Внимание! ​Телефоны для записи в Народное Ополчение ДНР.

Внимание! ​Телефоны для записи в Народное Ополчение ДНР.

КОНТАКТЫ ВОЕНКОМАТОВ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ

Донецк:
+38-099-445-63-78;
+38-063-688-60-01;
+38-067-145-14-99;
+38-094-912-96-60;
+38-062-213-26-60
Или свяжитесь с нами по электронной почте: voenkom.dnr@mail.ru
Луганск (с 8-00 до 18-00):
+38 099-04-16-652

 

Учтите, что сейчас часть территории ДНР оккупирована, на территории Республики введено военное положение. Только в ваших руках свобода и независимость Донбасса.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии352

Попов Вячеслав Валерьевич,13.12.1972
Попов Вячеслав Валерьевич,13.12.1972 16 мая 2014 01:04

Я с Урала,но за Шахтер( Донецк) с детства болею.

    
злобный чебурашка
злобный чебурашка 16 мая 2014 02:17

Удачи русским!

    
Обдорск
Обдорск 16 мая 2014 02:20

а как с оружиеми и боеприпасами выдают? и каков лимит на добровольца? подготовка какая-нить ведётся типа (кус молодого бойца)

    
Александр
Александр 16 мая 2014 10:06

Какой часовой пояс? Границу когда откроют?

    
Sergey
Sergey 16 мая 2014 11:42

Огромная просьба дать, если есть, реальную информацию о том, как к вам приехать с имеющимся (зарегистрированным в РФ) нарезным оружием. Два выхода к границе в Ростовской ничего не дали - стоят и наши (РФ), и ихние ( жовто-блакытные флаги). Между постами границу перейти можно через реку Деркул, но непонятно чего за ней и наобум лезть стремно. Где лучше перейти и как проще добраться до Луганска, Славянска - до вас? Здесь в РФ реально никто добровольцами не занимается - либо я этих людей не сумел найти. Помогите информацией, а то придется все же "не зная броду"

    
bs
bs 16 мая 2014 16:48

Товарищ - либо отпиши своё мыло, либо отпишись мне. markedown@mail.ru.
Нам есть о чём переговорить.

    
Евгений
Евгений 17 мая 2014 19:29

Я из Феодосии. Хочу присоединиться к ополчению. В связи с отсутствием работы и даже минимальных средств, прошу обеспечить мне проезд до ДНР. Писать на saigo8666@gmail.com , или https://vk.com/id230285000

    
Dmitrii
Dmitrii 17 мая 2014 22:01

...поддержу вопрос.....

    
дед панкрат
дед панкрат 18 мая 2014 20:09

блин как связаться с днр ,а не с тролями укропными ?

    
Dog
Dog 19 мая 2014 00:19

Напишите,как попасть в ДНР, чтобы записаться в ополчение? Или в ЛНР. Я из РФ, Краснодарский край. Стрелков бросил клич, хочу к нему. Оружие есть (зарегистрированный карабин гладкоствол), но наверное не провезти... Да и нужен АК... И напишите, выдадут ли аммуницию (броник, шлем, разгрузку и т.д.) и оружие. А то неохота с палкой на БТР или БМП.

    
Dog
Dog 19 мая 2014 00:24

Вроде Стрелков обещал всех вооружить..

    
Дмитрий
Дмитрий 19 мая 2014 03:05

Гитлер, Кролик, Пастор -КАПУТ!!!

    
Александр Булавин
Александр Булавин 19 мая 2014 06:22

Переживаю за События. происходящие в Украине!.. По Профессии - Военный Специалист - Авиационный профиль!.. Боевое Управление Авиацией!.. - Уже 60 лет!.. Мне не нравится все. что происходит на Украине!.. Хунта!.. Не могу спокойно смотреть на все . что происходит в Вашей. некогда Дружественной Республике!.. Но есть желание помочь в борьбе с Хунтой!..

    
Михаил
Михаил 19 мая 2014 17:45

Если есть инфа - скинь мне 353290@mail.ru

    
петрович
петрович 20 мая 2014 19:48

скиньте инфу к кому обратиться насчет командировки petr_sidoro_2015@list.ru

    
antonnn
antonnn 21 мая 2014 16:35

А если в составе армий России,Китая и Чечни придем,как убегать то бандеры будете-В США,или вместе с США?Думаю и русских на борьбу против фашизма хватит,и оскарблять нас не надо

    
Олег
Олег 21 мая 2014 17:18

Прорываться нужно на Славянск к Стрелкову. В Донецкой ДНР половина продажных регионалов, вторая половина проплачена Ахметовым. Они и вооруженные силы назвали не спроста, как Народное Ополчение Донбасса, что сокращенно - НОД, а на иврите это слово означает - земля Забвения, это куда Господь Каина отправил за убийство брата Авеля, а другое значение -- поражение.
В общем, кто имеет возможность провести до Славянска - скиньте информацию на sedin.ov@mail.ru

    
Алексей
Алексей 21 мая 2014 17:41

Фантазер вы Антон. Смотрите трезво на вещи. И еще. У Чечни нет армии. Армия есть у России, а Чечня - часть России.

    
андрей
андрей 22 мая 2014 00:10

НОД это национальное освободительное движение если не знаешь зачем пургу гонишь

    
Антон777
Антон777 22 мая 2014 14:03

Знает ли кто адреса и телефоны представительства ДНР и ЛНР в Москве. Читал, что в Москве идет сбор гуманитарной помощи и амуниции (броники, каски, камуфляж) для отправки в ДНР. Кто-то знает где и кто этим занимается?

    
аноним
аноним 22 мая 2014 23:02

На Ленгорах у них вроде пункт приёма был, напротив смотровой площадки, с 10 до 22-00. Вот тема, там и телефон есть: http://summer56.livejournal.com/

    
миша
миша 22 мая 2014 23:41

народ просто через02 даже отвезут и выслушают хоть итак уже знают что скажеш _еще вчера но попробуй 0954234511

    
WarMan
WarMan 23 мая 2014 03:46

Всем привет как записатся в ополчение есть большое желание помочь валить бандеровцев свиней паганых

    
Виктор
Виктор 23 мая 2014 08:34

На днях собрался ехать к вам. Хочу выполнить свой долг,защитить Родину,помочь уничтожить бандеровскую мразь. Как и куда именно мне приехать? Навыков военных не имею. Только огромное желание. Быстро обучаюсь. Прошу помочь мне в решннии вопросп. diktator-nv@mail.ru

    
Александр
Александр 23 мая 2014 10:08

Тоже хочу присоединится к Днр. Боевого опыта нет, но тоже быстро обучаюсь. Кто-нить занимается в Екб добровольцами? Если ДА то скиньте плиз координаты. http://vk.com/top4ok90

    
Vlsdimir 86
Vlsdimir 86 23 мая 2014 18:38

Как попасть к стрелкову в отряд скиньти вот мой vmogulchin@bk.ru

    
Федор
Федор 23 мая 2014 21:38

Если кто-нибудь из представителей ДНР может подсказать, как добраться до пункта мобилизации - буду очень благодарен.
Celavie1@mail.ru

    
vlad
vlad 23 мая 2014 22:01

а как ты смотришь, если зведануть по укр солдатам сначала правосеками а потом и по правосекам и по украинским солдатикам с вертолетов украинских звездануть для уничтожения улик бойни? бедный солдатик снимал мобилой и помогла молитва - остался жив. смотри видео сделанное солдатами, когда украинский командир с блок поста под ольгинкой пытается связаться с командованием под прикрытием камаза, чтобы узнать почему по ним стреляют свои.

    
влад
влад 23 мая 2014 22:12

достаточно парочки полков десантуры да техники с авиацией . да скорее бы,.а то под славянском тяжко ребятам не хватает техники и оружия у ополченцев. помогла бы россия.

    
vlad
vlad 23 мая 2014 22:19

.стелла. славянск. могу дать телефон. почта моя vkv111@bk.ru