В Азове раскрыли происхождение своих бойцов. Удивлены даже скептики

Кадровая служба полка «Азов» сделала анализ территориального происхождения своих бойцов. Полученные результаты удивили даже скептиков, отмечают там.

facebook.com/azov.batalion

Согласно результатам исследования, Азов не только представлен выходцами со всех украинских регионов, но и преимущественно жителями Восточной Украины (30,5%). В то же время между теми, кто происходит из Северной (29,9%) и Западной (27,8%) Украины, разницы почти нет. Юг (11,8%) дал каждого десятого бойца.

 

«Сухие цифры показали, что сегодня значит новая Украина и новая общность пассионариев, из тех, кто несмотря на язык или происхождение со «змоскальщених регионов» взяли в руки оружие и проливают кровь за Независимость нашей Родины. Очевидно, на примерах "Азова" и строится объявленный принцип «единой страны». Полюса исчезают, и это ярко демонстрируют цифры», – говорится в сообщении.

 

источник


 

Читайте также: 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 21 мая 2015 18:07

Это говорит только о том, что долбо...в в каждом регионе примерно равное количество.

    
Севас
Севас 21 мая 2015 18:24

Это абсолютно ни чего не значит!

    
SergeyK
SergeyK 21 мая 2015 19:01

Цитата: Nataliya_Rodina
Это говорит только о том, что долбо...в в каждом регионе примерно равное количество.
Формально это можно интерпретировать как что в каждом регионе примерно равное количество приверженцев Бандеры и СС (фашистов) - т.е. пока война всеж-таки, слава Богу, не между русскими и украинцами, а между фашистами и людьми ( ибо фашисты не люди - воны сверхчоловики). Причем с учетом состава добровольцев, взявшие оружие люди представляют пассионарную часть чуть ли ни всего Человечества. Но это чисто формально - оснований считать бойцов "Азова" приверженцами фашистской идеологии примерно столько же как например бойцов сатанинской секты ИГИЛ считать муслимами. Или бойцов американских ВЧК что они тут за статую свободы воюют. Все они воюют допереж всего за бабло ( добываемое более разным грабежом, чем прямой оплатой ихнего "труда"), а фашизмом или исламом или американской мечтой только прикрываются. Пример из них самый яркий (хоть и своевременно нас покинувший) - Сашко Билый. Сам слышал, как он в (теле!)ящике интервью давал что после победы Майдана "с пацанами" решат куда дальше подаваться, "где нам лучше будет". Он что - укропский националист, что ли? Или - фашист с "Майн Кампф" за пазухой? Бандит он, и от его даже фюрер ихний в гробу переворачивается. Вся эта сволочь (квази!)человеческая, взявшая стволы чтоб "зарабатывать" ими на беззащитных лохах, тем лохам, желающим за спинами бойцов отсидеться есть Божья кара; а Врагу - радость ейная сатанинская, что таких вот вовсе не долбо...бов, а как раз таки уё...ков столь еще во человецех много...

    
pOROHENKO
pOROHENKO 21 мая 2015 20:12

а кто сказал что это правда?, если они врут на каждом шагу.

    
Архимед
Архимед 21 мая 2015 20:41

п"здеть не мешки ворочать ...

    
Jack Star
Jack Star 21 мая 2015 21:17

[/quote]
[quote=Севас]Это абсолютно ни чего не значит![/quote] --- Это значит что за время СССР в восточные области переселились с западных,северных и центральных областей множество майданутых,научившихся говорить по-русски,вот они как раз и в этом азове.

    
alex231205
alex231205 21 мая 2015 22:11

Весьма интересный вариант подсчета численности бандитов, по территориальному критерию. Мало что понятно, в итоге.
Взять тот же показатель по Харькову (6,5%). Ихний главарь (Билецкий) сам из Харькова. Вполне возможно, что за ним потянулись и остальные боевики-националисты, состоявшие в одной и той же харьковской территориальной организации (вместе с Билецким). Допустим, например, что таковых всего набралось пять-шесть десятков со всей Харьковской области (т.е ушли с Билецким все, кто состоял с ним в одной и той же территориальной организации националистов). Они составили эти 6,5% от общей численности "Азова". Допустим, что из Львовской области в "Азов" пришло меньшее количество бандитов (по сравнению с харьковскими). Они составили 5,8% от общей численности. Но, этих "свидомых галичан" там целые табуны, во Львовской области, сотни или тысячи (а не пять-шесть десятков, всего). Разве из этого следует, что в Харьковской области более распространены идеалы нацизма, национализма, чем в той же Львовской области?
Поэтому и непонятно соотношение численности боевиков "Азова" (указанной на карте), по территориальному критерию, с реальным уровнем поддержки территориальных националистических организаций в этих регионах. Этими цифрами сложно обосновать реальный показатель поддержки боевиков "Азова" в разных областях Украины (в частности тот факт, что востоке Украины "Азов" якобы больше поддерживают, чем в западных регионах).

    
Kostyk
Kostyk 22 мая 2015 20:28

Ребята можно не перещитывать кто и откуда а просто понять что они пришли заработать не понимая что их могут убить и доказать вот мол какие мы крутые а юго восток изначально был бедным а им бросили деньги и большые деньги вспомните изначально какая масса людей вышли за Россию а затем Одесса все похоронила Коломойский бросил огромную сумму денег и собрал всех не занятых в производстве и направил на Донбасс сформировал ТБ а Украина дала оружие не завидую Украинцам сколько оружия теперь находится в их руках когда то оно проявится и очень скоро а финал будет ужасный

    
azazello33
azazello33 23 мая 2015 13:37

Цитата: alex231205
Взять тот же показатель по Харькову (6,5%). Ихний главарь (Билецкий) сам из Харькова.
Работал у меня хлопец, который живёт рядом с Харьковом. Год назад по его оценкам количество жителей за украину в городе было примерно 60% к 40% - за Россию. Ещё в 1985 г. знакомые мне Харьковчане и жители Днепропетровска твёрдо осознавали себя украинцами, в то время, как Донецкие на дух не переносили этих хохлов. В крупных городах активнее действовали пропагандисты и это дало свой результат. Кроме того - местные всегда более жестоко относятся к своим согражданам, что и видно на примере айдаровцев. Сама ситуация в Харькове говорит за то, что захохлянцев там - большинство. Кстати западэнци уже 15 лет работают у нас на металлобазе и в этом году - даже больше их - притащили своих пацанов, чтобы на войну не забрали. Их больше интересует возможность заработать на сало, а не политика.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.