Преступления детоубийцы Порошенко (видео 18+)

В Суходольске в результате авиаудара, который нанесли украинские каратели 6 августа около 14.30 в больницу поступило 23 человека. Пятеро погибших. Среди них две девочки-подростка и три мужчины. Этого бы не произошло если бы Порошенко остановил войну на юго-востоке, прекратив тем самым убийства мирных граждан и детей. 

 

 

Не задолго до этого убийца Петр Порошенко отличился в Горловке Донецкой области: с 27 по 29 июля украинскими карателями был произведён обстрел, в результате которого пострадали 100 жителей города, погибли 27 человек, из них четверо детей.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Evil
Evil 9 августа 2014 11:01

Ядерный удар по Киеву изменил бы ситуацию к лучшему!

    
Evil
Evil 9 августа 2014 11:01

А еще лучше по вашингтону.

    
Толик34
Толик34 9 августа 2014 11:36

Главное чтобы эта свинья с этой кучкой яйценюхи и прочие фашисты, не могу подобрать слов мразей, чертей не успели ускользнуть из Киева, от приготовленной им пули, когда это все закончится...

    
Raskolnic
Raskolnic 9 августа 2014 11:48

Цитата: Толик34
Главное чтобы эта свинья с этой кучкой яйценюхи и прочие фашисты, не могу подобрать слов мразей, чертей не успели ускользнуть из Киева, от приготовленной им пули, когда это все закончится...

Хотел бы я посмотреть на ту страну, которая их примет. Матрасники всегда сливают таких "союзников", чтоб концы в воду. Так что уютный домик во Флориде им не светит. Разве что хибара в джунглях Амазонки

    
GizmO
GizmO 9 августа 2014 11:54

Бог это так не оставит,он все видит,параша будет наказана!

    
max7610
max7610 9 августа 2014 12:29

Ублюдки из Киева чувствую свою беспомощность в войне решили деморализовать простое население. Сам живу в Суходольске, и все видел. Самолет шел на большой высоте (даже слышно не было) потом нырнул вниз нанес удар и опять на высоту. Через минут 15 я услышал новую череду взрывов посмотрел в небо и увидел на большей высоте отстреленные тепловухи. Суходольск очень маленький город, поэтому осколки разлетелись на пол города и погибло не 5 человек, а около 15. Это видео снято в Краснодонской больнице, часть убитых и раненых были доставлены в соседний Молодогвардейск.
Который кстати на следующий день был обстрелян из минометов диверсионной группой (погиб водитель скорой помощи, и была ранена врач), основная часть удара пришлась по больнице.

    
Толик34
Толик34 9 августа 2014 13:19

Сам живу в Суходольске, и все видел.

Почему люди не бегут, а сидят до последнего, пока не случится что-нибудь фатальное?? Сердце разрывается после таких кадров..Отправляйте детей и женщин подальше от войны, оставьте территорию для военных, чтобы они могли разбираться с фашистами в полной мере, ведь ребята с ополчения не будут бить по населенным пунктам, где есть мирное население, а для фашистов люди есть прикрытие, как прикрывались они детьми и стариками во вторую мировую...

    
Владимир56
Владимир56 9 августа 2014 13:22

СРОЧНО ОБЪЯВИТЬ НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ ТАКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ , КАК ООН !!! Она ПОЛНОСТЬЮ ПОД ДАВЛЕНИЕМ США ! СОЗДАТЬ НОВУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОДОБНУЮ ЕЙ, НО НЕЗАВИСИМУЮ НИ ОТ КАКОЙ СТРАНЫ. Все проблемы в мире созданы именно ООН, и почти не подчиняющее ей США.

    
Опричник
Опричник 9 августа 2014 13:26

Цитата: Толик34
Главное чтобы эта свинья с этой кучкой яйценюхи и прочие фашисты, не могу подобрать слов мразей, чертей не успели ускользнуть из Киева, от приготовленной им пули, когда это все закончится...


На этих мразей пулю жалко тратить, лучше ее поберечь для вашингтонской макаки. А этих на кол!

    
Maverick
Maverick 9 августа 2014 13:58

Цитата: Опричник
Все проблемы в мире созданы именно ООН, и почти не подчиняющее ей США.


Хвост не вертит собакой. ООН де-факто уже давно является подразделением Госдепа США, оплачиваемым за счёт стран- участников. Применяется сейчас в основном для легализации политики неоколониализма и в случае необходимости - для крышевания боевых операций колониальных войск и прямого военного вмешательства туда, где некому отбиться от агрессора. Пример - ситуация в Кот Д'Ивуаре пару лет назад, Разделение Судана с созданием почвы для вечного военного противостояния северного и южного Судана, создание колониальной миссии ООН в Мали в поддержку французских оккупантов, Попытки влезть в Сирию, постоянное поддержание конфликта в Конго в стадии тления и мгновенные отступления военных ООНовцев как только начинается стрельба. Генсек ООН - южнокорейская мартышка, не имеющая ни права голоса, ни своего мнения. Внутри ООН - моральное разложение, кумовство, трудоустройство и карьера через постель, повальная содомия всех сортов, расизм всех цветов радуги, полная профнепригодность, вакханалия толерастии и торжество сказочного дебилизма.

И это не ново. Была уже Лига Наций, которую перед Второй Мировой распустили ввиду полной бесполезности. ООН пора отправить на ту же самую помойку Истории. Она ещё позорнее Лиги Наций и более нагло и откровенно служит интересам Мирового Зла.

    
Снайпер
Снайпер 9 августа 2014 14:13

Цитата: Raskolnic
Цитата: Толик34
Главное чтобы эта свинья с этой кучкой яйценюхи и прочие фашисты, не могу подобрать слов мразей, чертей не успели ускользнуть из Киева, от приготовленной им пули, когда это все закончится...

Хотел бы я посмотреть на ту страну, которая их примет. Матрасники всегда сливают таких "союзников", чтоб концы в воду. Так что уютный домик во Флориде им не светит. Разве что хибара в джунглях Амазонки


И там достанет их рука Путина.
Отравит как в Чечне Хатаба или взорвёт как Ендарбиева в Дубаи.

    
Andy_Andy
Andy_Andy 9 августа 2014 14:26

Болтаться ему на рее. И никто никогда не простит.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 9 августа 2014 14:33

Цитата: Evil
Ядерный удар по Киеву изменил бы ситуацию к лучшему!
Цитата: Evil
А еще лучше по вашингтону.
Угу. Мало нам японцев, которые полагают, что Хиросима с Нагасаки были разбомблены СССРом, так давайте ещё весь мир теперь убедим, что мы действительно на такое способны.

    
Киев
Киев 9 августа 2014 15:36

Наступит день и вся мразь из запада уедет из Киева!!! Я всю жизнь живу в Киеве и всегда буду за славян и русский народ и таких как я миллионы в Киеве!!!! Многие дезинформированы зомбоящиками и не понимают что ублюдки фашисты у власти!

    
max7610
max7610 9 августа 2014 15:49

Цитата: Толик34
Почему люди не бегут, а сидят до последнего, пока не случится что-нибудь фатальное??

А куда бежать? У меня к примеру есть бабушки которые чисто физически переезд не потянут (одна не ходячая),мои родители их не бросят да и моя мама работает на скорой и говорит, что она просто не имеет морального права сейчас уехать (притом, что укро власти ей уже 2 месяца зарплату не платят, кстати пенсионерам пенсию тоже). Вот и получается, что если я уеду то обеспечивать всех должен будет, только мой отец.

    
Игорь
Игорь 11 августа 2014 14:15

Цитата: Ваня Крейцер
Цитата: Evil
Ядерный удар по Киеву изменил бы ситуацию к лучшему!
Цитата: Evil
А еще лучше по вашингтону.
Угу. Мало нам японцев, которые полагают, что Хиросима с Нагасаки были разбомблены СССРом, так давайте ещё весь мир теперь убедим, что мы действительно на такое способны.

Иван!!! Первый раз слышу о том, что японцы убеждены в авторстве СССР ядерной бомбежки по Хиросиме и Нагасаки. Можно ли получить ссылку о таких вот соцопросах японского электората.
Хотя конечно предложение ядероной бомбардировки хоть Киева, хоть Вашингтона выглядят слегка по людоедски... Но вы уж делайте скидку на эмоции граждан. Не надо воспринимать все уж так буквально. К тому же посетители данного ресурса вряд ли имеют доступ к кодам запуска ракет.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 11 августа 2014 15:57

Цитата: Игорь
Иван!!! Первый раз слышу о том, что японцы убеждены в авторстве СССР ядерной бомбежки по Хиросиме и Нагасаки. Можно ли получить ссылку о таких вот соцопросах японского электората.

Я затрудняюсь навскидку найти что-либо, кроме: http://pikabu.ru/story/vot_yeto_uzhe_realno_grustno_1038536

Как-то я читал даже о том, каким образом это было достигнуто. В японском учебнике истории за авторством Сороса, было как-то так хитро сформулировано, что чуть ли не в одном предложении утверждался факт бомбардировок и упоминался СССР. Что создавало впечатление у того, кто не знает, что именно СССР и скинул бомбу. Навскидку, это могло бы звучать так:
"В 40-х годах, СССР создал испытал свою первую ядерную бомбу. В 1945 Хиросима и Нагасаки были уничтожены ядерным оружием." Вот что-то типа того было в учебнике.

    
Игорь
Игорь 11 августа 2014 17:52

Цитата: Ваня Крейцер

ну Сорос то старый пидарас (не путать с геями), поднаторевший в манипулировании сознанием подростающего поколения.
Но как мне кажется, это мое личное мнение, что у японцев хорошая историческая память /как и у всех азиатов/ и оне не очень то любят пиндосов и хорошо помнят и бомбежку и оккупацию.