Бойцы ОУН готовы поддержать побратимов, или Мыльте шеи, гады!

Лидер добровольческого отряда ОУН Николай Коханивский заявил, что бойцы его подразделения готовы прийти на помощь заблокированным бойцам ДУК  "Правый сектор" в Мукачево.

 

Мыльте шеи, гады!

 

Комментируя ситуацию, в эфире телеканала "112" он заявил, что это недопустимо, когда бойцов добровольческих батальонов провоцируют.


"Мы ждем, что будет делать "Правый сектор" дальше и готовы поддержать их во всех действиях.
Аваков и его люди оказались преступниками еще похлеще продажных прокуроров и судей. Хуже, чем "Беркут", расстреливавший людей на Майдане. Чтобы не предпринял "Правый сектор", мы поддержим его во всем. В первую очередь в требовании увольнения Авакова", - сказал Коханивский.

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Правосек
Правосек 12 июля 2015 10:19

радует... Начался 2-й этап "Рэйвалюцыыы": ликвидация зомбированных нациков... господи, так все предсказуемо!)))

ЛНР и ДНР остается чуть-чуть до так называемого "слива"... Ну и дай Бог, а то задолбали уже!

    
Свенельд
Свенельд 12 июля 2015 10:37

Нет продажным прокурорам и судьям.Теперь без намыливания шеи ни один громодянин повешен не будет.Слава Укропии!

    
dispet4er
dispet4er 12 июля 2015 10:43

Ха ха ха этот деятель даже не понимает что говорит правый сектор провоцировали одни бандиты приехали наехать на местных а нихера не получилось и эти бедные овечки вдруг заблеяли спасите нас таких добрых и пушистых обижают очень интересно чем все это закончиться в америке даже бы и не церемонились за нападение на полицейских просто постреляли бы всех кто на них напал а как все хорошо начиналось украина це европа а тут на тебе волчьи клыки и угрожающий вой может европа прозреет

    
Правосек
Правосек 12 июля 2015 13:24

Цитата: dispet4er
... этот деятель даже не понимает что говорит правый сектор провоцировали одни бандиты приехали наехать на местных а нихера не получилось и эти бедные овечки ...

был хоть на Краине? peacedish с дивана... Такое было уже давно... ВНЕЗАПНО.... случилась huinя:рейволюция приняла решение избавица от животных... Не в то время и ни в то место прото угодили кучка... дебилов обреченных. ))))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.