Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Карательный батальон «Донбасс» готовится отрезать Россию от чёрного моря

Карательный батальон "Донбасс" готовится отрезать Россию от чёрного моря

20.01.2015, 16:35
(голосов: 23)

война в новороссии

 

У карательного батальона «Донбасс» грандиозные планы: одиозная структура объявила о намерениях отрезать Россию от Черного моря и вернуть Украине «исконно украинские земли» Кубани. На возвращение кубанских земель карателей вдохновили украиноязычные песни Кубанского казачьего хора.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, рассказал Владимир Бабенко («Фагот»), командир противотанкового взвода пока ещё батальона «Донбасс».


Он проинформировал журналистов, что перед ВСУ и Нацгвардией стоит задача восстановления территориальной целостности страны – освобождение Донецкой и Луганской областей, Крыма, а также рассказал, что на базе батальона «Донбасс» будет создано новое подразделение.


«Сейчас мы рассматриваем вопрос названия вновь создаваемого батальона, – поделился планами на перспективу украинский офицер. – Он будет называться батальон специального назначения «Кубань».

 

Почему? Кубань – это исконно украинская земля, там живут наши люди. Надеемся, там и патриоты остались. Если вы слушали Кубанский казачий хор, то они поют «Ще не вмерла Україна», «Розпрягайте, хлопці, коні». То есть там наши люди живут».
Кроме того, доброволец надеется, что против России поднимется Северный Кавказ, что позволит перекрыть РФ выход к Черному морю.


«Там у нас есть Чечня, Ингушетия, Дагестан, – указывает на потенциальных, по его мнению, союзников Владимир Бабенко. – Цели наши понятны. Отрезать Российскую Федерацию от Черного моря».


Также командир взвода продемонстрировал один из элементов формы будущего батальона.
«Понятно, что мы батальон Нацгвардии, у нас есть всякие шевроны, кокарды, но элементом нашей зимней формы одежды будет шапка-кубанка», – пообещал «Фагот», достав после этих слов кубанку и надев ее на голову.


Ранее бывший командир добровольческого батальона «Днепр-1», а ныне народный депутат Украины Юрий Береза пообещал поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу.










Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • mikr

  • 20 января 2015 13:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
^
Без комментариев.
  • Pushkin

  • 20 января 2015 13:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 50 комментариев
  • 0 публикаций
^
мелковато берут, нет размаха. Надо до Урала сразу.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пациенты Кащенко отдыхают!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 222 комментария
  • 0 публикаций
^
Господи!!!! Ну, не полные ли идиоты эти укро-вояки, а? Даже комментировать смешно тупоголовых!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
бред сивого мерина, простите. кроме смеха ничего не вызывает. особенно смешны надежды увидеть поддержку у населения Чечни, Дагестана и Ингушетии. я уже молчу о населении Кубани.
потенциальный пациент дурки)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 43 комментария
  • 0 публикаций
^
От чего же их так вставляет??? Поделитесь, попробывать хоцца.
  • Ostromeckij

  • 20 января 2015 13:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Берёзе и кол берёзовый нужно соорудить....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
у них в планах скоро, наверное, будет вернуть исконно украинские земли на Венере. плевать, что там дожди из серной кислоты.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 75 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да вы на рожу посмотрите, это же жiд высшего пошиба. Эти хазары все мечтают о переселении в Крым. Вот интересное видео, еще в 2012г. об этом говорилось http://www.youtube.com/watch?v=t4gOhr99Mfk
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2813 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я не очень понимаю почему они еще не вылечены спецслужбами. Как понимаю странам нато нужна война до последнего украинца.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Это хорошо, что у дураков какие-то задачи появились. А так, тупо воюют за каких-то жидов...
  • INFERNO

  • 20 января 2015 14:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Остапа несло...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 40 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ждем тебя бабенко, и всех твоих щеневмэрлов, сначала просолим, а потом повесишь на рыболовных крючках провялишься на ветерку, донские рыбаки знают как надо убивать медленно, высящий на проводах хохол - это просто гуманитарная помощь по сравнению с балыком из щеневмерла.
  • Dimon

  • 20 января 2015 14:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 878 комментариев
  • 0 публикаций
^
Медицина тут бессильна ;))!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
^
Недаром были анекдоты про глобус украины.
До последнего мы не верили, что начнут русских там истреблять.
А ведь ещё 25 лет назад пел народный артист Микола Джексонко, хватаясь за причинное место, "Пу....пу...пу...и-хо".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 38 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эти мрази готовы на все - дабы втянуть Россию в мировую войну. Ясно одно, пока фронт на Донбассе, пока там есть местные ополченцы, добровольцы и наши отпускники, у этих ублюдков ничего не выйдет.
А так... пусть только попробуют сунуться..просрут свою украину по самые Карпаты....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 125 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так то пусть готовятся, яйца им там отрежут без подготовки, хотя откуда у этих донбасаболов яйца...
  • АК47

  • 20 января 2015 15:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
для РФ нужен только один повод - достаточно нападение небольшого взвода из этого батальона, чтобы иметь законный повод для ввода ВС в Укропию по варианту конфликта 08.08.2008
Чем больше заявлений он свинорылых командиров тем сильнее чувство что они ссыкливые и могут только в тылу храбро выступать.
  • Nykoli

  • 20 января 2015 15:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 26 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вообще понять ничего не могу, или они полные дебелы, или им (а может сами себе) внушили, что они воюют с Русской армией, сдерживая её натиск в Донбассе. И решили пойти в контр наступление с захватом территории врага, ну флаг им в руки ДИМБИЛЫ.
  • Tihon

  • 20 января 2015 15:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Pushkin
мелковато берут, нет размаха. Надо до Урала сразу.

Надо же с чего то начинать )
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Там у нас есть Чечня, Ингушетия, Дагестан"
wink Упоротость зашкаливает!
Рамзан Ахматович ему лично йайцы отрежет и сожрать заставит
инфа 146%
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Срочно вернуть Сэмэна командовать карбатом, а еще лучше министром обороном назначить его. О как. А вообще-то всеобщая могилизация уже объявлена.
  • Corwin

  • 20 января 2015 16:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Эээ. А вот я недавно видел ролик в которой группа лиц (порядка 20-30) человек в Париже на митинге "я волноваха" тоже спели "ще не вмерла". Значитца и там "их люди" и там исконные земли протоукров (где спели там и земля исконная). Да и вообще "цэ европа". Бабенко развернул бы танчики-то. Париж как мне кжется взять куда проще чем кубань и тем паче кавказ. Заодно и с визами вопрос закрыли бы так или иначе.

P.S. В Антарктиду бы им, к пингвинам, скакать и спивать.
P.P.S. Это же до какой степени надо все угробить, чтобы постоянно утешаться тем что "ще не вмерла", но вот вот. Это ж тоска зеленая - вечно к земле готовиться.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Эээ. А вот я недавно видел ролик в которой группа лиц (порядка 20-30) человек в Париже на митинге "я волноваха" тоже спели "ще не вмерла". Значитца и там "их люди" и там исконные земли протоукров (где спели там и земля исконная). Да и вообще "цэ европа". Бабенко развернул бы танчики-то. Париж как мне кжется взять куда проще чем кубань и тем паче кавказ. Заодно и с визами вопрос закрыли бы так или иначе.

P.S. В Антарктиду бы им, к пингвинам, скакать и спивать.
P.P.S. Это же до какой степени надо все угробить, чтобы постоянно утешаться тем что "ще не вмерла", но вот вот. Это ж тоска зеленая - вечно к земле готовиться.



жаль, нема смайла "бурные аплодисменты"
  • bims

  • 20 января 2015 16:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 115 комментариев
  • 0 публикаций
^
Попробовал представить себе этот "набег".Не смог.Но слова этих долбанутых надо брать "на карандаш".
  • dima38

  • 20 января 2015 17:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.01.2015
  • Статус: Пользователь offline