Набор в "Диванные голоса"

Набор в Диванные голоса

Для оптимизации информационной работы требуется помощь. Нашего текущего штата очевидно не хватает для качественого развития всех ресурсов системы, поэтому требуются желающие принять активное участие в информационной войне против фашистской хунты.

http://voicednepropetrovsk.ru/ — Голос Днепропетровска http://voicedonetsk.ru/ — Голос Донецка http://voicezaporozhe.ru/ — Голос Запорожья http://voicekharkov.ru/ — Голос Харькова http://voicekherson.ru/ — Голос Херсона http://voiceodessa.ru/ — Голос Одессы http://voicelugansk.ru/ — Голос Луганска http://voicenikolaev.ru/ — Голос Николаева Мы готовы передать в админ-управление эти сайты (и социальные группы для них) для групп сопротивления в этих регионах и при необходимости помогать в их улучшении (поднимать форумы или дополнительные инструменты). Желательно, чтобы каждый региональный сайт или группу, вели люди именно из этого региона, но возможно и участие украинцев или русских, проживающих за пределами Украины, у кого много времени и кто готов помочь, вникнув не только в общестратегическую ситуацию на Юго-Востоке, но проблематику отдельного региона Украины, где требуется развивать движение Сопротивления. Каждый региональный координатор, может уже самостотельно создавать вокруг себя информационную группу по своему региону, для организации неравнодушных людей.

Dсе сайты, как и основные ресурсы системы находяться на площадке с защитой от DDoS атак, поэтому просто так их не вырубить, а в случае серьезных атак, которые к примеру предпринимались на «Голос Севастополя» с территории Польши, во время штурмов Славянска, в относительно быстрые сроки атаки отражались. Тем, кто собирается участвовать в информационной войне, требуется умение фильтровать информацию, распозновать дезинформацию, собирать сведения с мест и открытых источников. Стоит задача максимального направления информационного пространства Юго-Востока информацией направленной на поддержку восстания и против фашистской хунты. Что требуется находить, репопстить и распространять: 1. Cведения о передвижение войск противника, их расположение, количество, направления движения, стратегические объекты и их охрана, склады оружия и так далее. 2. Информация о военных преступлениях и преступлениях против человечности совершаемых фашистским режимом. 3. Политическую пропаганду за ДНР, ЛНР и так далее и против фашистской хунты вообще и ее представителей в частности. 4. Освещать ход боевых действий — фото, видео, текст.

Что требуется от человека: 1. Иметь свою голову на плечах и содержимое этой головы. 2. Иметь четкое понимание необходимости борьбы с фашизмом и поддержки борьбы на Юго-Востоке. 3. Готовность тратить свое время и нервы для эту борьбу. Первоначальное собеседование проводит наш пресс-аташе Екатерина Корниенко.

http://vk.com/id14558942 — связаться ВКонтакте. http://goo.gl/f5QwBS — связаться вFacebook Если собеседование прошло успешно, то наш администратор сможет предоставить вам доступ к информационным элементам системы и вы в самое ближайшее время уже сможете включиться в работу. Если будет имется возможность, то будем стараться материально поддерживать наиболее активных координаторов информационной борьбы. Координация действий осуществляет через единый координационный чат в агенте Mail.ru, где мы делимся информацией и определяем общую стратегию информационной работы. Единообразия каждого ресурса никто не требует, наоборот, желательно, чтобы каждый кто включается в нашу борьбу, привносил частичку своей индивидуальности.

Задача простая — фашизм на Украине должен быть уничтожен. Задача нашей информационной системы, ускорить этот процесс, поднимая население на борьбу с фашизмом.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

nefedjev_sg
nefedjev_sg 7 мая 2014 13:43

Здравствуйте!
Практика показала, что необходима информация на английском языке. Если будет возможность - целесообразно параллельно делать или англоязычную версию хроники событий в виде отдельной страницы или "пускать перевод" непосредственно в тексте.

    
Александр
Александр 7 мая 2014 14:13

Может на форуме Славянска разместить объявление?
http://torum.org/index.php?topic=7702.1455

    
Олег
Олег 7 мая 2014 14:32

Каким образом вы собираетесь фильтровать шпионов? В "помощники" может записаться любой...

    
MaxPax
MaxPax 7 мая 2014 16:43

готов оказать посильную помощь. никаких вознаграждений не жду. Лучше ребятам помогите чем-то. Идея с сайтами на англ.языке давно сидит

    
Валентина
Валентина 7 мая 2014 23:16

да надо на английском обязательно. а я попрошу мужа перевести на португальский и будем расспростронять. Мы уже отправили несколько статей собственного производства и подтверждающего видео на теле каналы. радио и газеты. Правда пока ни каких подвижек. Но в любом случае это делать надо. ТАк что мы готовы !

    
Александр
Александр 8 мая 2014 18:11

Сборник бардак на Украине, вроде много на немецком с переводом на русский. Но вроде по прошлым событиям.
http://www.youtube.com/watch?v=tvLqeDWWbUc&feature=share&list=RDbXjkT_mj7Io

    
Аля
Аля 10 мая 2014 04:43

Mail.ru зря вы пользуетесь, мутный он какой-то. За ним кто-то из 5-й колонны стоит, ятакщитаю...

    
Belal
Belal 12 мая 2014 21:42

всем здрасти. и все с удачным референдумом.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.