Новости АТО: Украинские каратели начали готовить партизан

Бендеровцы


Командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко, участвующий в карательной операции подконтрольных Киеву силовиков против ополчения востока Украины, заявил о начале набора добровольцев в партизанское движение. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«С завтрашнего дня начнёт работать наш колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения (структура создается с колёс, название рабочее). Думаю в течение нескольких дней выйдем на общее собрание лидеров с разных областей. Я предоставляю под это дело инструкторов и тренировочный лагерь. Остальные внесут взносы самостоятельно», - написал он.

Фейсбучный генерал Семен Семенченко вещяет!
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Вано_Вано
Вано_Вано 25 августа 2014 12:48

Я так понимаю блицкриг провалился?

    
Shaman
Shaman 25 августа 2014 12:52

Всё не уймётся эта гнида!? :(

    
SuperFikus007
SuperFikus007 25 августа 2014 12:57

думаю ополченцам пригодится опыт НКВД-закидывать гранатами пока что-то шевелится.

    
blockcode
blockcode 25 августа 2014 13:05

Т.е. в том, что нац.гвардия будет разбита и вся территория Донбасса, а впоследствии и Новороссии он не сомневается. wink

    
Croco
Croco 25 августа 2014 13:07

Может привильнее назвать дивесионными отрядами, а не партизанами?

    
dixon
dixon 25 августа 2014 13:12

Осколок не в том месте оказался. Следующий, будем надеяться, попадет куда следует.

    
Вежливый Денис
Вежливый Денис 25 августа 2014 13:23

Что то не пойму смысла такого партизанского движения, в моем понимании партизаны, это те кто подпольно ведут борьбу с оккупантами, а так как хунта на Донбассе - люди пришлые, кто и против кого партизанить то будут, если с других областей сгонять будут - так это что, новые пленные, двухсотые, в общем - мясо, интересно, много народу поведется?
Цитата: Вано_Вано
Я так понимаю блицкриг провалился?

    
Разин
Разин 25 августа 2014 13:42

С завтрашнего дня начнёт работать наш колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения

Представляю; "Хотите получить бесплатную консультацию нашего оператора по установке СВУ, организации диверсий и терактам - наберите "восемь". Заказ боеприпасов, снаряжения, сухпайков и ритуальные услуги - платные."

    
Квасир
Квасир 25 августа 2014 13:43

Ну если Новороссия наберёт достаточно сил,чтобы без проблем дойти до Берл...Киева,а ВСУ будут бежать дальше,то никакие партизанен фаршикам не помогут.Тем более военное руководство у повстанцев грамотное-разберутся с партизанами,если чО

    
Serfgoo
Serfgoo 25 августа 2014 16:01

Партизаны в котле вкуснее получаются чем всушники

    
kakpushkin
kakpushkin 25 августа 2014 18:19

Можно еще набраться опыта у бандеровских дедушек, как в схронах ховаться.

    
За_СССР
За_СССР 25 августа 2014 18:57

Это бред. Он явно тяжело болен

    
Владимир В
Владимир В 25 августа 2014 22:02

Я бы ему прислал парней 100 -200 - 300, он бы их обучил,
дополнительно, а они бы их потом завалили ВСЕХ под корешок включая Семенченко. Было бы дюже хорошо!