Герой Донбасса рассказал как надо громить украинские танки

Герои Новороссии. Левша. Освещая выборный процесс на передовой, военным корреспондентам МО ДНР удалось встретиться с легендарным
пулеметчиком ополчения, Левшой. Герой Донбасса рассказал как надо укропские танки в одну каску валить.

На заднем плане стоит не менее ивестный ополченец Академик, бывший школьный учитель и главный «чеченский террорист» по версии укросми.

Два ветерана Славянска получили в этот день свои медали, врученные им замполитом Ником.

Слава русскому оружию!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Altai2014
Altai2014 4 ноября 2014 15:25

Похоже на рыбацкие рассказы, особенно про подбитый танк. Вот куда нужно попасть из ручного пулемета с 600 метров, чтобы подбить танк?!!! Может прямо в ствол? Есть варианты?

    
ladik
ladik 4 ноября 2014 16:16

а ты сходи сними на рыбалку тоже будет что рассказать)))))

    
azkolt
azkolt 4 ноября 2014 17:57

Цитата: ladik
а ты сходи сними на рыбалку тоже будет что рассказать)))))

+100

    
Altai2014
Altai2014 4 ноября 2014 20:57

Цитата: ladik
а ты сходи сними на рыбалку тоже будет что рассказать)))))

Тебе, видимо, рассказать нечего. А мне интересно, так как знаю Т 64 не понаслышке. Верно говорил Стрелков: нигде так не врут, как на войне и на рыбалке!

    
Игорь
Игорь 4 ноября 2014 21:48

Цитата: Altai2014
Верно говорил Стрелков: нигде так не врут, как на войне и на рыбалке!

Была подобная байка на ресурсе - Сказ о том, как ополченцы танк по полю гоняли. Тоже из пулемета обстреливали, пока танк в дерево не уперся и заглох... Тоже тот еще эпизод...

    
Александр Петрович
Александр Петрович 5 ноября 2014 00:41

Для того, чтобы иметь право обсуждать этих мужиков нужно быть рядом с ними. А кнопками на клавиатуре каждый горазд.
По поводу "баек".
Не буду слишком подробно, на сайте "Военное обозрение" по это есть рассказ. Но... Во время Великой Отечественной войны был случай, когда на ИЛ-2 у стрелка-радиста закончились в пулемете патроны, а его самолет преследовал немецкий истребитель. Так наш боец подбил его из трофейного немецкого автомата, который был у него в кабине, попав в щель радиатора охлаждения двигателя. Случай один из 1000!
На войне всякое бывает. Но тот, кто воюет, имеет право на солдатские байки.

    
Tatyanin
Tatyanin 5 ноября 2014 02:10

Мне вот тоже интересно куда танку из ПК надо попасть, что бы он остановился? Понимаю, что слабые точки наверняка есть, вон у амеровских абрамсов задняя часть башни даже для ДШК уязвима, а вот где слабая точка у Т-64?

    
Dusha
Dusha 5 ноября 2014 18:18

Цитата: Altai2014
Похоже на рыбацкие рассказы, особенно про подбитый танк. Вот куда нужно попасть из ручного пулемета с 600 метров, чтобы подбить танк?!!! Может прямо в ствол? Есть варианты?

Человек же честно сказал, что не разбирается в танках. Танк просто остановился, может, а он подумал, что подбил.

    
Аналитик
Аналитик 6 ноября 2014 16:51

Способов подбить танк и тем более бтэр очень много. А тут все возможности описывать считаю большой ошибкой... ИНЕТ это не самоучитель борьбы с танками и тд. И еще. Случаев в бою бывает масса, а случайностей еще больше.
Главное в бою не паниковать! Это смерти подобно. Есть такая мудрость - трус в бою умирает каждую секунду, даже от хруста ветки, - пусть и не физически а внутренне, от страха... А храбрец 1-н раз и по-настоящему. Но храброго пуля боится, хоть и бывает пуля-дура убивает...