Депутат Игорь Соловьев: все ясно с Муняйло и ЕР – нафиг нам такая партия?

Как сообщали «Севастопольские рассказы», политсовет «единороссов» запретил однопартийцам участвовать в организации митинга 12 августа. Один из городских сайтов опубликовал ту же информацию в определенном ключе: «губернатор Сергей Меняйло. Он анонсировал провокации, а также пообещал, что сделает все, чтобы горожане не смогли высказать свою позицию 12 августа».

Очевидно, что губернатор такого сказать не мог – ну да оставим это на совести сайта. Интереснее другое: человек под ником Владимир оставил такой комментарий: «Вот теперь все ясно и с Муняйло и ЕР. Нафиг нам такая партия???». Оставляем и скриншорты, если неосторожный автор пожалеет о своей записи.

 

 

Всем, кто более-менее активно участвует в интернет-жизни Севастополя, известно, что под этим ником скрывается депутат Законодательного собрания Игорь Соловьев. Интересно узнать, отчего Соловьев остается в рядах «Единой России», которая столь ему ненавистна? Кроме того, если и другие депутаты от ЕР так же относятся к своей партии, неудивительно, что они игнорируют решения ее политсовета.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

stalin
stalin 8 августа 2015 22:32

Кроме того, если и другие депутаты от ЕР так же относятся к своей партии,

А разве это партия? Это искусственно выведенная популяция.

    
Corwin
Corwin 8 августа 2015 22:41

Цитата: stalin
А разве это партия? Это искусственно выведенная популяция.

Конечно партия. Партия номенклатуры. Когда она создавалась бюджетников, госслужащих и сотрудников госпредприятий буквально заставляли туда записываться (это то что лично наблюдал). Потом правда от карьеристов там стало несколько тесновато - перестарались.

    
Свенельд
Свенельд 8 августа 2015 22:45

Ох вы писуны вы наши писуны...Вот так прямо и сказал-Сделаю всё,чтобы горожане не высказали свою позицию.К этой публикации надо было обязательно добавить снимок Меняйло с оскаленным выражением лица.И заголовок-Губернатор Зло.

    
stalin
stalin 8 августа 2015 23:07

Цитата: Corwin
Когда она создавалась бюджетников, госслужащих и сотрудников госпредприятий буквально заставляли туда записываться (это то что лично наблюдал).


Знакомо. Как мне "честно" сказал один районный функционер: "...мне по работе нужно!" А когда г-н Собянин сносил гаражи (в том числе законно поставленные), я ради "хохмы" зашел в местное отделение "ЕР". Никого. Пустой оффис и вывеска. Сидит один "активист". Ну я ему "кошу под дурака", типа я народ, а Вы должны народ защищать в нашем "правовом" государстве. Мужик аж оторопел. Он таких просьб даже в кошмарных снах себе представить не мог. Ну, вообщем пожал я ему руку и говорю: " Рад, что я в партии не ошибся!". Чувак явно юмора не понял, но увидев, что я ухожу, вздохнул с явным облегчением.

    
Stepykin
Stepykin 8 августа 2015 23:11

Это партия карьетистов и людей-флюгеров. Это
политический публичный дом , порядочному человеку
там делать нечего.

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 8 августа 2015 23:32

Понятно что в Единой России не все так гладко как кому-то хотелось. Но если так опостылила партия - сдай билет, партийный, сдай мандат депутата и вперед, борись за права населения с гордо поднятой головой!

    
Corwin
Corwin 9 августа 2015 00:17

Цитата: Алексей Зотьев
Понятно что в Единой России не все так гладко как кому-то хотелось. Но если так опостылила партия - сдай билет, партийный, сдай мандат депутата и вперед, борись за права населения с гордо поднятой головой!

Алексей, это безусловно справедливо, но и самой партии наверное следует быть разборчивее в кадрах. Процедура исключения там предусмотрена, не так ли?
Ваш прогноз по её применению относительно фигуранта?

    
Corwin
Corwin 10 августа 2015 19:24

Ну чего. На Севастопольском политфоруме пишут, что Игорь Соловьев из партии ЕР вышел.