Майдан поставил, Майдан и снимет. Снимет ли?

Помните, как после переворота лидеры так называемой оппозиции выходили на Майдан с листочками и оглашали списки кандитатов на министерские портфели? Так трогательно это выглядело, как иллюстрация якобы победы демократии.

Прошло совсем немного времени - всего пять месяцев - и "демократия" опять в действии.

 

Молодёжным и спортивным организациям Киева и Автомайдану не нравится так называемый министр молодёжи и спорта Дмитрий Булатов, поэтому сегодня молодёжь и спорстмены собрались у дверей Кабмина с требованием отправить Булатова в отставку.

Напомню, Булатов - выходец с Майдана, когда-то был одним из основателей и лидеров Автомайдана, ещё известен историей с якобы похищением и отрезанным ухом.

 

Спортсмены жалуются, что министр никак не хочет расставаться с 50 млн. грн, которые находятся на счетах подконтрольного министерства и предназначены для финансирования олимпийской подготовки украинских спортсменов. Претензии же бывших соратников по колесу к Булатову тоже денежные - бывший лидер присвоил собранные на лечение и помощь пострадавшим в феврале майдановцам 1,5 млн грн. А молодёжные организации и вовсе, по словам представителей, остались без финансирования.

 

Удастся ли митингующим у Кабмина добиться отставки Булатова легко, как и его назначения, - большой вопрос.

Судя по всему, так называемый министр не желает расставаться с министерским портфелем, да и общаться с бывшими соратниками и представителями подконтрольных министерству обществ - тоже. Вместо себя министр отправил на растерзание митингующих своего зама и предложил "писать письма" в министерство.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Влад Петров
Влад Петров 1 августа 2014 21:49

Наивные лопоухие лохи.Какой нафиг спорт,когда вся эта разношорстная уголовщина рулит Руиной.
В их стране социальное политическое мародёрство,люстрация всего населения хохляндии ,убийства,рэкет,грабежи
Ну,блин реально хохлы тупые

    
Игорь
Игорь 1 августа 2014 21:53

"Майдан поставил, Майдан и снимет."
реально это бывшая страна превратилась в психушку... какой найух майдан??? кого снимет?

    
locman60
locman60 1 августа 2014 22:44

Флаг им в жопу.... и так потихоньку, за холмами.....

    
pacifisto
pacifisto 2 августа 2014 01:35

Кто видел этого министра? Там интеллекта не найдено ни атома. Какие встречи!? Ему бы, как пел Эдуард Суровый, "сибас'а побыстрей". Дэград ещё не понял куда он попал! На таких как он обычно списывают серьёзные деньги. На мёртвых таких...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.