Але, гарант!

На ютуб-канале «Правого сектора» опубликован клип на песню-обращение к президенту Украины Петру Порошенко.

Композиция содержит нецензурные рифмы и непечатные слова.

В тексте песни «правосеки» требуют от Порошенко выполнить свои предвыборные обещания, среди которых – «вернуть Крым», прекратить войну на Донбассе и т.д. В противном случае грозят «спросить как с гада».

«Послушай, Петя, нам все это надоело. Наобещал – теперь давай, берись за дело. Бо мы готовы спрашивать как с гада, нам тоже хочется бабла и шоколада. Ты можешь в Минске улыбаться всем как шлюха. А тут — Восток, дело тонкое, Петруха», — говорится в тексте песни.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Dore
Dore 2 сентября 2015 15:19

Оторвут Пети яйца ,право секи winked

    
SergeyK
SergeyK 2 сентября 2015 16:56

Лексически показательный, интересный текст. Про величие Украйны нету ничего, и про долг перед Родиной, патриотизм и русских оккупантов - тоже. Зато есть чисто уголовный жаргон - "спросить как с гада" это когда кто деньги скрысятил или в ментовку заложил, и т.п. Вообще их слушать интересно бывает - например, упокойный Сашко Билый незадолго до безвременной кончины на вопрос корреспондента ихнего что теперь, свергнув Януковича и войдя во власть делать дальше собирается ответил что-тот вроде "та не знаю, с пацанами решим - где будет лучше нам, туда и поедем..." патриот такой укропский типа националист... А еще, слышал ( сам не видел, не буду врать) однажды после тяжелого боя отловили одного тоже правосека взяли в плен. Пацаны злые были, и через то допустили бесчеловечное издевательство - говорят ему типа хохма эдакая - хочешь своими ногами отсюда уйти, соси у нас у всех... Парень ниче6го не сказал в ответ про Украйну и москальских собак, он в ответ спросил: "А вы никому не расскажете?" Дак они насиловать-то его конечно не стали, но заставили снять штаны и взамен одеть юбку женскую. Так и ходил по распологе, покуда командир не увидел - этого назад переодели, а парней - в подвал, под арест... recourse

    
EkaterinaP
EkaterinaP 2 сентября 2015 18:23

Фу, что один мерзкий фашист, что другие.. Страшно вообще подумать, что они там все друг другу на Украине и на Западе наобещали, и что будет когда кто-то кого-то начнет кидать! Уничтожат страну Украину - точнее сказать уже начали, и быстро закончат это дело!

    
Mariastar
Mariastar 2 сентября 2015 18:40

Как-то странно эти огалделые мыслят! Обо всем спели, но только не о самом главном! Теперь, их очередь обвинять Порошенко в любви к Путину! А вот, что забыли американцы из-за океана на Украине?! Этот вопрос никогда не посещал их отмороженные головы?!

    
Свенельд
Свенельд 2 сентября 2015 20:00

Тупое быдло не понимает,что бабла и шоколада легче отжать у Порошенко в Киеве,а не спотыкаться в окопах и пить бормотуху всем своим 90-тысячным сбродом на Донбассе.Спой,поющий дебил,что из вас вояки как из говна пуля,ну и что-то типа-А на Донбасе мы забыли хуля?

    
Агап
Агап 2 сентября 2015 20:31

Это ещё раз доказывает, что Порошенко просто-напросто не может прекратить разгул этих террористических группировок по Украине. Они уже в открытую стебутся над Порошенко. Да, что-то ещё на Украине точно будет. Заварили такую кашу, что неизвестно, когда всё это успокоится.

    
Silence
Silence 2 сентября 2015 21:30

Ох началось, началось кошмарное похмелье, после полутарагодичного запоя! am

    
azazello33
azazello33 4 сентября 2015 10:24

Ну вот, оказывается всё дело в бабле и шоколаде, а то усраина понад усе. Так-бы сразу и сказали: дольку хотим.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.