В Луганске и Донецке образуются очереди перед избирательными участками

На избирательных участках в Луганской народной республике, где сегодня выбирают главу ЛНР и депутатов Народного совета, образуются очереди из избирателей. Некоторые достигают 300-500 человек. Об этом сообщает корреспондент ТАСС. Глава ЦИК ЛНР Сергей Козьяков на открытии одного из участков заявил: «Народу очень много, очень большая явка. Всё нормально».

В тоже время, как сообщает украинский портал «Вести», очень активно голосуют и жители Донецка. Перед участками также образуются очереди. Приходит много молодых людей. «А у нас в Макеевке очереди с половины восьмого утра!» - приводит издание слова жителя этого пригорода Донецка.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Julia71
Julia71 2 ноября 2014 12:02

Наши Русские люди! Голод, холод, бомбежки...А они идут, еще и в очередях стоят! Это - ВЕРА!!!!! Я горжусь, и все у них будет, если есть такая воля к победе!

    
Париж
Париж 2 ноября 2014 12:09

Как хорошо сказано : наши русские люди!!!.....

    
nnarolina
nnarolina 2 ноября 2014 12:10

Господи, благослови!!!

    
Gudvin
Gudvin 2 ноября 2014 12:33

НОВОРОССИИ БЫТЬ!!! И ПРОЦВЕТАТЬ!!!

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 2 ноября 2014 16:55

Дай Бог! Удачи всем. Я в Вас верю.

    
n.kiries
n.kiries 2 ноября 2014 17:34

Эти очереди на избирательные участки ясно показывают: кто обстреливал наши города-фашисты или сами ополченцы. Кто убивал мирных жителей: Украина с наемниками или ополченцы!И хотим мы оставаться в Украине или нет.И надо ли укроармии нас "защищать". так что пусть Украина забирает свое войско с нашей земли, пока есть еще кого забирать, пока они не умерли с голоду и холоду и не только...!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.