Жёны карателей перекрыли трассу Одесса-Южный

Новости о протестах приходят из Одессы. Жёны и родные тех, кто участвует в карательной операции хунты на Донбассе, перекрыли трассу Одесса-Южный. Женщины требуют возврата своих родных из зоны боевых действий.

На место протеста прибыл местный военком. К нему и кинулись с вопросами и требованиями участники протеста.

А какие ответы может дать местечковый военком, кроме мычания про приказы от начальства. Так и просится: Хунта приказала: "Надо!" - военком ответил: "Есть!".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 29 июля 2014 18:15

Как понимаю, ничего кроме мычания военкома и грузов 200 ждать ничего не стоит. Хунте полностью наплевать на народ и его будущее. Уверен - оно первым драпанет с остатками денег из этой страны, бросив все.

    
DM774
DM774 29 июля 2014 18:30

Опять во всем мы виноваты. Мозгов как у кур, особенно у пенсионера. Отрезвить помогут только грузы 200. Тогда может задумаются. Блин, мне никто не может дать ответ: что курят в укропии?

    
romma
romma 29 июля 2014 18:54

ни матрасов , ни подушки..... вот быдлоукраина

    
Квасир
Квасир 29 июля 2014 19:00

НЕ хотели одесситы воевать против фашизма,будут воевать за него.А эти женщины получать груз 200.Война не пройдёт мимо.

    
kantor
kantor 29 июля 2014 19:01

Цитата: DM774
...Блин, мне никто не может дать ответ: что курят в укропии?

Укроп

    
Квасир
Квасир 29 июля 2014 19:04

Что так,что так.Но в первом варианте за свободу душу положить,благое дело.Или во втором варианте за тот режим,который устроил "Пожар Ненависти своему народу

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 29 июля 2014 20:51

"SHAMAN". То, что они ехали убивать, эти бабы прекрасно знали и расчитывали, что их "бандерлоги" всех террористов по быстренькому убьют и приедут домой. Ехали как на "САФАРИ". Но они не ожидали, что их мужей тоже будут убивать! Им не жалко детей, стариков и всё остальное мирное население. Им жалко только себя. Без бронежилетов и других средств защиты и на голодный желудок убивать плохо!

    
tork
tork 29 июля 2014 21:31

Эх, им бы там раздать фотографии их обгоревших сыночков, чтобы видели как их любимая евроассоциация выглядит.

    
wildfox
wildfox 30 июля 2014 00:22

Цитата: mikhail.schaporow
Без бронежилетов и других средств защиты и на голодный желудок убивать плохо!


Просматривая интервью практически всех западеньских ублюдков, попавших в плен или бежавших через границу РФ от справедливого возмездия, обратил внимание, что каждый из них первое о чём сказал на видео-камеру, что им, блядь, зарплату там не платили! Потому и плохо им воевать было! Такая же херня и с этими протестами. Думается, что если б им кинули грошей на карман, всё было бы по-тихому. Ну свою плату они все получают уже сполна и справедливую.