Жители Крыма о присоединении к России. (Опрос)

Среди ожиданий, которые оправдались, жители Республики Крым и Севастополя называют сохранение мира и безопасности, а также вхождение в состав РФ. Среди ожиданий, которые не оправдались, чаще всего называют низкие доходы: «думал, что уровень жизни повысится, а он понизился».

 

Протестные настроения в регионе распространены не слишком широко, но если в Республике Крым допускают для себя возможность протестовать 19%, то в Севастополе – в полтора раза больше.

 

 

 

 

 

Материалы фонд «Общественное мнение»

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

София Романова
София Романова 20 мая 2015 10:35

в голосовании не хватает варианта "я живу на Украине, но Крым -это Россия winked "

    
zmey
zmey 20 мая 2015 11:11

О каком присоединении речь ???
Речь может идти о воссоединении, о вхождении в состав, но присоединения ни формально не не по сути не было. Так только наши безграмотные чиновники говорят и запад у которого есть понятный интерес. :))

Автор опроса чудит :))

    
SergeyK
SergeyK 20 мая 2015 11:55

Я из Москвы; был в Крыму Форос 01 - 12 мая 2015 (альпинизм). Много чего не понравилось - "Массандра" по 700-800 р., и вообще цены заметно выше московских. Особо протестных настроений у местных не заметил; хотя недовольны положением дел с ценами, новейшими российскими бюрократическими порядками и т.п. - многие. Недовольны, но в Украину не хотят - даже и не упоминается подобный вариант (хотения). Потому как - в какую такую "Украину"? Пока была хоть какая расхреновая но все же Украины при Яныке или даже при Юле - так там никто на митинги и не ходил особо. Пошли, когда Майдан эту Украину прикончил а что осталось штатникам отдал. Мне лично Рожин так и сказал в мае 2014 в Севастополе - может Россия чем и хуже Украины была - да только если той, которая была. Но никак не теперешней. У меня впечатление, что вот это как раз в Крыму абсолютное большинство распрекрасно понимает. В отличие от московского планктона, которому - колбаса да загранка. А эти, крымские, уже как никак войну вблизи повидали - их такой фигней как потребительские цены не проймешь особо. Что поделать - война... Крымчане в целом держаться достойно, а если которые московские дураки тут есть какую фигню удумают, так мы им проведем разъяснительную работу

    
Nold
Nold 20 мая 2015 12:38

Нужен еще пункт - "я из Донбасса, и нас тоже в Россию!!",... в который раз рад за Крым, никому не пожелаю жизни в гражданской войне, я живу в Донецке, и все это вижу своими глазами...Победа будет за нами!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.