Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Внимание! ​Телефоны для записи в Народное Ополчение ДНР.

Внимание! ​Телефоны для записи в Народное Ополчение ДНР.

16.05.2014, 00:06
(голосов: 478)

Внимание! ​Телефоны для записи в Народное Ополчение ДНР.

КОНТАКТЫ ВОЕНКОМАТОВ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ

Донецк:
+38-099-445-63-78;
+38-063-688-60-01;
+38-067-145-14-99;
+38-094-912-96-60;
+38-062-213-26-60
Или свяжитесь с нами по электронной почте: voenkom.dnr@mail.ru
Луганск (с 8-00 до 18-00):
+38 099-04-16-652

 

Учтите, что сейчас часть территории ДНР оккупирована, на территории Республики введено военное положение. Только в ваших руках свобода и независимость Донбасса.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Попов Вячеслав Валерьевич,13.12.1972

  • 16 мая 2014 01:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я с Урала,но за Шахтер( Донецк) с детства болею.
  • злобный чебурашка

  • 16 мая 2014 02:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Удачи русским!
  • Обдорск

  • 16 мая 2014 02:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а как с оружиеми и боеприпасами выдают? и каков лимит на добровольца? подготовка какая-нить ведётся типа (кус молодого бойца)
  • Александр

  • 16 мая 2014 10:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какой часовой пояс? Границу когда откроют?
  • Sergey

  • 16 мая 2014 11:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Огромная просьба дать, если есть, реальную информацию о том, как к вам приехать с имеющимся (зарегистрированным в РФ) нарезным оружием. Два выхода к границе в Ростовской ничего не дали - стоят и наши (РФ), и ихние ( жовто-блакытные флаги). Между постами границу перейти можно через реку Деркул, но непонятно чего за ней и наобум лезть стремно. Где лучше перейти и как проще добраться до Луганска, Славянска - до вас? Здесь в РФ реально никто добровольцами не занимается - либо я этих людей не сумел найти. Помогите информацией, а то придется все же "не зная броду"
  • bs

  • 16 мая 2014 16:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Товарищ - либо отпиши своё мыло, либо отпишись мне. markedown@mail.ru.
Нам есть о чём переговорить.
  • Евгений

  • 17 мая 2014 19:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я из Феодосии. Хочу присоединиться к ополчению. В связи с отсутствием работы и даже минимальных средств, прошу обеспечить мне проезд до ДНР. Писать на saigo8666@gmail.com , или https://vk.com/id230285000
  • Dmitrii

  • 17 мая 2014 22:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
...поддержу вопрос.....
  • дед панкрат

  • 18 мая 2014 20:09
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
блин как связаться с днр ,а не с тролями укропными ?
  • Dog

  • 19 мая 2014 00:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Напишите,как попасть в ДНР, чтобы записаться в ополчение? Или в ЛНР. Я из РФ, Краснодарский край. Стрелков бросил клич, хочу к нему. Оружие есть (зарегистрированный карабин гладкоствол), но наверное не провезти... Да и нужен АК... И напишите, выдадут ли аммуницию (броник, шлем, разгрузку и т.д.) и оружие. А то неохота с палкой на БТР или БМП.
  • Dog

  • 19 мая 2014 00:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вроде Стрелков обещал всех вооружить..
  • Дмитрий

  • 19 мая 2014 03:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Гитлер, Кролик, Пастор -КАПУТ!!!
  • Александр Булавин

  • 19 мая 2014 06:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Переживаю за События. происходящие в Украине!.. По Профессии - Военный Специалист - Авиационный профиль!.. Боевое Управление Авиацией!.. - Уже 60 лет!.. Мне не нравится все. что происходит на Украине!.. Хунта!.. Не могу спокойно смотреть на все . что происходит в Вашей. некогда Дружественной Республике!.. Но есть желание помочь в борьбе с Хунтой!..
  • Михаил

  • 19 мая 2014 17:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если есть инфа - скинь мне 353290@mail.ru
  • петрович

  • 20 мая 2014 19:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
скиньте инфу к кому обратиться насчет командировки petr_sidoro_2015@list.ru
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
А если в составе армий России,Китая и Чечни придем,как убегать то бандеры будете-В США,или вместе с США?Думаю и русских на борьбу против фашизма хватит,и оскарблять нас не надо
  • Олег

  • 21 мая 2014 17:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Прорываться нужно на Славянск к Стрелкову. В Донецкой ДНР половина продажных регионалов, вторая половина проплачена Ахметовым. Они и вооруженные силы назвали не спроста, как Народное Ополчение Донбасса, что сокращенно - НОД, а на иврите это слово означает - земля Забвения, это куда Господь Каина отправил за убийство брата Авеля, а другое значение -- поражение.
В общем, кто имеет возможность провести до Славянска - скиньте информацию на sedin.ov@mail.ru
  • Алексей

  • 21 мая 2014 17:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Фантазер вы Антон. Смотрите трезво на вещи. И еще. У Чечни нет армии. Армия есть у России, а Чечня - часть России.
  • андрей

  • 22 мая 2014 00:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
НОД это национальное освободительное движение если не знаешь зачем пургу гонишь
  • Антон777

  • 22 мая 2014 14:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Знает ли кто адреса и телефоны представительства ДНР и ЛНР в Москве. Читал, что в Москве идет сбор гуманитарной помощи и амуниции (броники, каски, камуфляж) для отправки в ДНР. Кто-то знает где и кто этим занимается?
  • аноним

  • 22 мая 2014 23:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На Ленгорах у них вроде пункт приёма был, напротив смотровой площадки, с 10 до 22-00. Вот тема, там и телефон есть: http://summer56.livejournal.com/
  • миша

  • 22 мая 2014 23:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
народ просто через02 даже отвезут и выслушают хоть итак уже знают что скажеш _еще вчера но попробуй 0954234511
  • WarMan

  • 23 мая 2014 03:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всем привет как записатся в ополчение есть большое желание помочь валить бандеровцев свиней паганых
  • Виктор

  • 23 мая 2014 08:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На днях собрался ехать к вам. Хочу выполнить свой долг,защитить Родину,помочь уничтожить бандеровскую мразь. Как и куда именно мне приехать? Навыков военных не имею. Только огромное желание. Быстро обучаюсь. Прошу помочь мне в решннии вопросп. diktator-nv@mail.ru
  • Александр

  • 23 мая 2014 10:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тоже хочу присоединится к Днр. Боевого опыта нет, но тоже быстро обучаюсь. Кто-нить занимается в Екб добровольцами? Если ДА то скиньте плиз координаты. http://vk.com/top4ok90
  • Vlsdimir 86

  • 23 мая 2014 18:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как попасть к стрелкову в отряд скиньти вот мой vmogulchin@bk.ru
  • Федор

  • 23 мая 2014 21:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если кто-нибудь из представителей ДНР может подсказать, как добраться до пункта мобилизации - буду очень благодарен.
Celavie1@mail.ru
  • vlad

  • 23 мая 2014 22:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а как ты смотришь, если зведануть по укр солдатам сначала правосеками а потом и по правосекам и по украинским солдатикам с вертолетов украинских звездануть для уничтожения улик бойни? бедный солдатик снимал мобилой и помогла молитва - остался жив. смотри видео сделанное солдатами, когда украинский командир с блок поста под ольгинкой пытается связаться с командованием под прикрытием камаза, чтобы узнать почему по ним стреляют свои.
  • влад

  • 23 мая 2014 22:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
достаточно парочки полков десантуры да техники с авиацией . да скорее бы,.а то под славянском тяжко ребятам не хватает техники и оружия у ополченцев. помогла бы россия.
  • vlad

  • 23 мая 2014 22:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: