Киев готов применить психологическое воздействие на людей для победы на Донбассе

Порошенко ВСУУже прошёл почти год, как фашистский Киев не может силовым путём сломить сопротивление жителей Донбасса. Храбрость и мужество защитников Донбасса оказались сильнее украинских гаубиц, поняв своё бессилие, Украинский Генштаб решил, сделать ход конём, и предпринял попытку победить людей Новороссии психологически.

В Генеральном штабе ВС Украины хотят создать Силы специальных операций, деятельность которых будет заключаться в информационно-психологическом воздействии на несогласных, в данном случае – жителей АТО. Примечательно, что такое военное подразделение будет создаваться по примеру США, которые активно практикуют пропаганду и саботаж.

На что только не пойдут киевские власти, чтобы вернуть себе Донбасс. Они тратят миллионы долларов на войну, антироссийскую пропаганду, и всё безрезультатно. Но это тоже – как сказать.

Пропаганда, которая велась внутри страны, дала свои плоды и народ Львова и Киева, да и всей западной части Украины, поддался антироссийской истерии. Иной раз, случалось и такое, что украинцы, работавшие в России, у себя на родине стали считаться предателями Родины. Бред же?

Вот и теперь Киев готов выделять миллионы долларов на то, чтобы затуманить рассудок людям на всей территории страны. Но честно признаться, я думаю, что психологическое воздействие на жителей Донбасса должно вестись в усиленном темпе и не одно десятилетие, чтобы люди смогли забыть все зверства, которые учинили киевские каратели… Поэтому за сознание людей в зоне боевых действий, я более менее спокоен. Главное, чтобы все живы остались, а остальное приложится. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 24 апреля 2015 01:05

В таком случае надо помнить басню И.А. Крылова "Ворона и лисица" и не быть той самой вороной, и всегда помнить, что "лисица" та имеет не рыжую, а серо - коричневую шкуру и на лбу у неё стоит татуировка - свастика.

    
Вано_Вано
Вано_Вано 24 апреля 2015 06:41

Такая пропаганда только на рагулей и действует.

    
Партизан1958
Партизан1958 24 апреля 2015 07:29

Самая лучшая и эффективная пропаганда - это когда Россия снижает покорно цены на газ или покорно отводит армию от Украинской границы,когда там убивают русских. Украинцы конечно больше склонны верить что Россия не права,а иначе и цену держала и армию не шугала по указке запада. Да много чего есть такого что заставляет украинца думать в пользу запада.

    
Gezus
Gezus 24 апреля 2015 08:51

С Донбассом этот номер не пройдет!Наш народ зомбированию не поддается!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 24 апреля 2015 09:29

Логике укрвласти не поддаются. Наверняка, восстановить Донбасс Украине самостоятельно не по силам, слишком тяжела ноша. Да и остальные регионы будут против траты денег на Донбасс. Вариант: заморозка конфликта до лучших времен.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.