркетологов, поначалу работают заметно хуже старых добрых проверенных версий программ.
Того же принципа придерживаются и американские спецслужбы. Если какая-то идея один раз сработала – зачем придумывать новую? Надо эксплуатировать старую. Так Ирак, затем Ливию, а потом Сирию обвинили во владении химическим оружием и его применении против собственного народа, и только благодаря помощи России сирийцам удалось избежать массированного натовского вторжения. Однако Конгресс США под этим соусом без вопросов выделил деньги на финансирование близких к «Аль-Каеде» сирийских повстанцев.
Падение «Боинга» в ДНР – это тоже не первый подобный случай. В 1988 году США сбили иранский пассажирский самолет, якобы перепутав его с военным. Но этот случай широко не афишировался. В 2001 году Украина во время военных учений в Крыму сбила российский самолет с гражданами Израиля на борту – и до сих пор официально это не признала.

 

Но самым громким и распиаренным случаем стало уничтожение Советским Союзом южнокорейского «Боинга» в 1983 году. Именно тогда СССР стали чуть ли не официально называть «империей зла», именно тогда США активизировали антисоветскую деятельность на всех фронтах, и в итоге через 8 лет СССР был разрушен.
Официальную последовательность событий можно посмотреть в Википедии, но даже там указана «альтернативная версия», согласно которой, произошедшее – результат не разгильдяйства и халатности корейских летчиков, наложившихся на параноидальную осторожность советской ПВО, а четко спланированная операция США. Именно американские «специалисты» соответствующим образом настроили автопилот «Боинга», именно они разместили на гражданском самолете военную аппаратуру, которая тщательно фиксировала советские военные объекты.

 

«Инцидент с Боингом» - это, на самом деле, высокопрофессионально осуществленная провокация, позволившая и скомпрометировать Советский Союз, и добиться вполне реальных успехов в разведке.
Тот факт, что малайский «Боинг» тоже оказался над зоной боевых действий совершенно не случайно, с каждым часом получает всё больше и больше доказательств. Еще вчера из общедоступной информации на сайтах, фиксирующих маршруты самолетов стало понятно, что маршрут был изменен по сравнению с предыдущими днями. Сегодня агентство «Рейтерс» опубликовало информацию, согласно которой, «Боинг» летел не только севернее своего традиционного маршрута, но и ниже. Так, чтобы сложнее было промахнуться. Позже эта же информация была опубликована на официальном сайте «Малайских авиалиний».

 


Выбор авиакомпании также был не случаен – именно «Малайским авиалиниям» принадлежал пропавший 8 марта над Индийским океаном «Боинг». Организатором провокации надо было привлечь к катастрофе максимальное внимание – и они этого добились.
Также, скорее всего, были внимательно проанализированы списки пассажиров пролетающих над Украиной самолетов, и выбран именно тот, где будут лететь участники конференции по борьбе со СПИДом и большое число детей – для того, чтобы сделать произошедшее максимально ужасным и бесчеловечным.
Ополченцы сбить «Боинг» не могли физически. Даже если бы и работал единственный захваченный ими «Бук», этого недостаточно. Для поражения воздушных целей на такой высоте и с такой скоростью необходима батарея как минимум из трех «Буков». У Украины их, напомним, 27 штук.

 


Минобороны России уже опубликовало информацию о том, где были размешены украинские «Буки», которые нанесли удар по «Боингу». И, что показательно, США, которые в прошлый раз буквально через час сообщили о том, что российский Ту-154 по данным их спутников, был сбит из Крыма, в этот раз молчат уже более суток.
Потому что они знают, кем на самом деле был сбит «Боинг», а главное – кто разработал план операции.
Зачем это было сделано – тоже уже понятно без особых сомнений. Сперва замглавы МВД Зоран Шкиряк, затем официальный лидер оппозиции Юлия Тимошенко, и, наконец, спикер Верховной Рады Александр Турчинов выступили с однотипными заявлениями о необходимости скорейшего ввода войск НАТО на территорию Украины для защиты от «террористов». И никто не может гарантировать того, что НАТО всё-таки откликнется.

 


Задача всех людей доброй воли сейчас максимально обращать внимание на несоответствия в вашингтноско-киевской версии событий, требовать настоящего международного расследования с участием России и незаинтересованных стран, а не только полностью подконтрольных США.
Всё-таки мировая политика – это пока что не компьютерная реальность, и «правило программиста» здесь действует не всегда. Америке еще предстоит в этом убедиться.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Иванов
Иванов 19 июля 2014 10:45

Согласен на все 100

    
Георгич82
Георгич82 19 июля 2014 10:49

Вся администрация США с госдепом + киевские марионетки уже заслужили место в приисподне, угробив массу невинных людей. Надеюсь, им воздастся за их грехи как на небесах так и здесь в этой жизни. И некоторым помогут окончить свои жалкие дни здесь побыстрее.

    
Снайпер
Снайпер 19 июля 2014 11:02

Американцы - мастера провокаций!

Всё началось, с "Бостонского чаепития"
Которое спровоцировало войну с Англичанами.
Гражданская война, так же началась с провокации Южан.
Провокация в порту Гаваны (Испано-американская война).
Пёрл Харбор, так же явился провокацией, для втягивания штатов в войну.

Ну и так далее.
Бесчисленное количество провокаций для обеспечения своих политических задач.
Среди них курьёзный взрыв крылатой ракетой, собственного здания Пентагона с многочисленными жертвами сотрудников.

На этом фоне, не удивляет последний случай с самолётом.
Янки, не останавливаются, перед любыми жертвами, для достижения своих целей!

Тем более сейчас, когда Америка стоит на пороге КРАХА финансовой системы.

А Путин, создаёт мощный союз государств, АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ Американскому миру.

    
des
des 19 июля 2014 11:08

Возможно продолжение провокации. Могут "подкинуть" разбитые машины от комплекса. Причем именно в этом районе. Как это проконтролить?

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 19 июля 2014 11:24

Сегодня агентство «Рейтерс» опубликовало информацию, согласно которой, «Боинг» летел не только севернее своего традиционного маршрута, но и ниже. Так, чтобы сложнее было промахнуться. Позже эта же информация была опубликована на официальном сайте «Малайских авиалиний».
Пруф или не было. Маршрут был изменён в связи со сменой подданства Крыма. Довольно давно, в общем. Единственное изменение в этом конекретном рейсе, насколько я понимаю -- снижение высоты с 35kft до 33kft.

    
Снайпер
Снайпер 19 июля 2014 11:39

Цитата: des
Как это проконтролить?


Невозможно.
Там идёт жестокая Война.
Бои.
Сильнейшие обстрелы.
Войска смещаются, туда, сюда.
Полный Кошмар.
Мы даже долю этого представить не можем!

    
Геннадий
Геннадий 19 июля 2014 13:44

Интересный ! материал кто "вникает" в события:

Видео Федорова Е. А.
ПУТИН. ВЧЕРА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОДНОПОЛЯРНОГО МИРА !
http://novorossia.moy.su/news/putin_vchera_byl_poslednij_den_odnopoljarnogo_mira
/2014-07-19-717#comments

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.