Благодатная почва для ненависти

беженцы с ДонбассаЗадавить любое проявление инакомыслия, стереть с лица каждого, кто хоть какое-то отношение имеет к восставшему против фашистской идеологии региону, а если не получится уничтожить, то гнабить повсеместно всех выходцев с Донбасса – задача, которую поставила перед собой и успешно выполняет киевская власть. Ярлык «террориста-сепаратиста» вывешивается на любого гражданина, родившегося на территории некогда Донецкой и Луганской областей, независимо от социального статуса, возраста и вероисповедания.

Жители восставшего региона, которые вынуждены из-за постоянных обстрелов их городов и населенных пунктов украинскими карателями покинуть свои дома, становятся предметом издевательств сограждан на украинской стороне. Причем под пресс попадают не только взрослые, но и дети.

Как сообщают региональные СМИ Херсонской области, в одну из украинских общественных организаций обратилась женщина, беженка из Стаханова. Она рассказала, что на ее племянницу, ученицу одной из Херсонских школ, в учебном заведении устроили настоящую травлю. Причина? Из-за того, что девочка приехала из зоны так называемой АТО. Дети не только обзывают ее сепаратисткой и террористкой, но и применяют физическую силу. Однако учитель на жалобы девочки никак не реагирует. А в назидание, видимо, чтобы больше не жаловалась, ставит ребенка, обвиняя в том, что она является зачинщицей конфликта, в угол. Мама девочки обращалась за помощью к директору школы, которая пообещала разобраться в ситуации. Однако после посещения руководителя учебного заведения отношение к ребенку в классе ухудшилось.

В организации обещали помочь беженцам и отрегулировать сложившуюся ситуацию. Но сколько еще таких маленьких беженцев сталкиваются с ненавистью своих сверстников лишь за то, что они жители Донбасса?! И зарождается эта злоба в душах юных украинцев благодаря стараниям взрослых. Специалисты утверждают, что самые жестокие преступления совершают дети. И если их вовремя не остановить, то последствия могут быть непредсказуемыми. Посеянная в благодатную почву неокрепших детских умов жестокость со временем обернется против тех, кто ее взрастил. Не минует сия чаша и людей с молчаливого согласия которых все это происходит. Но, к сожалению, те, кто сегодня занимается образованием, воспитанием и пропагандой нравственности и морали в Украине, не думают об этом. Главное для них, взрастить скачущее стадо «патриотов»: безжалостное и бездумное, которое будет по команде бросаться на любого человека, указанного хозяином.

 

 

Читайте также:

 

Жаркое лето 2015. Мнение экспертов (Анонс)Жаркое лето 2015. Мнение экспертов (Анонс)

 

 

Заместитель губернатора Севастополя ушел в отставкуЗаместитель губернатора Севастополя ушел в отставку

 

 

Боевики из батальона «Торнадо» с флагом ИГИЛБоевики из батальона «Торнадо» с флагом ИГИЛ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

alex231205
alex231205 22 июня 2015 18:39

Очень точно резюмирует автор статьи: "...к сожалению, те, кто сегодня занимается образованием, воспитанием и пропагандой нравственности и морали в Украине, не думают об этом. Главное для них, взрастить скачущее стадо «патриотов»: безжалостное и бездумное, которое будет по команде бросаться на любого человека, указанного хозяином."
Можно сказать, что на Украине нарушена преемственность поколений. К сожалению, многие представители украинской молодёжи, ещё вчерашние школьники, не имеют представления о достижениях и победах своих предков, когда советский народ уничтожал гитлеровский рейх, а затем восстанавливал разрушенное и продолжал потом строить мирную жизнь. Им, молодежи, об этом не говорят подробно в школах (а дома не интересуются, чем им "забивают баки" в этих школах). Вот и получается, что немало представителей молодого поколения "свидомых" на Украине вышли из школьных стен уже безнравственными, моральными уродами (исповедующими ту ложь и грязь, которую навязали их сознанию)
Сейчас им по 20-25 лет. В Европе их никто не ждет (за исключением единиц, действительно обладающих какими-то востребованными знаниями, способностями и талантами). Там, в Западной Европе, и своим "новоприбывшим" не очень-то рады (прибалтам, болгарам, румынам, например). На Украине рушится экономика (промышленность, инфраструктура, в частности). Европа не намерена содержать их на довольствии. Через 20 лет этим "скакунам" будет уже за сорок. Возраст, состояние здоровья... За счет чего они думают жить, разрушая свой собственный дом, ставя крест на своём же завтрашнем дне? О каких социальных выплатах, льготах может идти речь в будущем, в мёртвой стране? Из каких источников? Украинская "свидомая" молодежь сегодня об этом не задумывается, а ведь им же жить завтра, вернее - существовать. Они существуют сегодняшним днём. А время-то не остановить и завтра наступит уже скоро.

    
ladik
ladik 22 июня 2015 19:48

на видео папа дэбил .

    
Екатерина
Екатерина 22 июня 2015 20:24

В организации обещали помочь беженцам и отрегулировать сложившуюся ситуацию. Но сколько еще таких маленьких беженцев сталкиваются с ненавистью своих сверстников лишь за то, что они жители Донбасса?!


Если взрослые без царя в голове, что тогда говорить о детях?

    
Petrof
Petrof 22 июня 2015 20:51

alex231205 "Сейчас им по 20-25 лет."
- в Канаде начали появляться бегунцы с украины, в основном с Западной. Их как-то вытягивают на себя местные родственники и бандеровцы из всяких украинских конгрессов. Имел счастье присутствовать на рабочих интервью с ними пару раз. Английский - никакой, профессиональные знания - ниже плинтуса, манера поведения - заискивающе-подленькая, бегающие глазки вместе с попытками продемонстрировать гонор. Жалкое зрелище. Похожие впечатления и у пары моих знакомых из других компаний. Всем было отказано в приеме на работу на уровень техника, несмотря на университетские дипломы. На стройку, молотком махать, может и возьмут. Слышал про звонки из местной украинской гадюшницы работодателям - типа, чего это вы пострадавших от русской агрессии беженцев обижаете? Были посланы сразу и далеко. Канадский бизнес - не украинский, после таких звонков шансы на трудоустройство падают ниже нуля. Самое смешное - многие бизнесы, особенно в строительстве, здесь держут поляки, а уж они и работать заставить и кинуть при расчете умеют. Я могу себе представить как они будут обращаться с милыми их сердцу рагулями.

    
Andy P
Andy P 22 июня 2015 21:38

Таких уродов,как её папа кастрировать нужно....................но к стати ,таких уродов ,как это малолетнее г..но уже полно.......

    
Karamba
Karamba 22 июня 2015 22:22

Это точно. И это печально.

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 22 июня 2015 22:58

Цитата: Andy P
Таких уродов,как её папа кастрировать нужно....................но к стати ,таких уродов ,как это малолетнее г..но уже полно.......

К сожалению такие папы вырасшие(не родившиеся а вырасшие)в годы незалежности уже уроды.А у уродов только уроды и могут быть.

    
dispet4er
dispet4er 22 июня 2015 23:19

Ребенок не виноват что у неё такие родители а папу кастрировать надо что бы не плодил детей ему смешно а на самом деле страшно вырастет девочка и прирежит своего отца дебила когда денег на наркоту будет не хватать

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 23 июня 2015 22:50

Цитата: dispet4er
Ребенок не виноват что у неё такие родители а папу кастрировать надо что бы не плодил детей ему смешно а на самом деле страшно вырастет девочка и прирежит своего отца дебила когда денег на наркоту будет не хватать

В этом и цель!Уничтожить славянскую цивилизацию!Любым способом!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.