Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Очередная победа укров (видео)

Очередная победа укров (видео)

27.07.2014, 12:08
(голосов: 16)

Очередная победа укров: один из карательных батальонов ворвался в здание закрытой сельской думы и повесил украинский флаг неподалеку от позиций ополченцев в предместье Горловки и стремительно убежал подальше...

 

 

 

 

 

 

 




Спецпроект Mediarepost «Сирия онлайн»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Яна

  • 27 июля 2014 12:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Шкодливые твари!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 23 комментария
  • 0 публикаций
^
хероем салоо!!!! как в анекдоте. Встречаются два бандеровца. один говорит другому.
-да я! этих москолей на... вертел.
-да ну не может быть.
-правда. я вчера насрал прям на красной площади
-да ну не может быть. он бы тебе точно пи.... дали салом по хлебало.
-а откуда они узнают. штаны то я не снимал
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 65 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что это было?
  • Dore

  • 27 июля 2014 13:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1342 комментария
  • 0 публикаций
^
Я ,под столом wink Главное, ноги!!)))
  • k-387

  • 27 июля 2014 13:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Детишки с большими х...ми в войнушку играют. При этом забыли проконсультироваться у своих коллег из "южного котла" куда им засунут укрский флаг вместе с древком обозлившиеся новороссы. А извлекать хохляцкие прапора из этих непутевых жоп, по доброте (простоте) двшевной будут опять в России (если кто выжевет из этих пропендосовских укров). Кстати, нужно еще разобраться где с'емки проходили. Это больше напоминает голливуд. Но не смотря на это им все равно засунут....
  • Evil

  • 27 июля 2014 13:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 304 комментария
  • 0 публикаций
^
Америкосы тоже в свое время пытались луну захватить, кислорода не хватило, флаг воткнули в лунный грунт и съе..сь
  • GizmO

  • 27 июля 2014 13:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Дешевый понт трусливых псов...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну вот и отлично, теперь в этом новоросском муниципальном здании будет, наконец-то, желто-синяя половая тряпка.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Одно слово есть такое..., русское... ТРУСЫ !
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 309 комментариев
  • 0 публикаций
^
Детский сад, старшая группа.
  • 4776

  • 27 июля 2014 15:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 53 комментария
  • 0 публикаций
^
Украинцев и белорусов бесит непререкаемая уверенность русских в собственной правоте.
От злости они и скатываются до тупых детских пакостей.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Он свою тряпку в засос поцеловал !!! Да они просто извращенцы!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 173 комментария
  • 0 публикаций
^
Та..... Улыбнули.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Монос
Он свою тряпку в засос поцеловал !!! Да они просто извращенцы!


Он сопли вытер... )))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: mikamoon
Цитата: Монос
Он свою тряпку в засос поцеловал !!! Да они просто извращенцы!


Он сопли вытер... )))

Ну нихрена себе какие им носовые платочки выдают!
  • Shaman

  • 27 июля 2014 16:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline