Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Украинские каратели запросили «белый коридор»

Украинские каратели запросили «белый коридор»

7.08.2014, 20:49
(голосов: 74)

Из штаба сил самообороны Новороссии получена конфиденциальная информация. Как стало известно, в понедельник 4 августа был организован прямой канал связи между командованием 79-ой аэромобильной и 28-ой механизированной бригад и приданных им подразделений вооруженных сил Украины и руководством народного ополчения.

В ходе допроса украинских силовиков, сдавшихся ополчению, один из них представился заместителем начальника штаба одной из вышеназванных бригад (по понятным причинам информация не разглашается) и сообщил о том, что уполномочен командованием организовать переговоры. Штабной офицер сообщил позывные и частоты радиообмена, на которых украинские силовики ждут выхода на связь представителей ополчения. В ходе переговоров украинские силовики предложили прекратить вооруженное противостояние и запросили «белый коридор» для выхода из окружения. По словам командования бригад, предпосылкой к данному решению послужило несколько причин. Главная из них - это полное прекращение снабжения подразделений, в том числе боеприпасами, провиантом и медикаментами.

В результате достигнутых договоренностей из «котла» уже выводятся тяжелораненые и контуженные военнослужащие бригад. Взамен этого в распоряжение сил самообороны Новороссии были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса», а также 15 единиц бронетехники. Кроме того, заключено соглашение, что при условии гарантированного сохранения жизни оставшегося личного состава украинских подразделений, командованию ополчения будет предоставлена неопровержимая информация об участии западных стран в гражданской войне на Украине, в частности живые иностранные наемники и инструктора. Последние были обезоружены украинскими силовиками и взяты в плен при попытке уничтожить развернутый полевой штаб 79-ой аэромобильной бригады и ликвидации ее командования. По словам сдавшегося офицера, данный инцидент послужил переломным фактором в решении украинских силовиков прекратить сопротивление.

 

Автор: Ольга Полушкина




Спецпроект Mediarepost «Города-герои» ВОВ



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
Очень хорошо, если правда!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 541 комментарий
  • 0 публикаций
^
Охренеть!
ТАКОГО ещё не бывало!!

Поздравляю с первой настоящей победой вас ребята!
  • sk812

  • 7 августа 2014 21:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Только бы правдой оказалась эта информация, тогда впору за пивом хотя бы бежать (шампанское придержим до полной победы)!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 541 комментарий
  • 0 публикаций
^
Теперь бы ещё под Донецком отбиться!

Да ночь простоять.
Да день продержаться...
  • Veter

  • 7 августа 2014 21:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Дай бог, чтобы это оказалось правдой!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот почему их(79ю) сегодня бомбила укроповская авиация (
Эх парни парни.
  • lenovo

  • 7 августа 2014 21:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 24 комментария
  • 0 публикаций
^
ни хрена себе!!!!
если это правда........
  • Gekuba

  • 7 августа 2014 21:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
Такие ситуации крайне редки, почти на грани чуда, еще реже они попадают в сферу видения общественности.
Но так хочется в это верить!
Так хочется, чтобы вывернули эту грязную изнанку прямо в лощенные морды политиков запада.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 222 комментария
  • 0 публикаций
^
Радость переполняет, надежда окрыляет! Всегда считал, что только простой солдат украинской армии способен мыслить трезво. А из Нацгвардии и других бандитский формирований лучше истреблять даже не слушая, что они предлагают!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 215 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пора уже на кукуевских и днепровских бандерожидов штыки направлять!
Хватит славянам друг друга по указу этих говнюков убивать!
И так уже столько хороших и совершенно невинных людей полегло-убито непонятно зачем... а сколько ещё городов, производств и личного имущества разрушено... на радость опять-таки бандерожидам, которые наверняка рассчитывают ещё поднажиться попозже - на восстановлении ими же разрушенного.
  • jbk1978

  • 7 августа 2014 21:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
ото ж цэ пэрэмоха!!
bully
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дай Бог, чтобы это была правда! И про наёмников тоже.

Только в этом случае сдавшимся нельзя будет возвращаться домой в Украину. Их даже не посадят - убьют!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 541 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: Gekuba
Такие ситуации крайне редки, почти на грани чуда,

Не чудо вовсе!
Победа эта досталась очень тяжело.
С превеликим трудом, наши перерезали таки "кишку" укропов вдоль границы.
Не имея перевеса в людях и артиллерии.
Тут очень помогла батарея гаубиц на господствующей высоте Саур-могила.
Вот если в Славянске, Стрелков, не сдал бы украм "Карачун", тогда совсем иначе дело повернулось там.
Градами хорошо накрыли гадов под Зеленопольем!
Да и потом всё миномётами долбали укров по ночам.

Молодцы ребята!
Нет слов!!

Так долго ждали эту ПЕРВУЮ ПОБЕДУ !!!
А то глотали до сих пор всё горечь потерь и поражений.
Всё молча отступали...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
По-моему, желтая пресса
Есть еще вчерашнее сообщение на неизвестном ресурсе http://stenograf.ru/dozor/ukrainskie-siloviki-zaprosili-belyi-koridor
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
///были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса»,///
откуда у окруженных взялась "ОСА"? Зачем им таскать с собой зенитный комплекс, если у противника нет авиации?
Не верю, липа.
Тем более в свете сегодняшних боев
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 48 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так и до взятия Киева недалеко совместными силами! Прав был Игорь Иванович, когда ещё будучи в Славянске говорил об этом.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Замечательно,если это правда! Теперь обезьянке бимбе можно подпалить хвост!
  • bastard

  • 7 августа 2014 23:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 50 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: VladDzur

откуда у окруженных взялась "ОСА"? Зачем им таскать с собой зенитный комплекс, если у противника нет авиации?
Не верю, липа.
Тем более в свете сегодняшних боев

а буки на зачем ВСУ с собой таскали? ЗУ-23 постоянно с собой таскают. но это хоть понятно, ее можно использовать как крупнокалиберный пулемет по живой силе и технике.
фейк не фейк. поживем, увидим.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Если это правда, то скорее всего это уже произошло, за ранее такую инфу не сливают.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 410 комментариев
  • 0 публикаций
^
По штату ЗРК положен, вот и таскают. Это же армия.

Цитата: VladDzur
///были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса»,///
откуда у окруженных взялась "ОСА"? Зачем им таскать с собой зенитный комплекс, если у противника нет авиации?
Не верю, липа.
Тем более в свете сегодняшних боев
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: новороссиижить
Вот почему их(79ю) сегодня бомбила укроповская авиация (
Эх парни парни.

Да, как-то синхронно всё - видимо из "несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса», а также 15 единиц бронетехники" не всё удалось ополчению вывезти с территории :(
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
Очень и очень хотелось чтоб это было на самом деле.
  • rowa

  • 8 августа 2014 01:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
Добрый вечер всем кто поддерживает молодую республику Новороссию!!! Словом поддержать конечно хорошо наших ребят но лучше делом!!! Вот такая у меня идейка))) их же методами(враньем)! то есть... регистрируемся на всех всевозможных укросайтах под видом увэлыкх и идейных...))) и начинаем выносить им мозг! ну например: учора 1500 терорыстив попбросалы автоматы та побиглы до России)))то есть укропы побеждают! а коль они побеждают то на фиг мобылызацыю! (кто не может писать на укропском пишим через гугл переводчик! но я думаю можно и на русском) ляшко заставлял бойцов своего батальена заниматся с ним оргиями)))сбу укропии задержало киллера нанятого коломойским для убийтсва порошка ну и т.д. чем серьезней тема(из достоверных источников только!) тем больше поверят! они же все черпают инфу в инете и в соцсетях!!! давайте приколим укриков что бы они мозг вывернули!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Дай Бог, если всё так и есть! Чистая победа в очередном сражении. У пиндосов (СБУ) - очередной провал, поэтому "движняки" с Парубием неслучайны.
Главное, чтобы эти ребятки ВСУ после освобождения и последующего очередного промывания мозгов снова снова не ринулись в бой с Новороссией.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: sefferof
а буки на зачем ВСУ с собой таскали? ЗУ-23 постоянно с собой таскают. но это хоть понятно, ее можно использовать как крупнокалиберный пулемет по живой силе и технике.
фейк не фейк. поживем, увидим.

Где вы видели буки в окруженных частях?
Ну, пусть ПЗРК положено по штату.
Соглашусь.
Но как эта информация, слово в слово, с той же картинкой, оказалась на сутки раньше на второстепенном сайтике?
http://stenograf.ru/dozor/ukrainskie-siloviki-zaprosili-belyi-koridor (Информационное общество «Стенограф».
Адрес: г. Сыктывкар, ул.Интернациональная 78, 4 этаж)
Ведь это бомба - про живых наемников.
  • bastard

  • 8 августа 2014 10:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 50 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: VladDzur

Где вы видели буки в окруженных частях?

а откуда вам известно что там есть, а чего нет? об этом знают только те, кто в этих частях находится.

в неполживых сми, регулярно проскакивают картинки, как ВСУ тягают БУКи в числе прочего вооружения. так что некоторая вероятность того, что такая железка окажется в частях, попавших в окружение, есть.
  • bastard

  • 8 августа 2014 10:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 50 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: VladDzur

Но как эта информация, слово в слово, с той же картинкой, оказалась на сутки раньше на второстепенном сайтике?

по вашему здесь публикуется исключительно эксклюзив? отнюдь, сотрудники голоса севостополя мониторят сеть и копипастят сюда на свое усмотрение (порой притаскивают откровенный бред или фейк)

а кто и какой степени достоверности публикует на том сайте, с которого потянули..
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: bastard
а кто и какой степени достоверности публикует на том сайте, с которого потянули..

А по ссылке лень сходить?
"
О сервисе «Онлайн-дозор»



О проекте

"<i>Онлайн-Дозор" - это сайт народных новостей, где обычные люди публикуют сенсационные или просто любопытные новости, незамеченные традиционными СМИ. Поводом для новости может стать событие, которое произошло в вашей квартире, вашем доме, дворе, на вашей улице, в городе или стране, например, лопнувшая батарея или падение метеорита. А это значит, что новости своего двора вы можете читать на «Онлайн-Дозоре» благодаря вашему соседу.</i>"
  • YuriyV

  • 8 августа 2014 11:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline