Летчица Савченко призывала резать пленных на органы

Луганский священник протоиерей Владимир Марецкий, освобожденный накануне из украинского плена, рассказал о том, в каких условиях пребывали он и его товарищи в плену. По словам священника, захваченных заложников жестоко пытали. «Сказать о том, что нас били – это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами», - рассказал освобожденный пленник.

Он добавил, что «особенно проявила себя» Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже.

лётчица Савченко

 

лётчица Савченко
«Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Лично она предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, – чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих», - добавил протоиерей Владимир.
Он рассказал, что руки во время пыток у него и его товарищей были связаны за спиной. Мужчин ставили лицом к стене и наносили побои.
Протоиерей Владимир Марецкий был взят в украинский плен в мае 2014 года. Его обвинили в создании террористической группировки на территории Украины. В июне в ряде СМИ прошла информация о его освобождении, однако позже выяснилось, что настоятель одного из луганских храмов по-прежнему находится в плену. Освободить священника удалось только несколько дней

назад.

источник


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Evil
Evil 17 сентября 2014 11:52

Вот тварюга, животное и нахер ее держат, пожизненное ей и на тяжелые работы в Сибирь! Тем более доказательства есть.

    
Сибиряк
Сибиряк 17 сентября 2014 11:58

...И когда же, наконец, в России узаконят"смертную казнь"?? Такие "Упырихи","Вурдалачки" должны жить в"своем родном мире"-на том свете!!!
В Магадан ее для начала в мужскую колонию am

    
Шурик
Шурик 17 сентября 2014 12:15

Летчица Савченко призывала резать пленных на органы: «Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег..." - Надо, чтобы исполнилось её предложение - ПУСТИТЬ её саму на органы, а заработанные на этом деньги - нуждающимся отдать. Хоть какая-то польза будет избирателям Украины от очередного кандидата на выборах...

    
СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 17 сентября 2014 12:21

Цитата: Шурик
Летчица Савченко призывала резать пленных на органы: «Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег..." - Надо, чтобы исполнилось её предложение - ПУСТИТЬ её саму на органы, а заработанные на этом деньги - нуждающимся отдать.


Подозреваю, что органы у неё весьма невысокого качества от наркоты, алкоголя и прочего.

    
n.kiries
n.kiries 17 сентября 2014 12:28

И вот это животное Укропия награждает,делает героем...а Тимошенко еще и выдвигает в ВР в списке Батькивщины под №1!!! Дурдом!!!

    
Кирилл
Кирилл 17 сентября 2014 12:56

Что у неё на руке на фото ? След от инъекции ?

    
Dore
Dore 17 сентября 2014 13:21

ВЫ правы !!Но наша власть её поменяет по тихому no Точно также как и слила Новороссию angry Власть олигархов и воров fellow
Слава героям НОВОРОССИИ!!!

    
Опричник
Опричник 17 сентября 2014 13:30

Разобрать эту сволочь саму на органы! только боюсь от этой дерьмосавченки запчасти тоже дерьмовые!

    
olegasan64
olegasan64 17 сентября 2014 13:31

СЛАВА НОВОРОССИИ!!! В ТОПКУ ОЛИГАРХОВ-ШАКАЛОВ РОТШИЛЬДА!!

    
Altai2014
Altai2014 17 сентября 2014 13:40

Цитата: Dore
ВЫ правы !!Но наша власть её поменяет по тихому no Точно также как и слила Новороссию angry Власть олигархов и воров fellow
Слава героям НОВОРОССИИ!!!

Боюсь, что это вполне возможно.

    
DDD
DDD 17 сентября 2014 14:46

Цитата: n.kiries
И вот это животное Укропия награждает,делает героем...а Тимошенко еще и выдвигает в ВР в списке Батькивщины под №1!!! Дурдом!!!


А Тимошенко ничем от нее не отличается. Она перед самой войной говорила, что она бы на русских атомную бомбу сбросила. Это ВВП сказал, что с Тимошенко можно работать. Чтото в Российском королевстве идет не так.

    
Партизан1958
Партизан1958 17 сентября 2014 14:57

Вообще то фото странное с этой Савченко. Как бы узнать кто принял решение о его постановке к статье. Могут УКР СМИ интерпретировать такой видок как недостойное содержание ихней героини. Что она там укололась и ссыт сидит что ли?

    
Екатерина
Екатерина 17 сентября 2014 15:29

Цитата: n.kiries
И вот это животное Укропия награждает,делает героем...а Тимошенко еще и выдвигает в ВР в списке Батькивщины под №1!!! Дурдом!!!


Тимошенко сама такое же укропообразное животное. Я уже давно желаю ей мучительной смерти.

    
Fantom
Fantom 17 сентября 2014 16:32

Собаке собачья смерть!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 17 сентября 2014 19:28

Посадите Савченко в одну камеру со старыми зечками-воровками. Они ей быстро укажут её место!

    
vpezduaaa
vpezduaaa 17 сентября 2014 20:51

Цитата: DDD
Цитата: n.kiries
И вот это животное Укропия награждает,делает героем...а Тимошенко еще и выдвигает в ВР в списке Батькивщины под №1!!! Дурдом!!!


А Тимошенко ничем от нее не отличается. Она перед самой войной говорила, что она бы на русских атомную бомбу сбросила.

Да, и этого забывать не надо.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 17 сентября 2014 20:55

Цитата: vorotnikov1960
Посадите Савченко в одну камеру со старыми зечками-воровками. Они ей быстро укажут её место!

Лучше в помещение с теми, кого она пытала. Так более справедливо.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 17 сентября 2014 21:01

Цитата: DDD
Цитата: n.kiries
И вот это животное Укропия награждает,делает героем...а Тимошенко еще и выдвигает в ВР в списке Батькивщины под №1!!! Дурдом!!!

А Тимошенко ничем от нее не отличается. Она перед самой войной говорила, что она бы на русских атомную бомбу сбросила.

Да. Давайте помнить об этом.