Присягни на верность Украине! Каждый украинец обязан будет поклясться в любви к стране

В Верховную Раду будет внесен законопроект о государственном флаге и присяге на верность Украине, сообщает пресс-службу Кабинета министров.

«Этот закон предусматривает уважение к национальному символу государства, определяет, что в каждом государственном учреждении, в каждой школе, в каждой больнице и в каждом дворе должен развеваться государственный флаг. Этот флаг является символом нашего единства, нашей независимости, веры в наше будущее», — сказал премьер-министр Арсений Яценюк во время церемонии торжественного поднятия государственного флага во Львове.

По мнению Яценюка, частью закона о государственном флаге Украины должно быть введение присяги на верность Украине.

«Когда каждый украинец, каждый ребенок в каждой школе, студент и депутат парламента приносит присягу на верность Украинскому государству — присягу не только словами, а сердцем и духом, присягу стране, которая борется и побеждает, стране, которая непобедима», — добавил он.

 



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

ОлегY
ОлегY 23 августа 2015 15:36

Молодец Анатолий в самую точку! Я немного добавлю: у каклов типичный культ карго: в благополучных странах люди вешают флаги в знак уважения к своей стране, а каклы думают, что повесят свои тряпки и заживут как в благополучных странах. Дикари.
Да и ещё очень смешно, что эти дегенераты ругают тоталитаризм, при этом хотят заставить приносить присягу всех. :)))

    
lutclutc
lutclutc 23 августа 2015 15:37

Идите вы На хер со своей присягою и со своим флагом...!

    
Jack_John
Jack_John 23 августа 2015 15:55

Поражает.Насколько терпения каклов хватает.Такой,сцуко,ехидный маразм от Сени.Человека(ли?),который,ведь сам,сцуко,недавно сказал,что с Украиной его ничего не связывает..Я х...ю

    
zveroboi161
zveroboi161 23 августа 2015 16:01

каждый немец и младенец принимал присягу в 39 году..и что все эту присягу в жопу засунули и высрали с первым пленением русичами

    
Perepel
Perepel 23 августа 2015 19:48

Бля, надо срочно купить жопо-блякитну тряпку, постелить на пороге.
Или может унитаз выкрасить ?

    
kidus
kidus 23 августа 2015 20:33

Присяга в верности это когда целуют руку или ногу повелителю. Этому его наверно в США научили помнит вкус ботинок Обамы. Теперь это нужно внедрить на Украине.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 23 августа 2015 21:38

Любовь по принуждению?Сеня смотри изнасилование пришьют.Человек и так любит свою РОДИНУ в отличие от вас сучих потрохов,ведь даже плохую мать все равно любишь.А вот госатрибутику и не обязательно,особенно если ее так опохабили.

    
azazello33
azazello33 26 августа 2015 09:19

А чё сортиры забыл? Сколько времени в день останется хохол без любимого символа? Тут и до сепаратизма не долго. А вообще, все неудачи у них от того, что вилка на гербе - пустая. В смысле - жрать нечего. На неё-бы сальца кусочек, глядишь, дело пошло-бы на лад.

    
Dusha
Dusha 26 августа 2015 16:13

"В каждой школе, в каждой больнице". Когда выпячивается слишком много, то это уже угнетает.
Помнится, после майдана майданутые везде, где только можно понатыкивали флажков, которые народ стал воспринимать уже не как символ, а как тряпку. И со временем этих тряпок стало меньше. Да и прошедший день зависимости в укропии показал, что флаг многие воспринимают, как половую тряпку. А яйценюх хочет символа)))

    
Dusha
Dusha 26 августа 2015 16:14

Цитата: Perepel
Бля, надо срочно купить жопо-блякитну тряпку, постелить на пороге.
Или может унитаз выкрасить ?

Кстати, у меня тоже бизнес-идея проскакивала. Начать выпускать коврики для ног цветов укропского флага.