США отказались признать ЛНР и ДНР террористами

война в нвоороссии

 

Западные хозяева не оправдали чаяния своих подстилок из Киева и его окрестностей. США официально отказались признать ЛНР и ДНР террористическими организациями. Об этом заявила пресс-секретарь Государственного департамента Мари Харф.

США официально отказались признать ЛНР и ДНР террористическими организациями. Об этом заявила пресс-секретарь Государственного департамента Мари Харф. По ее словам, они являются лишь «очень опасными вооруженными сепаратистами».

В Госдепе также отметили, что не ищут конфронтации с Россией и рассматривают ее как одного из основных партнеров, в том числе, и в борьбе с терроризмом.

 

госдеп

 

Харф ритуально отметила, что ее ведомство неоднократно призывало и Россию, и сепаратистов выполнять минские сделки — соблюдать перемирие, освободить заложников, в том числе, Надежду Савченко и удержаться от насилия. Однако признать деятельность сепаратистов терроризмом отказалась.

Напомним, ранее Европарламент также не стал идти на поводу у Киева и отказался признавать ДНР и ЛНР террористическими структурами.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Сергей Левша
Сергей Левша 18 января 2015 20:33

Осталось признать террористами киевскую хунту и Коломойского с его батальонами.

    
Corwin
Corwin 18 января 2015 20:46

Цитата: Сергей Левша
Осталось признать террористами киевскую хунту и Коломойского с его батальонами.

Не переоценивайте. Это ерунда все. Не признали террористами просто потому что в случае признания пространство для маневра сужается - о переговорах приходится забыть даже когда они на руку и т.д.

    
Усама Бин Лядин
Усама Бин Лядин 19 января 2015 12:02

Обычно, террористами США признают тех, кого сами смогут затерроризировать, ЛНР и ДНР не тот случай, да и исполнители дерьмовые, только подставляют "доброе и честное" имя "американской демократии".

    
Gradov_Pavel
Gradov_Pavel 19 января 2015 12:56

Мне понравился оборот: "... не оправдали чаяния своих подстилок ..." )))
Согласен с коллегой Corwin, при признании их террористами меняется идеология и теряется перспектива ведения бесконечной войны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.