Продолжении истории с помидорами в Одессе

Мы писали о том, как в Одессе Ани Лорак, точнее, её фотографию, закидали помидорами представители "евромайдана" и Правого сектора. По некоторым данным помидоры летали с целью выманить у организатора концерта - клуба "Ибица" - побольше откупных.

 

В итоге лидер акции Марк Гордиенко сообщил, что с руководством клуба "Ибица" достигнута договорённость о "материальной помощи" на нужды активистов, и, якобы, сама Ани Лорак согласилась отдать половину гонорара за выступление на финансирование так называемой АТО.

 

Что случилось к вечеру  - неясно, может, кому-то из участников "метания помидоров" не досталось материальной помощи, или сумма Гордиенко показалось маловатой, но к началу выступления у дверей "Ибицы" собрались молодые люди в балаклавах. Криками активисты пытались сорвать выступление - это не удалось. Артистка продолжала петь под крики "Ганьба". В конце концов, молодые люди начали нападать на охрану клуба, на помощь к охранникам прибыли отряды милиции. Как результат - драка. Впрочем, всё это можно увидеть на видео.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Кирилл
Кирилл 4 августа 2014 12:15

Мне одному кажется, что во всём этом есть некоторое противоречие ? А именно : почему все эти щирые поцреоты Руины не в "зоне АТО" ? Почему не мобилизованны ?

    
logos
logos 4 августа 2014 12:31

Одним словом - обезьяны.. неужели у сотрудников правоохранительных органов не копится злости от наблюдения за этим безпределом?

    
Raskolnic
Raskolnic 4 августа 2014 12:33

Цитата: Кирилл
Мне одному кажется, что во всём этом есть некоторое противоречие ? А именно : почему все эти щирые поцреоты Руины не в "зоне АТО" ? Почему не мобилизованны ?

Нееее, ти що! там же кулю в лоб можна зловити! Пусть колхозники едут умирать за эдину Руину, а мы лучше бабла посшибаем! Как народ терпит этот беспредел? ужас просто...

    
araro
araro 4 августа 2014 14:29

Кто не с ними тот против них. ПИ***Ы.

    
tork
tork 4 августа 2014 18:35

Цитата: Кирилл
Почему не мобилизованны ?

А Порошенко из них готовится сформировать отряды личной полиции, которые будут избивать к тому времени уже бездетных матерей на осенних беспорядках.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.