Дом призрак в районе донецкого аэропорта (видео)

Согласование о перемирии в Новороссии  на бумаге действует уже больше месяца, но это только на бумаге. Ни на один день не прекратился огонь  со стороны ВСУ, со своей стороны ополчение вынуждено держать огневой ответ.  

 

Когда-то оживленный район города, сегодня  стоит в гробовой тишине, по улице периодически проезжает танк, местные жители объясняют, что он перевозит раненых с передовой. Постоянно раздаются звуки стрельбы и взрывы. В этом районе  нет света, воды, где-то газа. Люди разбежались еще в начале боёв. В место красивых многоэтажных домов появляются разбитые руины.

 

Силы ополчения расположились в одном из девятиэтажных «призраков». Сейчас дом сильно разрушен. Зданию нанесён огромный ущерб, имеются и человеческие потери. Но, там еще проживают несколько человек.

 

Старенькой бабе Наде 77 лет, она похоронила всех родных и ей некуда идти, и только сосед  с верхнего этажа присматривает за старушкой.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Det
Det 9 октября 2014 12:03

Сталкер в живую ?

    
dixon
dixon 10 октября 2014 20:48

Как жителей Кремля упоминаю, сразу комент удаляют. Так что без комментариев, все и так все поняли со всеми существительными, даже не высказанными в предыдущих версиях :)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.