Новости Украины. Это с ними НАТО морские учения проводят?!

Неудачный пуск ЗРК ОСА-М с противолодочного корабля "Тернополь" U-209

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

pro_spero
pro_spero 9 сентября 2014 15:20

ничего, пусть у них натовцы поучатся =)

    
Николай777
Николай777 9 сентября 2014 15:26

Страшное оружие, особенно для натовцев.

    
Semenova_Tanya
Semenova_Tanya 9 сентября 2014 15:26

Цитата: electro-impulse
Кто тут со мной вчера спорил, что "холостых" ракет не бывает - вот полюбуйтесь.

какая же она холостая? наоборот, эта ракета с повышенной эффективностью боевого применения. с такой можно сразу за двумя морскими зайцами охотиться

    
panzer
panzer 9 сентября 2014 15:30

Даже самая современная техника в руках варваров - ГРУДА МЕТАЛЛОЛОМА!!!

    
aleksej_papa
aleksej_papa 9 сентября 2014 15:51

Укропная армия напоминает МАРТЫШКУ С ГРАНАТОЙ

    
Shaman
Shaman 9 сентября 2014 15:52

Цитата: panzer
Даже самая современная техника в руках варваров - !!!


Техника в руках УКРОПА - ГРУДА МЕТАЛЛОЛОМА! :)
На Донбассе примеров пОООлно!! wink wink wink

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 9 сентября 2014 16:02

Да американцы такие же! При возникновении любой внештатной ситуации они все тут же намертво впадают в ступор. А еще они ленивые и не хотят следить за техникой. Ночью их хрен заставишь оружие чистить. Потому что у них есть права человека. А если нерадивый солдат - негр-пидарас, у которого мама-инвалид, воспитала сына без отца, то к такому солдату офицеру лучше и не подходить. Засудит нахрен! Представляете, как может воевать такой солдат?! И слава Богу! Нам будет легче!

    
nefrit
nefrit 9 сентября 2014 16:03

это западные вояки их обучили !!!
вот свидетельство!
http://www.youtube.com/watch?v=aVWrss7df4I

    
dixon
dixon 9 сентября 2014 16:13

Желаю НАТО, удачных учений и успешного сокращения их ВМФ!

    
Wiktor
Wiktor 9 сентября 2014 16:30

Если все торпеды Усраины так стреляют, то НАТО надо тикать скорее оттуда, пока живы!

    
Gvozdev
Gvozdev 9 сентября 2014 16:36

Мне вот одно не понятно, кто в учениях то участвовать будет, если вся армия в АТО? Правосеки что ли? И второе не кажется ли вам что на этих учениях может быть какая нибудь провокация с уничтожением солдат НАТО? Когда то во времена Кубинского кризиса, америкосы хотели даже свой крейсер потопить... Как то это все напрягает немного.

    
Nina
Nina 9 сентября 2014 16:36

Чудесное видео! 3 раза посмотрела :)
Интересно, натовцы уже поняли, что находятся в смертельной опасности?

    
trumuniser
trumuniser 9 сентября 2014 16:55

слава богу что не сбили очередного пассажира

    
S_Denis
S_Denis 9 сентября 2014 17:25

Цитата: Semenova_Tanya
Цитата: electro-impulse
Кто тут со мной вчера спорил, что "холостых" ракет не бывает - вот полюбуйтесь.

какая же она холостая? наоборот, эта ракета с повышенной эффективностью боевого применения. с такой можно сразу за двумя морскими зайцами охотиться

ракета со смещенным центром тяжести ... от воды срикошетила ))

    
SnegoVic
SnegoVic 9 сентября 2014 17:46

ракета среагировала на кондиционер подводной лодки
очевидно же )

    
Квасир
Квасир 9 сентября 2014 18:16

Когда укропия войдет в союз с НАТО, нато развалится. А так, это они обрабатывали уворот от ракеты противника.

    
Виктор
Виктор 9 сентября 2014 19:07

Но это вы зря происходило испытание новой высокоточной крылатой торпеды.

    
Свенельд
Свенельд 9 сентября 2014 19:17

Испытание многоцелевой ракеты Лягун.

    
SnegoVic
SnegoVic 9 сентября 2014 21:49

украинские ракеты настолько украинские, что они не летают а скачут
это испытание украинской вундервафли

    
Шурик
Шурик 11 сентября 2014 12:32

Украм нужно попробовать договориться о совместных с пиндосами стрельбах вблизи Балтимора, например. Или у Абамки ещё поросею бабла попросить, если абамка откажется (а кому сейчас легко?) - сами Майдан раскрутили, пусть и башляют теперь!