Волеизъявление народа Новороссии

Сегодня 2 ноября проходят выборы в Новороссии. Спокойно ли пройдет день, и чем он закончится, какими будут результаты? На эти вопросы пока еще рано отвечать (хотя, пообщавшись с родными из Донбасса, предварительно понятны результаты).  Главное – состоялись.

 

Весь мир сегодня устремлен на события в Новороссии. Много разных мнений об этих выборах, одни признают – другие нет, одни «за», другие «против», и все забыли о главном…  А что же думают сами жители Донбасского края. Чего хотят они?

 

С народом мало кто советуется, и тем более никто не спрашивает, чего он хочет.

 

На вопрос «Нужны выборы или нет? Хотите ли вы Новороссию?», мирные жители ответили, более чем красноречиво. Своим массовым участием в голосовании народ выразил единое желание.

 

Краснодон

 

Луганск

 

Алчевск

 

Иловайск (люди не забыли оккупацию фашистов)

 

Донецк

 

И это данные самые первые, думаю к вечеру ситуация не изменится, потому как это добровольное волеизъявление народа. Жители Новороссии не хотят подчиняться фашистам, которые их уничтожают.

 

Заметьте, что 26 октября вся «незалежна» просто билась в конвульсиях, от низкого процента посещаемости на избирательных участках.

 

«Свидомиты» почему-то не спешили на выборы, и как сообщали наблюдатели и СМИ, участки были пустые.

Сегодня же все «свидомиты» во всю брызжут слюной, комментируя очереди на избирательных участках Донбасса, со своей «больной точки зрения».

 

 

Хотелось бы спросить, у некоторых "недалеких" – кто вас звал на Донбасс?! Кто просил «защитите»? Что вы теперь ноете?

Сами пришли, убили массу невинных людей, покалечили миллионы жизней, разрушили инфраструктуру!!! И после этого хотите, что б вам сказали «спасибо»?

 

Нет, не уважаемые господа фашисты. Вы никогда не услышите этого слова.

 

Народ Донбасса никогда добровольно не прогнется под фашистское движение хунты. Теперь у Новороссии есть армия, которая присягнула на верность народу и государству. Эта армия в состоянии обеспечить безопасность своим гражданам, так что хунте лучше забрать своих хунтят с земли Донбасса (пока еще есть кого забирать), и смириться, что Донбасс теперь не их.

 

Сегодня народ Донбасса сделал свой выбор, доказав тем самым, что НОВОРОССИИ – БЫТЬ.

 

Расти и процветай молодая держава.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

nogard
nogard 2 ноября 2014 14:05

Низкий поклон жителям НОВОРОССИИ!

    
dixon
dixon 2 ноября 2014 15:28

Почему российские силовики начали преследовать героев Донбасского восстания? — http://sputnikipogrom.com/russia/23717/hounds-are-closing-in/#.VFYig71RyXg

    
Париж
Париж 2 ноября 2014 16:48

Дорогие Новорссцы или Новороссийцы ( не знаю , как лучше и правильней) мы рады за вас и душой с вами! Ура!!!

    
Finn
Finn 2 ноября 2014 16:52

Молодцы явка 100000000000%

    
Gudvin
Gudvin 2 ноября 2014 16:58

еще весной я запустил в сеть интернета эту значащую фразу НОВОРОССИИ БЫТЬ!!! и она как не странно прижилась ... может вспомнят меня потомки как креативщика по этому девизу...))

    
kakpushkin
kakpushkin 2 ноября 2014 17:17

Вот и появилось еще одно новое государство. Слава Новороссии!

    
Gudvin
Gudvin 2 ноября 2014 17:27

Цитата: dixon
Почему российские силовики начали преследовать героев Донбасского восстания? — http://sputnikipogrom.com/russia/23717/hounds-are-closing-in/#.VFYig71RyXg

позвольте я обьясню и попытаюсь ответить на ваш вопрос на простом примере который произошел у нас в Израиле!
дело было так! к нам приехал серб женился получил гражданство работал был исправным гражданином вел даже детскую секцию по борьбе а потом его экстрадировали в боснию.оказалось что он принимал участие в геноциде... некоторые личности пытаются прикрыть свои какие то страшные грешки под маской добрых дел... так же и этот Жучковский возможно где то натворил дел и пытается затесатся среди хороших людей..он же не все рассказывает и вы не все про него знаете!!!! так что не все там так красиво и прекрасно-патриотично!!

    
Gudvin
Gudvin 2 ноября 2014 17:27

Цитата: Париж
Дорогие Новорссцы или Новороссийцы ( не знаю , как лучше и правильней) мы рады за вас и душой с вами! Ура!!!

можно Вас поправить? правильно НОВОРОССЫ!

    
n.kiries
n.kiries 2 ноября 2014 17:29

Эти очереди на избирательные участки ясно показывают: кто обстреливал наши города-фашисты или сами ополченцы. Кто убивал мирных жителей: Украина с наемниками или ополченцы!И хотим мы оставаться в Украине или нет.И надо ли укроармии нас "защищать". так что пусть Украина забирает свое войско с нашей земли, пока есть еще кого забирать, пока они не умерли с голоду и холоду и не только...!!!

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 2 ноября 2014 18:06

Браво, Новороссия!! Мы с вами!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.