Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Военный ультиматум от ДНР фашистской Хунте.Время пошло.

Военный ультиматум от ДНР фашистской Хунте.Время пошло.

15.05.2014, 02:19
(голосов: 1)
Военный ультиматум от ДНР фашистской Хунте.Время пошло.

Славянск атаковал Нацгвардию

Фашисты «зачищают» населённые пункты вблизи Краматорска.

Бой под Краматорском глазами врага (видео)

Силовики переходят на сторону ДНР. Тысячи ополченцев готовы защищать родной край.

Если в течении 24 часов из Донецка не будет убрана военная техника и личный состав армии, я за свои действия не ручаюсь, — заявил заместитель главнокомандующего армии ДНР Сергей Стрелюк. — И мне уже не важно будет кто против нас, молодые пацаны по 19 лет или пожилые профессионалы.

Он также обратился к матерям солдат срочников, которые сейчас служат в украинской армии с просьбой уговорить своих детей покинуть территорию военных частей, иначе они будут убиты.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • aldozor73

  • 15 мая 2014 07:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
МОЛОДЧИК!
  • Jack Aubrey

  • 15 мая 2014 08:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ребята,, вы герои! Мочите фашистов!
  • Сергей

  • 15 мая 2014 10:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если по мирному не получается, то надо воевать. Прежде всего должен быть подавлен моральный дух укроармии. Подваленный солдат- мертвый солдат. ДНР удачи и минимум потерь.
  • Русский

  • 15 мая 2014 10:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ребята акуратнее действуйте - вы нужны живые , а фашисты мёртвые !
  • Александр

  • 15 мая 2014 12:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Давно пора!!! Лупи их братишки!!! Пусть земля горит под ногами у фашистов!!!
  • Мариуполец

  • 15 мая 2014 12:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ополченцам нужно действовать очень осмотрительно. Хунта прекрасно понимает, что если ударат по городам с жителями из артилерии, то их осудит мировое сообщество. А вот если накроют градами подразделение ополченцев, шума не будет, ведь "сепаратистов-террористов" уничтожили, которые шли убивать невинных солдат.
По ходу хунта только и ждет, когда ополченцы выйдут за территории жилых районов.
Поэтому чтобы не было больших потерь, нужно очень крепко продумать тактику.
  • ki

  • 15 мая 2014 14:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь ребята!Фашистам-смерть!
  • Александр

  • 15 мая 2014 17:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Трезвый ум, чёткое зрение, чуткие уши и острый клинок.
Фашится выиграли бой с детьми женщинами и детьми, а нам нужно выиграть войну!
И бог в помощь!

За Свободу, Правду и МИР!
  • Александр

  • 16 мая 2014 20:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: