Дмитрий Медведев встретился с участниками предварительного голосования

22 мая Дмитрий Медведев посетил Севастополь, где как и в других регионах страны, проводится предварительное голосование «Единой России» и пообщался с потенциальными кандидатами в депутаты Госдумы, передает пресс-служба Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия».

Встреча состоялась в конференц-зале «Адмирал» в гостинице «Севастополь». Участники предварительного голосования Севастополя и Крыма обменялись с председателем Партии мнениями о проведении процедуры партийных выборов, предложили усовершенствовать этот процесс, рассказали о своих впечатлениях от участия в голосовании. 

«Гляжу в глаза будущей власти. У нас сегодня особый день в жизни нашей партии ‒ партии «Единая Россия», потому что мы впервые по всей нашей огромной стране, в том числе здесь, в Крыму, проводим предварительное голосование. Ещё лет 10 назад все эти разговоры про предварительное голосование, которое часто красиво называют праймериз, казались экзотикой, которую заимствовали где-то за границей. Но вот сейчас мы и вы на собственном опыте убедились, что это вполне работающая история, которая позволяет определить предпочтения наших людей, наших потенциальных избирателей в ходе тех мероприятий, которые вы проводили», - сказал в  своем вступительном слове Дмитрий Медведев.

Встреча проходила в открытом формате, участники могли задать вопросы и выразить свое мнение о процедуре предварительного голосования. Дмитрий Медведев пожелал всем кандидатам удачи в борьбе за право представлять интересы крымчан и севастопольцев. 

«Вы все уже опытные, закалённые политические бойцы, потому что прошли через горнило всякого рода предвыборных встреч, дебатов и, самое главное, общение с людьми. Вы и сами это уже знаете, для любого человека, который хочет заниматься активной политикой, самое главное – это общение с людьми. И это не красивые слова, это именно так. Потому что можно начитаться книжек, газет, полазить по интернету, получить информацию, а потом выйти, что называется в поле, встать рядом с людьми, тебе начнут задавать вопросы, и ты поплывёшь просто, потому что не можешь ответить. Или же непонятно, как решать те или иные задачи. В этом смысл той процедуры, того отбора, который вы все прошли, потому что вы научились аргументировать свою позицию, формулировать решения, которые вы хотели бы воплотить в жизнь, если сегодня получите поддержку наших людей, будущих избирателей, ну а потом будете участвовать уже в настоящих выборах», - сказал он.

 

22 мая, Медведев, ПГ, Крым, предварительное голосование, Севастополь, участники

Предыдущий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.