«Отставка Игоря Стрелкова». Экстренный телемост с Павлом Губаревым (ВИДЕО)

Вчера всю Новороссию всполошила новость об отставке с поста министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. В связи с этим был проведён экстренный телемост Москва-Донецк, посвященный этому факту. Павел Губарев комментирует отставку и сообщает некоторые детали.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

plpt
plpt 15 августа 2014 13:55

Порядочного человека нетрудно убедить уйти. Достаточно убедить его в том, что вот именно его фигура будто бы мешает людям попасть в светлое будущее или просто спасти жизни, - что останься он, и люди не получат помощи или окажутся под угрозой. Порядочный человек при такой дилемме сам уйдет, без всяких денег. Это беспринципные мрази будут цепляться за власть любой ценой. Думаю, что-то такое со Стрелковым и провернули. Не пытались приказать, не пытались купить, а "вот видите, Игорь Иванович, как получается, подумайте сами, мы ни в коем случае не против вас, на ваше место поставим вашего же человека, просто сейчас такой момент и т.д. и т.п.". Жалко, очень жалко.

    
dixon
dixon 15 августа 2014 14:37

Вот когда сам, Игорь Иванович Стрелков, расскажет о своей отставке, тогда и успокоимся. Уходя с поста, Игорь Иванович обязательно бы выступил, пускай и завуалированно, он очень ответственный человек. Понудить его на такой поступок, могла лишь гуманитарка из России. Но все равно, выступил бы. Надеюсь, что он жив. Кстати, за какое число съемки и кто за место Кургиняна?

    
pro_spero
pro_spero 15 августа 2014 15:01

Цитата: plpt
Жалко, очень жалко.

стрелкова заварили в грязную игру кургинята и пятая колонна. он, по вашему, слепой и этого не видит?
хватит распространять слухи, если у вас нет подтверждения.

+1000000

    
Шурик
Шурик 15 августа 2014 15:52

Остаётся надеяться на "хитрый план".
Главное, чтобы не получилось как в анекдоте про пассажира, каторый таксиста "обул": 100 рублей дал таксисту, а сам - не поехал.
"Стою я на асфальте и в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я - уб...тый!"

    
gromyko
gromyko 15 августа 2014 15:58

Странный какой-то Губарев.
И вопросы, вопросы, вопросы.
Что скрываете?

    
plpt
plpt 15 августа 2014 16:38

Цитата: pro_spero
Цитата: plpt
Жалко, очень жалко.

стрелкова заварили в грязную игру кургинята и пятая колонна. он, по вашему, слепой и этого не видит?


Вспомните объяснения самого Стрелкова по поводу добровольной отставки его помощника. Все видел, а отставку принял и мотивы ее понял, хотя не считал ее правильной.

Конечно, хотелось бы надеяться, что Стрелкову поручили какое-то особо ответственное военное задание типа захвата Харькова или Мариуполя, но это, боюсь, окажется просто мечтами. Либо он тяжело ранен и это скрывают, чтобы не деморализовать бойцов, либо его выдавили, сыграв на его порядочности.

    
Shaman
Shaman 15 августа 2014 16:39

Вообщето растройство всё это! Чё та мутят и не говорят! Про Мозгового много стали говорить! Хороший мужик и как военный не плох, но..............непонятно всё это! И я ни как не могу понять, как Губарев незнает про Стрелкова? Его там за кого держат?...............
Скрытность,недомолвки и откравенное враньё - не украшает светлое дело борьбы с нечестью на Донбассе!

    
traderic
traderic 15 августа 2014 17:37

До свидания, Стрелков! http://bit.ly/Vq6MRx

    
spelik
spelik 15 августа 2014 17:57

А может просто решили поиграть с инфой....
А на самом деле Стрелков просто решил уйти в тень, что бы на него не охотились, тем самым продлить себе жизнь и спокойно руководить ополчением, так как неважно на самом деле кто находится официально на этом посту, важно от кого реально исходят приказы...
Вы об этом не думали????

    
suskuk
suskuk 15 августа 2014 17:57

Как бы командира не поливали помоями, не клеймили и не поносили бы... До тех пор пока остаются бойцы в него верящие, он будет с ними до последнего. Это удел настоящих мужчин, коим несомненно является Стрелков.
Это к версии, что человека якобы оболгали и он ушёл.

Даже если бы он был ранен, или того хуже - убит, то и эта информация не была бы столь шокирующей и деморализующей, чем та версия, что нам озвучена.

Да, погоревали бы, но сплотились бы ещё больше. А сейчас не знаешь что и думать.

    
ladik
ladik 15 августа 2014 20:01

Как поговаривают что скоро будет новый Славянск , но на территории Украины . То есть партизанская война . Стрелков больше профи как диверсант . Не вешайте нос , просто так такие люди не уходят .