Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » «Отставка Игоря Стрелкова». Экстренный телемост с Павлом Губаревым (ВИДЕО)

«Отставка Игоря Стрелкова». Экстренный телемост с Павлом Губаревым (ВИДЕО)

15.08.2014, 12:58
(голосов: 12)

Вчера всю Новороссию всполошила новость об отставке с поста министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. В связи с этим был проведён экстренный телемост Москва-Донецк, посвященный этому факту. Павел Губарев комментирует отставку и сообщает некоторые детали.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • plpt

  • 15 августа 2014 13:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 84 комментария
  • 0 публикаций
^
Порядочного человека нетрудно убедить уйти. Достаточно убедить его в том, что вот именно его фигура будто бы мешает людям попасть в светлое будущее или просто спасти жизни, - что останься он, и люди не получат помощи или окажутся под угрозой. Порядочный человек при такой дилемме сам уйдет, без всяких денег. Это беспринципные мрази будут цепляться за власть любой ценой. Думаю, что-то такое со Стрелковым и провернули. Не пытались приказать, не пытались купить, а "вот видите, Игорь Иванович, как получается, подумайте сами, мы ни в коем случае не против вас, на ваше место поставим вашего же человека, просто сейчас такой момент и т.д. и т.п.". Жалко, очень жалко.
  • dixon

  • 15 августа 2014 14:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 324 комментария
  • 0 публикаций
^
Вот когда сам, Игорь Иванович Стрелков, расскажет о своей отставке, тогда и успокоимся. Уходя с поста, Игорь Иванович обязательно бы выступил, пускай и завуалированно, он очень ответственный человек. Понудить его на такой поступок, могла лишь гуманитарка из России. Но все равно, выступил бы. Надеюсь, что он жив. Кстати, за какое число съемки и кто за место Кургиняна?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 259 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: plpt
Жалко, очень жалко.

стрелкова заварили в грязную игру кургинята и пятая колонна. он, по вашему, слепой и этого не видит?
хватит распространять слухи, если у вас нет подтверждения.

+1000000
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Остаётся надеяться на "хитрый план".
Главное, чтобы не получилось как в анекдоте про пассажира, каторый таксиста "обул": 100 рублей дал таксисту, а сам - не поехал.
"Стою я на асфальте и в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я - уб...тый!"
  • gromyko

  • 15 августа 2014 15:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
Странный какой-то Губарев.
И вопросы, вопросы, вопросы.
Что скрываете?
  • plpt

  • 15 августа 2014 16:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 84 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: pro_spero
Цитата: plpt
Жалко, очень жалко.

стрелкова заварили в грязную игру кургинята и пятая колонна. он, по вашему, слепой и этого не видит?


Вспомните объяснения самого Стрелкова по поводу добровольной отставки его помощника. Все видел, а отставку принял и мотивы ее понял, хотя не считал ее правильной.

Конечно, хотелось бы надеяться, что Стрелкову поручили какое-то особо ответственное военное задание типа захвата Харькова или Мариуполя, но это, боюсь, окажется просто мечтами. Либо он тяжело ранен и это скрывают, чтобы не деморализовать бойцов, либо его выдавили, сыграв на его порядочности.
  • Shaman

  • 15 августа 2014 16:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Вообщето растройство всё это! Чё та мутят и не говорят! Про Мозгового много стали говорить! Хороший мужик и как военный не плох, но..............непонятно всё это! И я ни как не могу понять, как Губарев незнает про Стрелкова? Его там за кого держат?...............
Скрытность,недомолвки и откравенное враньё - не украшает светлое дело борьбы с нечестью на Донбассе!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 57 комментариев
  • 0 публикаций
^
До свидания, Стрелков! http://bit.ly/Vq6MRx
  • spelik

  • 15 августа 2014 17:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
А может просто решили поиграть с инфой....
А на самом деле Стрелков просто решил уйти в тень, что бы на него не охотились, тем самым продлить себе жизнь и спокойно руководить ополчением, так как неважно на самом деле кто находится официально на этом посту, важно от кого реально исходят приказы...
Вы об этом не думали????
  • suskuk

  • 15 августа 2014 17:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Как бы командира не поливали помоями, не клеймили и не поносили бы... До тех пор пока остаются бойцы в него верящие, он будет с ними до последнего. Это удел настоящих мужчин, коим несомненно является Стрелков.
Это к версии, что человека якобы оболгали и он ушёл.

Даже если бы он был ранен, или того хуже - убит, то и эта информация не была бы столь шокирующей и деморализующей, чем та версия, что нам озвучена.

Да, погоревали бы, но сплотились бы ещё больше. А сейчас не знаешь что и думать.
  • ladik

  • 15 августа 2014 20:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline